Изменения правил

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 11 дек 2008, 12:26
Смотрел я неделю назад правила, в правилах была написано что при соотношение
Сила игравшего состава / Прогноз в интервале от 71% до 110%, Баллы в вашей команде изменяются на + 1,0
(это условно, была сама идея большой вилки, в цифрах я могу ошибаться),
сегодня я зашел в правила, опять сдела 10% шаг...
версия правил от 13 апреля..., как это правила поменли сегодня, а число стоит апрель,
немогло бы руководство когда изменяет правила писать об этом в новостях, номер тура я могу сосчитать и без новостей, а вот перечитывать каждый день правила и искать изменения занимает очень много время.
caries
 
 
 

Re: Изменения правил
Сообщение finist 11 дек 2008, 12:55
Уверен, что не померещилось? По-моему, принятое давно 81-110 ни разу с тех пор не менялось.
finist
 
 
 

Re: Изменения правил
Сообщение caries 11 дек 2008, 13:16
Вот думаю, что возможно и померещилось...,
но все равно, для профилактики:), изменения в правилах в новостях никогда не пишут:))),
caries
 
 
 

Re: Изменения правил
Сообщение Benzinich 11 дек 2008, 13:18
Тоже могу подтвердить, что такая вилка 81-110 уже давно. Наверно по запаре не туда глянул или не так. Бывает.
Benzinich
 
 
 

Re: Изменения правил
Сообщение Aquarius_69 11 дек 2008, 15:40
В правилах сначек New ставится, но хотелось бы, чтоб добавления или изменения выделялись как-то, трудно понять, что именно изменилось.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Изменения правил
Сообщение Dus 11 дек 2008, 18:37
Aquarius_69 писал(а):В правилах сначек New ставится, но хотелось бы, чтоб добавления или изменения выделялись как-то, трудно понять, что именно изменилось.
Когда меняется что то существенное, об этом обязательно пишут в новостях. Когда правят синтаксические или орфографические ошибки (что бывает чаще всего), в новостях об этом, естественно, не пишут:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Изменения правил
Сообщение Mark 27 мар 2009, 23:45
Правила меняются,но об этом не пишут почему то в новостях.Предлагаю обсудить что изменилось и как.
Mark
 
 
 

Re: Изменения правил
Сообщение kolyan4ever 28 мар 2009, 01:26
Dus писал(а):
Aquarius_69 писал(а):В правилах сначек New ставится, но хотелось бы, чтоб добавления или изменения выделялись как-то, трудно понять, что именно изменилось.
Когда меняется что то существенное, об этом обязательно пишут в новостях. Когда правят синтаксические или орфографические ошибки (что бывает чаще всего), в новостях об этом, естественно, не пишут:)
ну и не помечали бы тогда значком "new", неужели это технически так сложно? а люди должны голову ломать и думать чтоже там изменилось. или помечали както изменения другим шрифтом. или оставили всё как есть на худой конец если суть не меняется.
этот момент всётаки нуждается в доработке.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Изменения правил
Сообщение Mark 28 мар 2009, 02:12
я вот отписался в техподдержку следующим вопросом
Заметил в расписании,что перед началом чемпионата стоит определение стадионов ЧМ.Так понял,речь идёт про отборочный турнир.Не могли бы пояснить,стадионы отберутся сразу на весь отборочный цикл или определение стадионов для проведения отборочных матчей ЧМ будет проводится перед каждым туром?
непонятка,причём оч существенная.Стоит ли подкопить бабло на стадион или же нет???
Mark
 
 
 

Re: Изменения правил
Сообщение nicehor 31 мар 2009, 10:05
да абсолютно согласен ! очень неудобно когда заглядываешь в новости , видишь "new" , а что меняеться не могу понять ! ведь когда что-то меняеться ,то всегда в лучшую сторону и всегда интересно ! а когда не знаешь что то сразу возникают мысли "я не знаю что изменилось ,а вдруг что-то важное , вдруг из-за этого что-то случиться " и поэтому хотелось бы чтобы об изменениях писали в новостях , и в правилах подчеркивали чтоли что изменилось...
nicehor
 
 
 

Re: Изменения правил
Сообщение Pil.A 31 мар 2009, 13:26
да абсолютно согласен ! очень неудобно когда заглядываешь в новости , видишь "new" , а что меняеться не могу понять ! ведь когда что-то меняеться ,то всегда в лучшую сторону и всегда интересно ! а когда не знаешь что то сразу возникают мысли "я не знаю что изменилось ,а вдруг что-то важное , вдруг из-за этого что-то случиться " и поэтому хотелось бы чтобы об изменениях писали в новостях , и в правилах подчеркивали чтоли что изменилось...
А прочитать ВНИМАТЕЛЬНО этот раздел, где есть значок обновления не вариант? Да, я тоже не против, чтобы об изменениях в правилах писали в новостях, но все-таки если интересно, то можно найти обновление)))
Pil.A
 
 
 

Re: Изменения правил
Сообщение Mark 01 апр 2009, 10:50
вот и новая,СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ тема для размышлений.Последняя новость.
По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные! Во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе- право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные!
это просто тихий ужас
Mark
 
 
 

Re: Изменения правил
Сообщение NeON 01 апр 2009, 10:52
Я вот тоже немного приутих?
Это новая революция?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Изменения правил
Сообщение ncuxu 01 апр 2009, 10:52
viewtopic.php?f=5&t=96593
создал топик, пишем туда!!! пипец вообще....
ncuxu
 
 
 

Re: Изменения правил
Сообщение Yukon 01 апр 2009, 10:52
НАРОООООД. Сегодня 1 апреля. Администрация прикололась....я надеюсь. :mrgreen: :hello:

Просто если будет так, то однозначно будет отток людей.
Yukon
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры