Что должен делать президент федерации????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 29 мар 2008, 12:29
Этот вопрос наболевший,в основном во всех федерациях требуют переизберание президента,не в зависимости от того справляется ли он со своими обязонастями или нет!Как сделать так чтоб не было такого?Все хотят стать президентами,но если человек справляется зачем его переизберать?
Scolari
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение reminder 29 мар 2008, 15:47
Не знаю, о каких таких всех федерациях идет речь. Играю в 3х не самых маленьких - в Сев. Ирландии уже 3ий сезон все спокойно, до того меня там просто не было. В Ирландии я и сам президент и никто не добивается моей отставки. В Туркмении тоже ребята уходили только сами.
Напротив, очень мало желающих - 2-3 человека, а то и вовсе 1.
Ни один из опытных тренеров-президентов не высказывался в том ключе, как легко ему живется на этом посту.
reminder
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение PRAS 29 мар 2008, 15:48
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 Прежде чем кричать...
PRAS
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Volepik 29 мар 2008, 16:32
Почти все президенты имеют как раз положительные рейтинги. Наверное, не все заслуженно, но это так.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Кельвин 29 мар 2008, 16:44
Интересно это в каких ВО ВСЕХ :shock: ?
я лично насчитал всего 6 ФФ (Не считая где идут выборы или голосования)
в которых недовольных менеджеров действиями президента 25% и больше
Может назовете ВСЕХ, прочитав сначала ссылку PRASа
Кельвин
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение RAUL7 31 мар 2008, 15:49
Эммм...Elmar, по-моему говорит про "в основном во всех федерациях требуют переизберание президента"...Мммм...ни в одной из 2-х Федераций, где я играю, даже мысли нет об этом, а в третьей я сам През...Да и подобной ситуации, что везде кого-то отправляют в отставку нет...Часто сами Президенты уходят.
RAUL7
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение 1KRON7 31 мар 2008, 18:54
У Нас в Вануату през вообще ничего не делает, даже новости не пишет и большемутву по барабану на это. И все из за того, что ему не дали под управление сборную!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Кельвин 31 мар 2008, 19:23
1KRON7 писал(а):У Нас в Вануату през вообще ничего не делает, даже новости не пишет и большемутву по барабану на это. И все из за того, что ему не дали под управление сборную!
По моему скромному мнению тут попахивает эгоизмом(у преза) или было что-то такое из-за чего все менеджеры проголосовали за другого или... я даже не знаю как объяснить, может он не внушает доверия рядовым менеджерам своими действиями
Сложный вопрос :wise:
Кельвин
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение rockstar 31 мар 2008, 20:52
1.Единственная настоящая функция преза- это заполнение спортшкол(но про трудности этого процесса обычные менеджеры ничего не знают), остальное- как то: новости и конкурсы- не более чем самовыражение!Мое мнение- большинству менеджеров новости интересно читать, только когда они сами в них упомянуты.
2.Меня как преза больше напрягает не кол-во недовольных- а кол-во воздерживающихся.
3.Чтобы набрать кол-во отрицательных голосов для переизбрания нужно либо совсем уж ничего не делать, либо, чтобы появилась группа недовольных и активных менеджеров, которая и подбила бы массы на выставление презу "неуда".
4.В целом труд преза весьма неблагодарен, поскольку и обиженные всегда есть и новости нужно все-таки пописывать, и спортшколы проверять...Вы скажете: "Халявный ВИП", но ВИП стоит то всего два бакса в месяц, так что большинство презов сидят в кресле не ради него.
5.Но мне нравится быть презом: нравится писать новостишки, пытаться оживить форум, нравиться помогать новичкам, но если возникнет группа недовольных мною мешать и строить козни не буду... :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение __УхО__ 31 мар 2008, 21:46
Чтобы набрать кол-во отрицательных голосов для переизбрания нужно либо совсем уж ничего не делать, либо, чтобы появилась группа недовольных и активных менеджеров, которая и подбила бы массы на выставление презу "неуда".
Вот тут соглашусь. Сам презом не был, но было дело, народ поднимал, правда закончилось все тихо-мирно. Просто обговорили с презом и активной частью "населения" что и как делать дальше, и теперь живем в мире и согласии.
Да и давно пора презам за работу деньги платить.
__УхО__
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение KibeR 31 мар 2008, 22:35
Я тоже не президент, да и менеджер еще не опытный! Но уже пришлось столкнуться со всеми теми сложностями которые есть там наверху! Тяжело приходится презу, в федерации которого царит тишина, когда он старается: делает конкурсы, форум пытается оживить, но все бесполезно, потому что всем все равно и все такие занятые! В одной федерации постоянные перевыборы, потому что как оказывается - никто не хочет быть презом, а в другой през так дорожит своим местом что делает все для федерации, и новости и конкурсы и претензий вообще к нему нет никаких, и быть не может! А все равно находятся те 2-3 чела, которые поставят свое отрицательное отношение к презу!!!
KibeR
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Okwell 01 апр 2008, 00:26
Что самое неприятное, так это нежелание недовольных менеджеров объяснять свое отрицательное отношение. Поставили минус и молчат :mg:
Okwell
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение 1KRON7 01 апр 2008, 11:30
Мне до сих пор не дают возможности писать в "президенты федераций", уже и в тп писал...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение 1KRON7 05 апр 2008, 07:28
Я президент Свазиленда около месяца - регулярно пишу новости, создал фонд федерации, поздравляю всех менеджеров с днем рождения, слежу за автососами, обменами, трансферами, арендами, подыскиваю новых менеджеров в освобождающиеся команды, короче пытаюсь делать все что могу и все что надо. А что я получаю в замен - недовольных менеджеров растет с каждым туром и никто не отписывается что ему не нравится, чуть меньше половины вообще игнорируют мои сообщения написаные в общение, устроил конкурс молодежи, так в Нём вообще только человек шесть захотели участвовать, на форум тоже человек 6 заходит, и вот сегодня, 1 менеджер потратил деньги фонда на свои нужды... Сплошная нервотрепка... Как с этим бороться??? А когда я подавал заявку на президентство думал это будет интересно, что народ потянется и будет все ок... Наивный...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Skazi 06 апр 2008, 01:11
1KRON7 писал(а):Я президент Свазиленда около месяца - регулярно пишу новости, создал фонд федерации, поздравляю всех менеджеров с днем рождения, слежу за автососами, обменами, трансферами, арендами, подыскиваю новых менеджеров в освобождающиеся команды, короче пытаюсь делать все что могу и все что надо. А что я получаю в замен - недовольных менеджеров растет с каждым туром и никто не отписывается что ему не нравится, чуть меньше половины вообще игнорируют мои сообщения написаные в общение, устроил конкурс молодежи, так в Нём вообще только человек шесть захотели участвовать, на форум тоже человек 6 заходит, и вот сегодня, 1 менеджер потратил деньги фонда на свои нужды... Сплошная нервотрепка... Как с этим бороться??? А когда я подавал заявку на президентство думал это будет интересно, что народ потянется и будет все ок... Наивный...

Я такой же был, когда в Швецию президентом шел.... Но у нас отдача есть, пусть небольшая.... я вот уже 48 новых команд зарегил в Швецию.... Вроде все ничего, но неблагодарное это пока занятие, что ни говори.... Хотя мне нравится, а раз пока нравится то все вроде как нормал... Всегда ведь можно покинуть пост. Никто же не держит)))
Skazi
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры