Обсуждение реформ трансферных рынков от 05.05.2009

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 08 май 2009, 19:55
Купять игрока за 900% - станешь ты богатым клубом, а не гранд.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Обсуждение реформ трансферных рынков от 05.05.2009
Сообщение Xaxol 08 май 2009, 23:58
Точно, только недавно меня как раз такие мысли посещали, действительно маловато пространства для действий
На счет 900% я вообще теряюсь в догадках - зачем, и от админов главное никаких объяснений
Xaxol
 
 
 

Re: Обсуждение реформ трансферных рынков от 05.05.2009
Сообщение Гордей 09 май 2009, 01:39
А мне нравится работа Лиги в области реформ! Что ни день, веселись народ! Даже забавно, не успевать за реформами, никакого болота ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Обсуждение реформ трансферных рынков от 05.05.2009
Сообщение nicehor 09 май 2009, 20:13
мне вот, например, всегда интересно когда читаешь новости , а там все новое и интересное :) главное чтобы реформы на серьезных и большик направлениях ( как трансфер ) проходили допустим в межсезонье, чтобы планы на сезон распланировать , а то допустим я планирую купить игрока ,раскачать его , продать - заработать и купить 3 спецушников ,а тут окажется что его продать в этом сезоне я не могу..это неправильно , обо всех реформах надо предупреждать заранее и проводить их лучше всего в межсезонье
nicehor
 
 
 

Re: Обсуждение реформ трансферных рынков от 05.05.2009
Сообщение Жажа 10 май 2009, 21:16
а еще лучше,просто не вводить таких реформ,типа-трансфер игрока только раз в сезон,и 900% от номинала...
вот только начинаешь привыкать к тому,что есть,и тут на тебе,реформы...и самый прикол в том,что не было никакого повода к таким кардинальным реформам...
как снег на голову :?
Жажа
 
 
 

Re: Обсуждение реформ трансферных рынков от 05.05.2009
Сообщение Avers 26 май 2009, 18:23
Жажа писал(а):самый прикол в том,что не было никакого повода к таким кардинальным реформам...
как снег на голову :?
для всех проводимых изменений в лиги были основания, не припомню не одного изменения, которое было бы вызвано простым желанием АА
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Обсуждение реформ трансферных рынков от 05.05.2009
Сообщение A/|EWEHbKA 26 май 2009, 20:06
Avers писал(а):
Жажа писал(а):самый прикол в том,что не было никакого повода к таким кардинальным реформам...
как снег на голову :?
для всех проводимых изменений в лиги были основания, не припомню не одного изменения, которое было бы вызвано простым желанием АА
Дело не в самих реформах, а о их непредсказуемости. Вот например, сделали Вы переход одного игрока в сезон и будет это работать только со след. сезона - вот это правильно, а цены до 900% подняли и никому ни слова для подготовки. Зачем так? К чему такая скрытность? Почему за обзоры начисляют 100к и до сих пор никто об этом не оповещён? Почему такое отношение к рядовым менеджерам?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение реформ трансферных рынков от 05.05.2009
Сообщение graf34 27 май 2009, 08:49
Мужик писал(а):Ой, ребята. Читаю тут про ограничение вкачивания спецух. Для чего они? ограничили к примеру в 8 спец в сезон на чела. ну все равно он же через год будет иметь все полные слоты. Еще сделать меньше кол-во вкачиваемых спецух за сезон одному игроку? ну вкачает за три сезона. Это не избавит от проблемы. Выход вроде бы как только один как мне кажется, более серьезно учитывать спецвозможности в стоимости. Ведь спецухи же увеличивают силу в игре, значит по сути игрок сильнее. Ведь "лысый игрок", скажем силой 50, слабее вкаченного игрока с такой же силой, ну в игре в среднем балов на 20(грубо говоря, в среднем) так получается по текущим правилам, вот этот монстр, всего на пару млн всоликов дороже чем лысый парень.Хотя по сути сила и возможности игроков совершенно разные. Выросла бы цена игрока за игрока с полными слотами раза в 2, тогда купить игрока который в действительности дорогого стоит, сможет не каждый. А по поводу зп таких игроков, понятно она увеличится, ну что сказать, сумел вырастить - сумей и прокормить :) Что кстати невыгодно грандам у которых игроков с полными слотами больше десятка, вот от части вам еще одно выравнивание в лиге.

Мужик, ты зришь в корень... А 900%, я думаю, не проблема - если кто хочет, пусть покупает... Конечно, махинации возможны, например, с двум аккаунтами, чтобы заработать для одной команды денег... Но для этого вроде есть модераторы...

А трансфер-обмен раз (или два) в сезон оправданно, если вообще как в реале будет работать трансферное окно - зимнее и летнее...Но сейчас в этом необходимости не вижу..
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Обсуждение реформ трансферных рынков от 05.05.2009
Сообщение жопин 05 июн 2009, 18:44
SWSheva писал(а):По-моему всё просто: кто был богаче, тот сможет практически всё, а кто без денег - копошитесь и дальше в своих 2-3-4 дивах. В мирокубки вас никто пускать не собирается. Очень даже справедливо и жизненно. А ещё надо подсказать руководству, что бы гЕНА учитывал какой клуб богаче перед матчем - а то поприходили тут всякие, спокойно старожилам играть не дают...

поддерживаю, еще надо что бы значек нужен команде давал больше шансов набрать баллы и его мжно было получить от ветерана или какой нить супер-пупер знаменитости, так сказать словечко замолвить...
жопин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры