Спецвозможности (Уг Шт У П К См).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benitto 14 июн 2008, 12:25
Хочу уточнить маленький момент!
Если игрок со спецой К попадает в число 16 игроков и полирует скамейку запасных, а в игре вообще не выходит, ТО
действует в этом случае спецуха К? И второй момент тоже самое, только игрок со спецой К выходит на замену н-р на 60 минуте? Спасибо

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение миха 14 июн 2008, 12:42
Что касается полирующих скамейку, однозначно сказать не могу, но в коммерческих турнирах спецуха К вроде бы работает, иначе ничем не могу объяснить увеличение цены на билеты с 12 до 13 всоликов в матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357343 И в таком случае спецуха тем более должна работать при замене.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10455
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Glok 16 июн 2008, 15:10
Если верить правилам, учитываются игроки, попавшие в заявку на матч. То есть и основа, и запас.
Glok
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Aquarius_69 17 июн 2008, 02:54
Да и цена не зависит от К, только прибыль больше от бОльшего количества зрителей.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Andy 17 июн 2008, 12:19
Glok писал(а):Если верить правилам, учитываются игроки, попавшие в заявку на матч. То есть и основа, и запас.
Ну это не факт. Помнится о спецухе Л было написано, что "если попадает в заявку..." Решил написать в ТП для уточнения, после чего исправили на сегодняшний вариант "если попадает в стартовый состав".
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 498
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Dus 19 июн 2008, 19:56
О, век живи - век учись:) А я то всё время думал, что К учитывается только у игрока в стартовом составе:) Не поленился и узнал у Аверса - у сидящих на замене игроков с К - спецуха учитывается.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Sertt 19 июн 2008, 19:59
Dus писал(а): у сидящих на замене игроков с К - спецуха учитывается.
О, как!!! Жаль вратаря в запас не посадишь :( (Это приминительно к моей коме)
Кстати говоря, мой игрок с Шт1, немало забил и отдал голевых пасов (как я подозреваю, как раз со штрафных)
Sertt
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Shurik 19 июн 2008, 20:55
Sertt писал(а):Кстати говоря, мой игрок с Шт1, немало забил и отдал голевых пасов (как я подозреваю, как раз со штрафных)
А не надо ничего подозревать. В отчете, если голевая передача следует со штрафного (углового), это обычно указывается ;) . Вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=11823
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Dima 30 июн 2008, 03:47
Ответ на работоспособность спецухи "Симулянт". В 12 сезоне Игрока Атлетика Халед сыграл 5 матчей. в 4 матчах Атлетик забил 9 мячей, из них 3 с пенальти, 2 со штрафного. В этих матчах Атлетик получил 6 карточек См4 ни разу...по моему См4 (у моего нападающего) все таки работает. Тот самый "симулянт"

Некоторые откровения по поводу работоспособности спецухи "Удар". Если взглянуть на эту вкладку и проявить малую наблюдательность, то можно заметить интересный Факт. У 28 из первых 30(по стоимости) игроков ВСОЛа есть У4(у одного У2 у одного У3).( "У" влияет на силу игрока во время ударов по воротам, а значит на забивание голов, а значит на оценку игрока после матча, а значит на получение/отнятие балла силы.) Делается вывод - все таки "Удар" действует.
Dima
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Benitto 05 июл 2008, 13:47
И ещё один момент по спецухе "К"!
Во-первых, спецуха К работает как на домашних матчах, так и на гостевых?
Во-вторых, рассмотрим пример матча! Игрок 30 55 К4 сидит на лавке запасных в домашнем матче. Стадион вмещает 50тыс зрителей и при цене в 20 рублей у меня будет максимальная прибыль и при этом на стадик прийдёт 40тыс зрителей. В правилах написано, ЧТО "К4" +20% зрителей на матче"! И отсюда я сделал вывод, что на мой матч реально прийдёт 40тыс*20%=48тыс ??? Соответсвенно если два игрока по К4 и при цене 20 рублей за билет я вообще соберу аншлаг на стадике и это при том, что аншлаг я смогу собрать по выкладке только при стоимости билета в 13 рублей!!!
В-третьих, и кто-то проводил "реальные разборки своих матчей" сколько же в итоге прибавляет К4 к увеличению числа зрителей на матче или получение большей прибыли? Можно привести примеры матчей, где игроки со спецой К собирали больше зрителей, чем без этого игрока, как дома так и в гостях? И имеет ли смысл держат в команде хотя бы одного К4 для полирования лавки? Спасибо!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение ivanov383 05 июл 2008, 16:27
Я пока считаю. И на мой взгляд, генератор гораздо проще, чем нам хотелось думать...
ivanov383
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Dima 06 июл 2008, 12:02
BenittoSS писал(а):И ещё один момент по спецухе "К"!
Во-первых, спецуха К работает как на домашних матчах, так и на гостевых?
Во-вторых, рассмотрим пример матча! Игрок 30 55 К4 сидит на лавке запасных в домашнем матче. Стадион вмещает 50тыс зрителей и при цене в 20 рублей у меня будет максимальная прибыль и при этом на стадик прийдёт 40тыс зрителей. В правилах написано, ЧТО "К4" +20% зрителей на матче"! И отсюда я сделал вывод, что на мой матч реально прийдёт 40тыс*20%=48тыс ??? Соответсвенно если два игрока по К4 и при цене 20 рублей за билет я вообще соберу аншлаг на стадике и это при том, что аншлаг я смогу собрать по выкладке только при стоимости билета в 13 рублей!!!
В-третьих, и кто-то проводил "реальные разборки своих матчей" сколько же в итоге прибавляет К4 к увеличению числа зрителей на матче или получение большей прибыли? Можно привести примеры матчей, где игроки со спецой К собирали больше зрителей, чем без этого игрока, как дома так и в гостях? И имеет ли смысл держат в команде хотя бы одного К4 для полирования лавки? Спасибо!
То, что написано в правилах - то и есть(имею в виду процент работоспособности спецухи К).
Правельние считать действие спецухи "Кумир" так: К - увеличивает число зрителей при аншлага не указанный процент. Не один я считал - работает!
Dima
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Benitto 06 июл 2008, 22:33
Dima писал(а):То, что написано в правилах - то и есть(имею в виду процент работоспособности спецухи К).
Правельние считать действие спецухи "Кумир" так: К - увеличивает число зрителей при аншлага не указанный процент. Не один я считал - работает!
Разбери и приведи свой пример работы спецухи, н-р, "К4"!
Типа стадион 50тыс! Без кумиров, н-р, аншлаг при 14 рублях, а при максимальной прибыли - цена билета 22 рубля!
Я ставлю в заявку игрока со спецой "К4" и при аншлаге мне ставить стоимость билета не 14 рублей, а 15? Или при цене 14 рублей за билет на матч прийдёт 55тыс человек - первые 50тыс сядут на трибуны, а 5тыс разместяться за забором и на деревьях?

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Андердог 06 июл 2008, 23:38
Спецвозможность "К" увеличивает цену аншлагового билета на указанный процент.Т.е. если цена на аншлаг составляет 14 всоликов,а у вас есть К4 = 20%,то цена билета на аншлаг составит 14 * 1,2 = 16,8 всоликов.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 566
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение spika 07 июл 2008, 13:39
Dima писал(а):К - увеличивает число зрителей при аншлага не указанный процент. Не один я считал - работает!
Как можно аншлаг на что-то увеличить? Стоячие места появляются?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры