Толкование абзаца.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 30 дек 2008, 01:30
Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.

Имеется в виду 2% силы капитана или силы каждого конкретного игрока? Реальной силы? Или номинала? С учётом бонусов стиля и тактики или без?

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Толкование абзаца.
Сообщение Тариэл-форум 30 дек 2008, 02:11
Если сила капитана (сила в матче, т.е. реальная) больше, чем средняя сила (также в матче) основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к (своей реальной) силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.

Учитываются стилевые спецухи
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Толкование абзаца.
Сообщение Peter_Ace 30 дек 2008, 02:21
Еще раз для тех, кто на бронетранспортёре (т.е. для меня)...
...2% добавляется к своей реальной силе от какого числа? от силы игрока или от силы капитана? И от реальной его силы в матче со спецухами или без, с учётом физформы или без?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Толкование абзаца.
Сообщение Starling 30 дек 2008, 08:59
Я думаю что от силы капитана. каждый игрок получает один и тот же бонус. 1,2,4,6% от силы капитана +2% если коэффициент 1,2.
Starling
 
 
 

Re: Толкование абзаца.
Сообщение Dus 30 дек 2008, 13:23
Peter_Ace писал(а):Еще раз для тех, кто на бронетранспортёре (т.е. для меня)...
...2% добавляется к своей реальной силе от какого числа? от силы игрока или от силы капитана? И от реальной его силы в матче со спецухами или без, с учётом физформы или без?

АСе.
2% добавляется от РС самого игрока (т.е. силы с учётом усталости и формы). Спецухи тут вообще ни при чём. Также и штраф.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Толкование абзаца.
Сообщение Amateur 30 дек 2008, 22:50
Dus писал(а):
Peter_Ace писал(а):Еще раз для тех, кто на бронетранспортёре (т.е. для меня)...
...2% добавляется к своей реальной силе от какого числа? от силы игрока или от силы капитана? И от реальной его силы в матче со спецухами или без, с учётом физформы или без?

АСе.
2% добавляется от РС самого игрока (т.е. силы с учётом усталости и формы). Спецухи тут вообще ни при чём. Также и штраф.

Вот и нормальное толкование. Почему бы так же не прописать в Правилах?
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 611
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 


Вернуться в Правила игры