Правила Кубка Межсезонья.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение champ 26 окт 2008, 22:49
Кто может мне толком о доходчиво обьяснить мне разницу в двух этих пунктах:
ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;

ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях.

Начинает волновать этот вопрос,потому что все 4 мои команды сыграли всего лишь по 1 домашнему матчу в 4 турах!А это из 16 матчей всего лишь 4 на четверых-не разбогатеешь тут!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
 

Re: Правила Кубка Межсезонья.
Сообщение Fluck 26 окт 2008, 23:00
champ писал(а):Кто может мне толком о доходчиво обьяснить мне разницу в двух этих пунктах:
ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;

ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях.

Начинает волновать этот вопрос,потому что все 4 мои команды сыграли всего лишь по 1 домашнему матчу в 4 турах!А это из 16 матчей всего лишь 4 на четверых-не разбогатеешь тут!
Это значит:
1. Ни одна из команд не может сыграть 3 матча подряд в гостях, или 3 матча подряд дома.
2. После 16 (последнего) тура КМ у Вашей команды должно быть 8 матчей дома и 8 в гостях...
Fluck
 
 
 

Re: Правила Кубка Межсезонья.
Сообщение champ 26 окт 2008, 23:04
Fluck писал(а):
champ писал(а):Кто может мне толком о доходчиво обьяснить мне разницу в двух этих пунктах:
ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;

ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях.

Начинает волновать этот вопрос,потому что все 4 мои команды сыграли всего лишь по 1 домашнему матчу в 4 турах!А это из 16 матчей всего лишь 4 на четверых-не разбогатеешь тут!
Это значит:
1. Ни одна из команд не может сыграть 3 матча подряд в гостях, или 3 матча подряд дома.
2. После 16 (последнего) тура КМ у Вашей команды должно быть 8 матчей дома и 8 в гостях...

Ну и тут же по первому пункту тогда в швейцарской коме-первая дома и 3 последующих в гостях!Нет тут что-то не так мне разьяснили.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Правила Кубка Межсезонья.
Сообщение Mark 27 окт 2008, 00:25
Всё будет 8 на 8,успокойся.
Mark
 
 
 

Re: Правила Кубка Межсезонья.
Сообщение Fluck 27 окт 2008, 02:44
champ писал(а):Ну и тут же по первому пункту тогда в швейцарской коме-первая дома и 3 последующих в гостях!Нет тут что-то не так мне разьяснили.
Да- неправильно объяснил, на начало сезона убился... Сорь... :beer:
Разница между гостевыми и домашними матчами не может быть 3 и больше. И наоборот тоже- разница между домашними и гостевыми не может быть 3 и больше. Вот так правильно... :)
То есть теоретически ты можешь в начале сезона сыграть подряд сначала 2 дома, потом 4 в гостях. Или как у тебя сейчас 1 дома, 3 в гостях. Но тогда точно следующий матч дома.
А в сумме за весь сезон ты сыграешь одинаково, 8 дома и 8 в гостях. Именно поэтому в конце КТ бывают большие разрывы в силе команд- трудно подобрать соперника, учитывая все вышеуказанные правила... :)
Fluck
 
 
 

Re: Правила Кубка Межсезонья.
Сообщение champ 27 окт 2008, 14:10
Понятно.Спасибо. :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 


Вернуться в Правила игры