Наши достижения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antoni Brion 03 апр 2023, 20:04
Приветствую все мхенеджеров федерации Греции.
Предлагаю в этой теме делиться своими успехами, развитием команды, планами на развитие!!
Возможно, кто-хто из старожилов подскажет, увидит ошибки в развитии молодых команд! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Давайте я и начну.. Пришел в команду в 61 сезоне, команда была перерегистрирована.. за неполные 4 сезона удалось выйти в Д2.. не знаю, как долго смогу в нем задержаться, ведь команда довольно слабая даже для Д3.. но, надеюсь на свое мастерство :-) В планах поменять пару защитников и заменить одного из запасных форвардов на игрока помоложе..
Antoni Brion
 
 
 


Re: Наши достижения
Сообщение Алексей8891 03 апр 2023, 21:43
Ну мои достижения скромные... В Греции довольно долго с 15 сезона... Балансировал долгое время между д1 и д2, один раз даже провалившись в д3, хотя это было в самом начале моей тут карьеры. Ну а потом стабильно был в аутсайдерах д1. В этом сезоне смог выстрелить и наконец то обновив рекорд клуба заняв 3 строчку и получив бронзовые медали, Для меня это мега успех тут! Спасибо за внимание.
отметил этот пост как понравившийся.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Наши достижения
Сообщение Antoni Brion 03 апр 2023, 21:55
как думаешь? чего не ватает чтоб бороться за места выше?
Мое мнение: (но только мнение) поздно взял молодого вратаря.. большой разрыв возрастов.. да и игроков малохвато.. Думаю, на одного хорошего игрока хватает... можешь многое поменять.. :beer:
Antoni Brion
 
 
 

Re: Наши достижения
Сообщение Алексей8891 04 апр 2023, 14:39
Antoni Brion писал(а):как думаешь? чего не ватает чтоб бороться за места выше?
Раньше Греция была очень сильной федерацией... Паок и другие регулярно выигрывали Лигу европы и Лигу чемпионов... Было много сильных манагёров. От федерации по 6-7 участников в мирокубках было на постоянке, к нам многие стремились... Сборные котировались высоко. А сейчас всё в упадок пришло, вот и удалось не много подняться. Конкуренции то меньше стало. всё банально)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши достижения
Сообщение desh 04 апр 2023, 21:25
В Болгарии, где я раньше играл, было всё тоже самое. Но, хотелось бы, чтобы и здесь всё возродилось. Работа кропотливая, нелёгкая и долгая, но уверен, что потихоньку всё получится. Есть у меня несколько идей, у президента тоже есть, жалко, что времени, сейчас, вообще в обрез, но думаю, что мы решим этот вопрос со временем. :beer:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Наши достижения
Сообщение Vinsent 05 апр 2023, 17:57
Доброго времени суток, взял Киссамикос - перерег, на этом все успехи :-) . Подскажите, где можно почитать о том, как слепить команду хотя бы более менее нормальную?
Vinsent
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 22:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Экранас (Панявежис, Литва)
 

Re: Наши достижения
Сообщение Antoni Brion 05 апр 2023, 20:30
привет. почитать, конечно можно на форуме.. но там довольно много чтения и обсуждений.. И в правилах тоже есть информация..
В двух словах: есть два основніх способа развития команді..
1. Собираешь только юниоров, они наигріваються и качаются в играх, итоге в конце сезонаа появится основной косяк команді.. и пока молодіе - будут бістро расти..
2. собрать ветеранов, и по завершении сезона, они бабут спецвозможности для молодіх..
Я б совместил оба єти предприятия, главное, чтоб в команде не біло игроков, которіе не особо то нужні.. только ветерані и молодежь..

Но, для начала нужно определиться со стилем команді, то есть какого стиля будут игроки.. важно, чтоб они біли одного стиля!!
Посмотри на мой Паниониос, я тоже недавно перерегистровался.. купил молодіх игроков, некоторіе отлично віросли, но каждій сезон состав все равно надо подчищать и покупать новіх молодіх, чтоб в итоге біл балланс по возрасту
Antoni Brion
 
 
 

Re: Наши достижения
Сообщение Antoni Brion 06 апр 2023, 20:28
и еще, я столкнулся в Блуберде с одной проблемой..
Да, я получил спецухи от ветеранов, но.. они ушли, в команде не достаточно игроков..
Конечно, я за очень маленькийсрок, смог вырастить несколько игроков в сборную, но, растил я их для себя, а не в сборную, а то, что они в нее попали - это уже так вышло.. кстати, еще не факт, что их возьмут..
Короче, в команде мало игроков и ветераны, которые не ушли , не попадают в основу.. денег нет.. купить некого..
значит пока играем так, наигрываемся, ветераны могут получать баллы и стать основными.. в любом случае, наигранного ветерана купят.. а я могу потом скупать молоднжь..

Получается, по крайней мере у меня.. чисто ветераны проигравают Паниониосу, который был раскачан как ракета, но используя пару ветеранов.. Я и сейчас беру ветеранов, особенно мне нравятся когда звезды.. По-этому и Камавингу купил.. да, он подешевел, но, надеюсь принесет пользы больше, чем эти 3 ляма...
Antoni Brion
 
 
 

Re: Наши достижения
Сообщение Алексей8891 06 апр 2023, 21:41
Vinsent писал(а):Доброго времени суток, взял Киссамикос - перерег, на этом все успехи :-) . Подскажите, где можно почитать о том, как слепить команду хотя бы более менее нормальную?
Надо для начало было понять как развивать, а уже потом перерегивать, вдруг там было не всё так плохо....

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
а где почитать про это... я не помню... Сам то потому что этим давно не занимаюсь, но тем таких точно полно есть на форуме.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши достижения
Сообщение Antoni Brion 06 апр 2023, 21:50
да, это правильно.. Но я так понимаю , взял уже перерег.. иначе б он не спрашивал...

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
если он берет перерег.. там все по нулям!!

Добавлено спустя 1 секунду:
если он берет перерег.. там все по нулям!!
Antoni Brion
 
 
 

Re: Наши достижения
Сообщение Vinsent 07 апр 2023, 08:39
Да, все верно, команда изначально перерегом была. пока проблемы с развитием, т.к достаточно сложно ухватить с трансфера кого то, конкуренция дай дороги, да и денег не хватит купить ветеранов, даже самых низкосортных ибо средства бы еще желательно и на инфраструктуру оставить
Vinsent
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 22:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Экранас (Панявежис, Литва)
 

Re: Наши достижения
Сообщение Алексей8891 08 апр 2023, 11:25
Vinsent писал(а):Да, все верно, команда изначально перерегом была. пока проблемы с развитием, т.к достаточно сложно ухватить с трансфера кого то, конкуренция дай дороги, да и денег не хватит купить ветеранов, даже самых низкосортных ибо средства бы еще желательно и на инфраструктуру оставить
Я когда начинал своё развития в новой команде... правда это было очень давно... На трансферы вообще не тратился, только в инфраструктуру и стадион вкладывался...сезона 4 ток стал брать игроков нормальных... До этого ток хлам брал, что бы дыры заткнуть...
Как по мне с начала надо создать фундамент (в данном случае это база и стадион), а уже потом о стенах думать (покупка игроков на перспективу и для будущего), а помом уже и стены ставить (покупка сильных игроков на рынке для результат или аренда) Правда такой план долгий очень...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши достижения
Сообщение Antoni Brion 08 апр 2023, 13:34
да, базу надо обязательно..
Я набирал сначала не сильніх молодіх игроков 17-18 лет..по дешевке, неизученніх но одного стиля.. а в матчах они качаются, ведь команда слабая, в итоге основа вірисуется, игроки станут сильнее, параллельно изучать их ПРС, птом их и продать можно, когда раскачаются

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
к примеру, вот мой главній форвард https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5761252
я его ку пил в 61 сезоне за 247 тісяч.. 18-45 и одной спецухой.. и за 4 сезона он 75 баллов прибавил!
Antoni Brion
 
 
 


Вернуться в Греция