Спецвозможности (Уг Шт У П К См).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 22 май 2008, 23:26
Толковать можно по разному, но те, кто в прошлый раз раздавал спецухи, утверждал, что на практике всё именно так, как я написал :grin: .
finist
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение stalker 23 май 2008, 11:14
Белый мудрец Гендальф правильно написал))). Я раздавал. Можно дать 1-му несколько спецух увеличивая уровень вкаченных спецух на 1 и открыв новую спецуху. максисум игроку можно дать 4-е ветеранские спецухи.
stalker
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение спок 23 май 2008, 12:29
Ну тогда всё норм.) Спасибо всем за разьяснения!!
спок
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Benitto 25 май 2008, 12:23
Матч, где спецуха См работает прямопротивоположно правилам ВСОЛа - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=418640.
Игрок со спецухой См4 в правилах написано, что не может получить жёлтую карточку :) А игрок со спецухой См заработал за один матч 3 пенальти :) ...

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение atckiy 25 май 2008, 12:38
BenittoSS писал(а):Матч, где спецуха См работает прямопротивоположно правилам ВСОЛа - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=418640.
Игрок со спецухой См4 в правилах написано, что не может получить жёлтую карточку :)

нет такого в правилах. читай внемательней
atckiy
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Benitto 26 май 2008, 18:16
atckiy писал(а):
BenittoSS писал(а):Матч, где спецуха См работает прямопротивоположно правилам ВСОЛа - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=418640.
Игрок со спецухой См4 в правилах написано, что не может получить жёлтую карточку :)

нет такого в правилах. читай внемательней

Спецвозможность: Симулянт
Описание: "Народные артисты" Лиги, способные красиво упасть или имитировать нарушение. Зарабатывают штрафные и пенальти в свою пользу. Но могут получить карточки за симуляцию.
Доп. условия: нет
Амплуа: полевые

См1. +10% к вероятности заработать штрафной/пенальти +20% к вероятности карточки
См2. +20% к вероятности заработать штрафной/пенальти +10% к вероятности карточки
См3. +40% к вероятности заработать штрафной/пенальти +5% к вероятности карточки
См4. +60% к вероятности заработать штрафной/пенальти +0% к вероятности карточки

Из правил можно сделать вывод, что игрок со спецухой См4 не может получить жёлтую карточку ... а он её (жёлтую карточку) получил!!! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И вообще я привёл один из примеров, когда игрок с такой спецухой (См) с более высоким уровнем (См4) зарабатывает пенальти хуже, чем игрок с низким уровнем (См1)!!!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение atckiy 26 май 2008, 18:55
BenittoSS писал(а):
atckiy писал(а):
BenittoSS писал(а):Спецвозможность: Симулянт
Описание: "Народные артисты" Лиги, способные красиво упасть или имитировать нарушение. Зарабатывают штрафные и пенальти в свою пользу. Но могут получить карточки за симуляцию.
Доп. условия: нет
Амплуа: полевые

См1. +10% к вероятности заработать штрафной/пенальти +20% к вероятности карточки
См2. +20% к вероятности заработать штрафной/пенальти +10% к вероятности карточки
См3. +40% к вероятности заработать штрафной/пенальти +5% к вероятности карточки
См4. +60% к вероятности заработать штрафной/пенальти +0% к вероятности карточки

Из правил можно сделать вывод, что игрок со спецухой См4 не может получить жёлтую карточку ... а он её (жёлтую карточку) получил!!! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И вообще я привёл один из примеров, когда игрок с такой спецухой (См) с более высоким уровнем (См4) зарабатывает пенальти хуже, чем игрок с низким уровнем (См1)!!!


ты путаешь.

"+ 0 % к возможности получить карточку" и "0% вероятности получить карточку" - разные вещи.

т.е. если в обычный игрок имеет вероятность получить карточку X%, то у игрока с СМ1 эта вероятность = (X+20)%, у СМ2 - (X+10)%, у СМ3 - (X+5)% и у СМ4 - вероятность получить карточку как у игрока вообще без данной спецухи.
atckiy
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Борис-Бритва 29 май 2008, 14:28
Лично я за спецухи Ск Пк Км Г Д Л От и Оп. Честно говоря и Л4 не так сильная, как допустим Пк4. Это зависит от команды.Я именно эти спецухи и качаю и считаю это наиболее рациональным вариантом. А всякие Уг шт - боян это всё прибывки никакой нет. ИМХО
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Лавруха 30 май 2008, 14:04
Борис-Бритва писал(а):Лично я за спецухи Ск Пк Км Г Д Л От и Оп. Честно говоря и Л4 не так сильная, как допустим Пк4. Это зависит от команды.Я именно эти спецухи и качаю и считаю это наиболее рациональным вариантом. А всякие Уг шт - боян это всё прибывки никакой нет. ИМХО

Согласен........лично я ставлю на угловые самого сильного игрока...и что вы думали? у мя забивали после его навесов....так что не так уж они и нужны
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1328
Благодарностей: 751
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение GOAL_STORM 30 май 2008, 15:04
сам ненавижу все эти Уги, Шт и П... но вот моего кипера с П4 в двух сериях пенальти в двух играх подряд (полуфинал и финал кубка) не забили НИ ОДНОГО гола!!! да и с игры часто тянет...:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=392085
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=397324

хотя - мой монстр из Амики 125-В4-Р4-Л4-П - пропускает от Дармидонтов Евлампиевичев Шульцев 32-15 с пеналя - пачками, аж бегом! :mrgreen:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение rascheskin 30 май 2008, 19:50
Л ка рулит. и все не надо забивать себе голову
rascheskin
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Sertt 30 май 2008, 19:53
Не знаю как у вас, но у меня Шт1 помогает нормально
Sertt
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Ska-P(ioneerius) 04 июн 2008, 22:20
вотъ простебитесь как бьет пенальти лучший игрко команды 22 89 У2Д4ПК2, я аж в осадок упал когда смотрел результат этого матча....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 095&b=4081

ну и где здесь работа спецух? :grin:
а могли бы за этот матч +5-6 баллов заработать, если бы ноги росли откуда надо....=)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение GOAL_STORM 05 июн 2008, 11:52
мдааааааа...... жесть))) это же надо, три пеналя не забить!
как в анекдоте - ежики кололись, но продолжали лезть на кактусы :D
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Materazzi 05 июн 2008, 11:59
Кстати да был чилаверт и ща есть Рожерио Сени!надо дать еще и вратарям возможность бить!а че круто же када твой голкипер лучший бомбардир лиги)))! :rot:
Materazzi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры