Что должен делать президент федерации????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 12 ноя 2008, 15:04
По моему мнению отставка приведет к тому, что придут новые президенты и про нас забудут. имхо
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Barrem 12 ноя 2008, 21:13
у президента осталось только два полномочия:
1) проверить и вбить молодежь
2) быть клоуном в своей федерации
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Skazi 12 ноя 2008, 22:36
Barrem писал(а):у президента осталось только два полномочия:
1) проверить и вбить молодежь
2) быть клоуном в своей федерации

Вот именно. я подожду немного и если так и останется как есть - дам деру с поста. Зачем мне это?
Skazi
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение domosed 12 ноя 2008, 22:45
Skazi писал(а):Вот именно. я подожду немного и если так и останется как есть - дам деру с поста. Зачем мне это?
+1. Возможность с хоть какой-то ненулевой вероятностью назначить манагера на свободный клуб была единственным, чем я мог приносить пользу федерации именно на посту президента. Флудить и поддерживать конкурсы можно и без этого. К тому же отсутствие обязалова раскрепощает.
У меня сейчас кома начнет в Судане загибаться. Ни разу менеджера не меняла, а вылетит в свободные и ничего сделать не смогу. Одна такая уже была. В 10 сезоне за медали, в 12 на вылет стояла. :mg:
domosed
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Che_16 13 ноя 2008, 01:28
это называется сапожник без сапог
Che_16
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение pro 13 ноя 2008, 15:28
1. вернуть возможность рекомендаций
2. прописать презов на форуме
Это то, что надо в первую очередь сделать. И еще надо сделать так, чтобы президенты стали частью Лиги, ее так сказать большим куском, а не просто менеджерами, управляющими федерацией.
pro
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Евгений Комаров 14 ноя 2008, 12:03
А почему руководству лиги просто не удалить Президенские форум? Зачем он? Большей части президентов туда просто не зайти.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение pro 14 ноя 2008, 18:12
Евгений Комаров писал(а):А почему руководству лиги просто не удалить Президенские форум? Зачем он? Большей части президентов туда просто не зайти.
Ну если не зайти, так зачем же его удалять. Так можно и форум ВСОЛ инфо удалить, так как этот проэкт далеко не актуален. В топике про президентов давно ничего толком не обсуждают, потому что обсуждать нечего. Одни и те же. Вот поэтому-то и все требуют сделать президентов федерации полноправными презами. Но все это уже обсуждалось в другой теме.
pro
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Максим1989 15 ноя 2008, 00:10
меня уже 3 день с поста уволить не могут)) *продолжаю штурмовать тп*

а по теме да полностью согласен со всем что было написано особенно с этим:

1) проверить и вбить молодежь
2) быть клоуном в своей федерации

я б добавил клоуном которого все шпыняют, как прокаженного))
Максим1989
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Борис-Бритва 15 ноя 2008, 00:49
Ребят, это все конечно интересно, обсуждать самих себя, но я думаю надо что-то делать, раз ситуация действительно паршивая...Хочется от президенства получить удовольствие и помогать другим, а так только ***ем груши околачиваем...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Дмитрий SDVig 15 ноя 2008, 05:02
2 Dus - ответ на ЖК - в личке.
Если у нас цензура - так и скажите, что нужно писать о том, что ситуация сама ухудшилась, неведомое никому руководство - нет, не ... и не ... а кто-то, кто там есть, в руководстве, но его никто не знает, во всем виноват. У всех проблем есть тот, кто эти проблемы либо создает, либо создает условия, чтобы они появлялись раз за разом. Можно, конечно, не называть их имен... Это уже называется цензура.

Это был небольшое отступление. Тем временем, создана тема, которая непосредственно затрагивает вопрос рекомендации менеджеров в свободные клубы - для любителей раздавать ЖК объясню - ТЕМА ОТДЕЛЬНАЯ! Если бы был доступен Форум Президентов, то обсуждался бы ТАМ! Так что, по этой, ОТДЕЛЬНОЙ теме, просьба высказаться здесь: viewtopic.php?f=5&t=87922&p=1217871#p1217871.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Павел Хабаров 15 ноя 2008, 06:38
Давайте по делу- сейчас пробуем отстять одну функцию(топик дал през Эквадора выше)
Какие еще вам полномочия нужны? Давайте список- будем пробовать пробивать!Давайте конструктивно соберемся вместе с мыслями и предложениями!!

П.С. Мне президентство нравится-клоуном не считаю себя...страна потихоньку развивается, за что и радею))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Дмитрий SDVig 15 ноя 2008, 07:07
Я думаю, что основная задача Президента - развитие своей Федерации. Это задача. А вот вариантов достижения этой цели достаточно много... Не подбирая в убитые клубы опытных менеджеров, которые могли бы эти клубы перерегистрировать или вывести из кризиса, мы попросту новичков, пришедших во ВСОЛ, кидаем в топку, где идут постоянные проигрыши, потери баллов. Поэтому многим это быстро надоедает и они уходят. Согласитесь, не всякий выдержит постоянные проигрыши своей команды и последние места в турнирной таблице...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Борис-Бритва 15 ноя 2008, 08:39
Павел Хабаров писал(а):Давайте по делу- сейчас пробуем отстять одну функцию(топик дал през Эквадора выше)
Какие еще вам полномочия нужны? Давайте список- будем пробовать пробивать!Давайте конструктивно соберемся вместе с мыслями и предложениями!!

П.С. Мне президентство нравится-клоуном не считаю себя...страна потихоньку развивается, за что и радею))
Мне кажется, что прежде всего нужно усовершеннствовать, а точнее, автоматизировать подбор менеджеров в свободные команды.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Что должен делать президент федерации????
Сообщение Ponomarew 2007 15 ноя 2008, 19:13
Дмитрий SDVig писал(а):Я думаю, что основная задача Президента - развитие своей Федерации. Это задача. А вот вариантов достижения этой цели достаточно много... Не подбирая в убитые клубы опытных менеджеров, которые могли бы эти клубы перерегистрировать или вывести из кризиса, мы попросту новичков, пришедших во ВСОЛ, кидаем в топку, где идут постоянные проигрыши, потери баллов. Поэтому многим это быстро надоедает и они уходят. Согласитесь, не всякий выдержит постоянные проигрыши своей команды и последние места в турнирной таблице...

Поддерживаю 100%. Когда у нас будет возможность подобрать нормального менеджера в федерацию, а тем более в слабый клуб, мы потом не будем разыскивать по месяцам менеджеров


Борис - Твои бы слова да богам в уши
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры