Уточнение к правилам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Predator 17 окт 2008, 11:15
Играл в комерческом турнире http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=3450 на момент начала турнира было ограничение по силе в 600.
Я проигрываю матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... id=1026109, у соперника сила 603. Ну я уповая на справедливость администрации обращаюсь мол че это... После чего в правилах появляется "Уточнение: максимальная сила состава и разница между силой состава и С11 соперника определяются автоматически генератором и на этапе отправки состава на матч, если генератор допустил состав к матчу - значит нарушения нет". Почему я должен влетать из-за этого на 1 млн?
ADD: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=92 правила комерческих турниров сказано "Отправляя заявку на турнир вы тем самым соглашаетесь с правилами, определенными здесь и в описании турнира. Организатор не может поменять правила своего турнира (если он принимает решение их изменить - все участники "освобождаются" и должны снова подать заявку на этот турнир, если будут согласны с новыми правилами и захотят принять участие)."
Predator
 
 
 

Re: Уточнение к правилам
Сообщение vextor 17 окт 2008, 11:52
Я понимаю твое "горе", но здесь нет никакого нарушения. И вот почему.
Во-первых, организатор никакие правила не менял. Ограничение так и стоит в 600 баллов.
Во-вторых, такое незначительное превышение не может сказаться на исходе матча, тем более, что твой состав в итоге оказался сильней.
В-третих, это превышение в 3 балла образовалось из-за того, что в матче были использованы игроки от лиги с силой 15 баллов.
И в-четвертых, такие казусы никак не зависят ни от менеджера, ни от организатора. Правильно сказано в уточнении, если генератор допустил, значит нарушений нет.
Комментарий модератора Dus: Именно так и есть. С уважением.
vextor
 
 
 

Re: Уточнение к правилам
Сообщение Sergi555 17 окт 2008, 12:28
в проводимом мной в прошлом году КТ (моя команда в нем не участвовала) точно такое же нарушение было - превышение 2 или 3 балла я точно уже не помню, и ничего я не мог с этим поделать, а ответ из ТП был 1 в 1.
Sergi555
 
 
 

Re: Уточнение к правилам
Сообщение Predator 17 окт 2008, 12:35
Просто реально в правилах небыло уточнения!!! А подход к решению проблемы - втулить уточнение, имхо неразумный(он просто тупой)...
Predator
 
 
 


Вернуться в Правила игры