Спецвозможности (Уг Шт У П К См).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dima 07 июл 2008, 23:55
agsh писал(а):
Dima писал(а):К - увеличивает число зрителей при аншлага не указанный процент. Не один я считал - работает!
Как можно аншлаг на что-то увеличить? Стоячие места появляются?
Не я составлял) я токо разбирался...читай выше пример)
Dima
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение spika 08 июл 2008, 19:40
Dima писал(а):К - увеличивает число зрителей при аншлага не указанный процент.
Просто: увеличивает число зрителей. Соответственно аншлаг наступает при более высокой цене билета.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Старик Рэй 22 июл 2008, 16:21
Объясняли уже неоднократно. Хоть в Правилах и сказано об "увеличении кол-ва зрителей", на самом деле эта спецуха работает на увеличение стоимости билета. Возьмём условную команду со стадионом в 10 тыс.
Правильно будет считать:
1) При стоимости билета на матч для максимальной заполняемости в 10 вс., добавление К4 в стартовый состав позволит увеличить стоимость билета до 10*1,2 = 12 вс.
Не правильно будет считать:
2) При стоимости билета на матч для максимальной заполняемости в 10 вс., добавление К4 в стартовый состав позволит увеличить количество зрителей до 10 000 *1,2 = 12 000.
3) При стоимости билета на матч для максимального дохода в 20 вс., добавление К4 в стартовый состав позволит увеличить кол-во зрителей на 20%

Вот пункт третий - не поленился пересчитать ряд своих матчей - НЕ ВЫХОДИТ, что приходит +20% зрителей. Хоть таблица посещаемости и не совсем удобно разделена на линии, я умудрился высчитать, что
"в солнечную погоду чемпионата, при добавлении К4, на матч моей команды придёт +7% зрителей"

Считал на стадике в 69 тысяч.И почему именно так, а не иначе, я так и не пойму.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Спецвозможности (Уг Шт У П К См).
Сообщение Scolari 24 июл 2008, 19:34
пенальти у вратарей есть
Scolari
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры