Симулянты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 17 мар 2009, 11:56
Не работает эта спецуха. Это факт :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Роналду7 17 мар 2009, 12:55
Как сказать...,я эту спецуху не люблю...,но по истчечении обстоятельств,у моих 2-х игроков есть СМ4 ,так вот эта спецуха работает,но как когда,например вчера она сработала)) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=422501
Роналду7
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Shrek 17 мар 2009, 13:55
Роналду7 писал(а):Как сказать...,я эту спецуху не люблю...,но по истчечении обстоятельств,у моих 2-х игроков есть СМ4 ,так вот эта спецуха работает,но как когда,например вчера она сработала)) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=422501
Ну,карточки необязательно за См получать.Этот матч ничего недоказывает.

ганзалес писал(а):Работает эта спецуха. Это факт
Это только слова.Подверди этот факт
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Симулянты
Сообщение Неуд Джуниор 17 мар 2009, 14:07
[quote="Peter10"]Не работает эта спецуха. Это факт :thanks:[/quote]

Если факт, то должно быть подтверждение. В чем оно?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Роналду7 17 мар 2009, 14:17
Я прогледел свои матчи,там где мои играли 2 игрока с СМ4 и скажу вам одно, эта спецуха вобще не работает!!!
И я просто порожаюсь с тех тренеров,которые юным игроком забивают в них СМ...
Роналду7
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Неуд Джуниор 17 мар 2009, 16:45
[quote="Роналду7"]Я прогледел свои матчи,там где мои играли 2 игрока с СМ4 и скажу вам одно, эта спецуха вобще не работает!!!
И я просто порожаюсь с тех тренеров,которые юным игроком забивают в них СМ...[/quote]

И как ты определил, что она не работает?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение миха 17 мар 2009, 17:40
ганзалес писал(а):Работает эта спецуха. Это факт
Не убеждает. Само по себе слово ФАКТ не является аргументом. Обычно после него следует двоеточие и собственно сам факт. А лучше если несколько.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Симулянты
Сообщение Роналду7 17 мар 2009, 19:26
Неуд Джуниор писал(а):
Роналду7 писал(а):Я прогледел свои матчи,там где мои играли 2 игрока с СМ4 и скажу вам одно, эта спецуха вобще не работает!!!
И я просто порожаюсь с тех тренеров,которые юным игроком забивают в них СМ...

И как ты определил, что она не работает?
С где то 20 матчей ,когда у меня играли 2 игрока с СМ4 не было ни одного пенальти,хотя правила твердят ,если игрок имеет См4 то вероятность пенальти 60%,а у меня два таких!!!И не было ни одного пенальти за 20 матчей ,когда играли СМ4!!!
Роналду7
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Неуд Джуниор 18 мар 2009, 00:33
[quote="Роналду7"]С где то 20 матчей ,когда у меня играли 2 игрока с СМ4 не было ни одного пенальти,хотя правила твердят ,если игрок имеет См4 то вероятность пенальти 60%,а у меня два таких!!!И не было ни одного пенальти за 20 матчей ,когда играли СМ4!!![/quote]

Правила не говорят, что вероятность пенальти 60% при СМ4. Они говорят, что вероятность для ЭТОГО ИГРОКА заработать в единоборстве штрафной или пенальти выше на 60%, чем эта же вероятность без спецухи См4. Это во-первых.
Во-вторых, с чего ты взял, что эти симулянты не принесли тебе дополнительных штрафных (а соперникам твоим - дополнительных карточек)?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение кАссим 18 мар 2009, 09:53
у меня один игрок СМ4...и с тех пор как он появился,периодически пробиваю пенальти...так как мой мужик из Албании на острие атаки всегда)))
кАссим
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Shrek 20 мар 2009, 13:46
Будет время,выложу статистику по своему Банику за 13 сезон.Там и посмотрим,что это за спецуха такая СыМулянт :D
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Симулянты
Сообщение Peter10 20 мар 2009, 15:47
Неуд Джуниор писал(а):
Роналду7 писал(а):С где то 20 матчей ,когда у меня играли 2 игрока с СМ4 не было ни одного пенальти,хотя правила твердят ,если игрок имеет См4 то вероятность пенальти 60%,а у меня два таких!!!И не было ни одного пенальти за 20 матчей ,когда играли СМ4!!!

Правила не говорят, что вероятность пенальти 60% при СМ4. Они говорят, что вероятность для ЭТОГО ИГРОКА заработать в единоборстве штрафной или пенальти выше на 60%, чем эта же вероятность без спецухи См4. Это во-первых.
Во-вторых, с чего ты взял, что эти симулянты не принесли тебе дополнительных штрафных (а соперникам твоим - дополнительных карточек)?

А с чего ты взял что принесли? :shock: Как ты можешь доказать что конкретный штрафной заработан конкретным игроком со спецухой См4? :D Подозреваю что никак..Поэтому эта спецуха и бесполезна..С таким же успехом я могу заявить что штрафные были получены в результате взаимодействия игроков или прихоти гены...Так что это не доказательство :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение evil_eye 20 мар 2009, 17:41
По-моему, тут ни у кого нет доказательств, а раз так, то все сомнения трактуются в пользу обвиняемого, так что, будем считать, что СМ работает покуда не доказано обратное.
evil_eye
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение -off- 20 мар 2009, 18:42
Qeeqer писал(а):пару сезонов назад специально создавал команду симулянтов под сильного бьющего. в принципе, по ощущениям вроде работает. Команда Гелчукспор, щелкайте)
Думаю турецким игрокам спецуху См должны давать бесплатно на выходе из спортшколы. :grin:
По теме: если кому интересно работает или нет возьмите команду с игроком См4 и посчитайте количество штрафных в матчах когда он играл и когда нет и сравните.Только матчей должно быть как можно больше.
-off-
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Peter10 20 мар 2009, 19:05
А разве при этом не надо учитывать игру команды с которой они играли?Вот я видел одну кому которая при нормальной игре без грубой и без наличия См у команды соперника умудрилась заработать за игру 6 желтых карточек....ЧТож получается, мне еще и повезло, так как если бы там играл игрок с этой бессполезной спецухой вы с гордостью бы мне сказали что она работает? :D
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры