Симулянты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 12 мар 2009, 17:21
А я вот недавно купил игрока с См4, и в первом же матче КТ один из мячей мои ребята забили со штрафного. Соответственно, есть вероятность, что штрафной был заработан именно симулянтом. :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Peter10 12 мар 2009, 17:26
А есть вероятность что нет :grin: А вот 3 процента к силе игрока от Л-ки это железно :mg: ..Пока не будет хотя бы 2-Д визуализация матча все ваши доказательства вилами на воде писаны :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Неуд Джуниор 12 мар 2009, 18:14
Peter10, так эти 3% железно прибавляются и к Vs* тоже. А при прочих равных чем она выше, тем меньше баллов в матчах ты будешь набирать. Тоже важный момент
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Peter10 12 мар 2009, 18:38
Да но при этом у тебя повышается шанс выиграть этот матч и кроме балов получить еще и очки и место в турнирной таблице...Что то я не видел что команды лидеры своих чемпионатов имеют в своем составе игрочков типа У4Шт4См4Уг4 и очень жаловались на эту прибавку от Л-ки к Vs* :D И кстати кроме того что надо заработать штрафные их надо еще и реализовывать...Так что это лотерея в квадрате :rot: То бишь дохлый номер..Эт я про См ессесно :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение evil_eye 12 мар 2009, 18:56
evil_eye
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Peter10 12 мар 2009, 19:12
Ну и толку от такого игрока как Майкл Педерсен который за весь чемп забил 8 голов в то время как http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=43508 целых 14..И немудрено, обладая такими спецухами как У4 Пк4 Д2 он намного лучше играет чем этот чувак...
Peter10
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение evil_eye 12 мар 2009, 19:43
Я бы поостерёгся сравнивать игроков из разных команд, там многое от самих команд зависит.
Ты попросил, вот тебе пример)
evil_eye
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Peter10 12 мар 2009, 21:14
Ну вообще то я не просил :rot: Ну раз ты так настаиваешь :rot: Просто этот пример абсолютно не доказал выгодность спецухи См..Тем более ее вкачали вынужденно...Как видел как раз..после уменьшения влияния Л-ок .в 10 сезоне заменив Л4 на См4!Так что может быть это замена была сделана в состоянии аффекта..Как протест против уменьшения значимости этой спецухи... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение evil_eye 13 мар 2009, 12:18
Сомневаюсь, что аффекта. Уверен, что обрезанию Лидерства все здравомыслящие менеджеры были только рады.
evil_eye
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Неуд Джуниор 16 мар 2009, 13:00
[quote="Peter10"]Да но при этом у тебя повышается шанс выиграть этот матч и кроме балов получить еще и очки и место в турнирной таблице...Что то я не видел что команды лидеры своих чемпионатов имеют в своем составе игрочков типа У4Шт4См4Уг4 и очень жаловались на эту прибавку от Л-ки к Vs* :D И кстати кроме того что надо заработать штрафные их надо еще и реализовывать...Так что это лотерея в квадрате :rot: То бишь дохлый номер..Эт я про См ессесно :beer:[/quote]

Не знаю, не знаю. Например, в Свазиленде мне нет никакого смысла искусственно завышать Vs* - она и так самая высокая в чемпионате и быстро растет :grin: А насчет См4 - я же не говорил, что эту спецуху нужно качать. Я говорил о том, что игрок Л3 См4 был мной куплен :grin:
Что касается У4Шт4См4Уг4 - это глупость. Выгоднее иметь или У Ст1 Ст2 Ат, или У Ст1 Л Ат (подставь вместо У любую из Шт, Уг, См) - но никак не одновременно несколько из них.
А игрок Л4 См4 Ст4 Ат может, думаю, принести немало пользы.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Qeeqer 16 мар 2009, 14:09
пару сезонов назад специально создавал команду симулянтов под сильного бьющего. в принципе, по ощущениям вроде работает. Команда Гелчукспор, щелкайте)
Qeeqer
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение evil_eye 16 мар 2009, 14:10
Интересно, а для эффективной работы См нужно ли, чтобы игрок См4 был сильным? Может, и середняк из основы пойдёт?
Потому что Шт4 для сильного игрока - штука хорошая, а вот забивать ему слот ещё и симулянтом - это вопрос..
ЗЫ:
В догонку ещё вопрос: а поможет ли См4 защитнику в единоборствах?
evil_eye
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Неуд Джуниор 16 мар 2009, 14:27
[quote="evil_eye"]В догонку ещё вопрос: а поможет ли См4 защитнику в единоборствах?[/quote]

Конечно, поможет. Другое дело, что пенальти он навряд ли будет зарабатывать (защитник в основном у своих ворот играет), а вот штрафные (опять же на своей половине поля) наверняка будут дополнительные. Голов от этого не прибавится, но в среднем, вероятно, будешь меньше пропускать.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение evil_eye 16 мар 2009, 14:45
Да вот я тоже так думаю, просто интересно, пробовал ли кто такой "финт ушами" и с какими результатами.
С другой стороны, возможно, См предусмотрен только для игрока, владеющего мячом, тогда защитнику это ничего не даст.
evil_eye
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение ганзалес 17 мар 2009, 10:51
Работает эта спецуха. Это факт
ганзалес
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры