Что должен делать президент федерации????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ctyz 02 апр 2009, 21:55
Ну если уж против тебя 23%...друг...Только жму тебе руку за твой оптимизм. тебя ещё не уволили только из-за недостатка пару человек, которые бы проголосовали против...
А вот проводили голосование,какие функции нужны презам... Давно было...Ничего ещё не изменилось...Или они там что-то программируют, а многие не знают?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Может создать отдельные группы и союзы...По несколько президентов...Чтоб не было столько страниц на форуме и проще было бы следить...Помощь друг другу,советы более опытных...
Ctyz
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение пастыръ 02 апр 2009, 22:05
CTYZ писал(а):Ну если уж против тебя 23%...друг...Только жму тебе руку за твой оптимизм. тебя ещё не уволили только из-за недостатка пару человек, которые бы проголосовали против...
А вот проводили голосование,какие функции нужны презам... Давно было...Ничего ещё не изменилось...Или они там что-то программируют, а многие не знают?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Может создать отдельные группы и союзы...По несколько президентов...Чтоб не было столько страниц на форуме и проще было бы следить...Помощь друг другу,советы более опытных...

Я с тобой согласен. Надо просто нам президентам объединится и сделать себе тему, в которой мы все вопросы бы и решали.
пастыръ
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Chester 06 апр 2009, 12:50
Когда есть отрицательные рейтинги в самом начале президентской работы, это вовсе не отношение к деятельности президента, а отношение к его избранию. Абсолютно точно так сразу поступает оппозиция, и кто за нее голосовал. Это неправильно, по сути президент выиграл честно и нужно дать ему хотя бы проявить себя со временем и оценивать не по начальным периодам активности.

У меня помню первый месяц 70 процентов равнодушных висело :D
Chester
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Aquarius_69 06 апр 2009, 16:06
Ещё негативно влияет на отношение менеджеров - кардинальные реформы :)(яркий премер общеВСОЛовские реформы). Я был к этому готов, к счастью, с большинством мы нашли общий язык. Всего 3 человека против - это нормально.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение жопин 01 сен 2009, 20:11
дык все же какие функции у президентов кроме как забивать состав?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
только давайте посуществу
не надо филосовских выскзываний типа - партия нам руль дала рулить готовы федерацией...
какие у президентов рычаги, чем он может повлиять на ход событий?
я тут про ФФ дык вообще удивился, многие преды, даже деньги не могут взыскать, неговоря о том что бы их отдать по конкурсам
фиско , комраде....
жопин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры