Спецвозможности (Уг Шт У П К См).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 26 апр 2008, 18:02
BiBi King
 
 
 

Re:
Сообщение toktram 28 апр 2008, 15:57
Dus писал(а):Замечу, что игрок с силой 100 и спецухами Шт4 Уг4 принесёт любой команде массу голов ну и очков. Типа, идеальный игрок-"стандартник" будет иметь вид Шт4 Уг4 См4 Ат4. Чем больше сила, тем лучше:)
Хм, а нафига тут СМ4? Когда игрок исполняет штрафные или угловые - симулянтство как-то это не усиливает. Вместо См4 нужно Л4 или У4.
toktram
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Денис 28 апр 2008, 17:21
toktram писал(а):
Dus писал(а):Замечу, что игрок с силой 100 и спецухами Шт4 Уг4 принесёт любой команде массу голов ну и очков. Типа, идеальный игрок-"стандартник" будет иметь вид Шт4 Уг4 См4 Ат4. Чем больше сила, тем лучше:)
Хм, а нафига тут СМ4? Когда игрок исполняет штрафные или угловые - симулянтство как-то это не усиливает. Вместо См4 нужно Л4 или У4.
что непонятно? Дус так думает :)
Шт4 Уг4 Ат4 Л4 лучше по моему мнению :)
Денис
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Dus 28 апр 2008, 18:17
toktram писал(а):
Dus писал(а):Замечу, что игрок с силой 100 и спецухами Шт4 Уг4 принесёт любой команде массу голов ну и очков. Типа, идеальный игрок-"стандартник" будет иметь вид Шт4 Уг4 См4 Ат4. Чем больше сила, тем лучше:)
Хм, а нафига тут СМ4? Когда игрок исполняет штрафные или угловые - симулянтство как-то это не усиливает. Вместо См4 нужно Л4 или У4.
Сам пенали и штрафные зарабатывает, сам и исполняет:) Впрочем, я предложил лишь свой вариант, отнюдь не претендуя на истину в последней инстанции:) Кому как больше нравится.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Re:
Сообщение Денис 28 апр 2008, 22:12
Dus писал(а):
toktram писал(а):
Dus писал(а):Замечу, что игрок с силой 100 и спецухами Шт4 Уг4 принесёт любой команде массу голов ну и очков. Типа, идеальный игрок-"стандартник" будет иметь вид Шт4 Уг4 См4 Ат4. Чем больше сила, тем лучше:)
Хм, а нафига тут СМ4? Когда игрок исполняет штрафные или угловые - симулянтство как-то это не усиливает. Вместо См4 нужно Л4 или У4.
Сам пенали и штрафные зарабатывает, сам и исполняет:) Впрочем, я предложил лишь свой вариант, отнюдь не претендуя на истину в последней инстанции:) Кому как больше нравится.
для пенальти ещё П4 надо :)
Денис
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П).
Сообщение cleric 30 апр 2008, 14:56
[quoteкиньте плиз ссылку на сухой лист ][/quote]
Вот пожалуйста http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330296
cleric
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П).
Сообщение Юфан 30 апр 2008, 15:12
У меня лично ощущение, что спецуха П у вратарей не работает...Только вредит. Мой вратарь с П3 такие мухи от более слабых игроков пускал, в серии пенальти...А ещё мудило пошёл с такой спецухой пенальти бить :) У вратарей она по другому работает, а вот на выбор на пробитие пенальти она влияет , думаю в первую очередь таких игроков Гена выбирает, но ведь то что это вратарь не учитывается....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 618
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П).
Сообщение Денис 30 апр 2008, 16:18
cleric писал(а):Вот пожалуйста http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330296
спасибо, а как часто такие голы видишь в своих командах? (с углового) :)
Денис
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П).
Сообщение pro 30 апр 2008, 16:31
Денис писал(а):
cleric писал(а):Вот пожалуйста http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330296
спасибо, а как часто такие голы видишь в своих командах? (с углового) :)
Я иногда наблюдая голы с углового.
pro
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П).
Сообщение energetik 30 апр 2008, 17:55
На своей памяти целую кучу голов с углового (напрямую) видел во ВСОЛе.
energetik
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П).
Сообщение Dima 19 май 2008, 13:43
Имхо, Главное во ВСОЛе это сила игрока во время матча, так как это действует непосредственно в игре и во всех отдельно взятых его компонентах.
Я буду держать лучше такого игрока: силой 100 Л4Д4Ат4Пк4 - при игре Нормой он получит прибавку в 32%+20%+3%(лидерские всей команде)+Ат - на весь чемпионат чтоб его хватило - игрок будет играть одинаково сильно и в защите и в атаке. Нежели чем игрока 100 Уг4Шт4См4П4 - у него у игре будет сила 100 и будет он получать в отдельных компонентах игры(при угловом получит 32% на время пробития и весь матч будет играть со своей обычной силой) лишь прибавку по одному из параметров.
Да и не верю я в работоспособность спецух П Уг См их нужно дорабатывать ...

Так же как и про К слышал я интересную мысль, типа сделать зависимосимость от игры, от количества лет в команде, от голов забитых в прошлом/нынешнем сезонах, от того играет он за сборную или нет, является ли он доморощенным игроков или нет. А то получается что на данный момент К - типа красавчик и не более того...
Dima
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение rascheskin 20 май 2008, 21:15
обсуждаете говноспецухи. ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ руууууууууууууууууулииииииииииииит!
rascheskin
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение спок 22 май 2008, 20:27
Раз уж сдесь идёт разговор о спецухах не могли бы разьяснить мне?
К примеру у меня в команде пятеро стариков, которые которые в конце сезона смогут натренировать спецвозможности. Так вот, смогу ли я все пять спецух вкачать одному молодому? Или же только по одной пятерым игрокам?
спок
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение finist 22 май 2008, 20:49
Вроде бы можно несколько одному, при этом можно повысить уровень любой существующей спецухи и "открыть" одну новую - т.е. из Л2 Ат3 можно сделать, например, Л3 Ат4 У - но нельзя сделать Л4 Ат3 или Л2 Ат3 У Д. Но сам не пробовал, всегда по одной спецухе разным игрокам давал.
finist
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение спок 22 май 2008, 21:07
Пока мнения разошлись.))
"5. Тренировка ветераном. Начиная с 30 лет в конце сезона ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды любую спецвозможность или совмещение.
Действуют следующие ограничения:
Запрещается тренировать ветеранами других ветеранов (т.е. достигших 30 лет).
Разрешается натренировать не более четырех баллов одному игроку.
Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку, при этом уже имеющиеся спецвозможности можно увеличить не более, чем на 1 уровень.
Все тренировки ветеранами должны быть проведены за 1 раз и сразу после их получения"

Правила на мой взгляд можно толковать по разному.
спок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры