Греция. Дивизион Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис Касаткин 24 сен 2008, 17:50
Разошлись братва не на шутку.Не в деньгах счастье, а в борьбе за них!Так боритесь!
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение voodoo 24 сен 2008, 22:27
ЧЁ ЗА Х***Я? :x В этом туре решалось кто займёт первое место в Д4А, и вот матчи:

Проодевтики (Перама, Греция)* - Панолениакос (Каратула, Греция) 1:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=977430
мало того что автосос, да и преимущество всего в 47(88) балов и победа!!!!

Аспис (Дравискос, Греция) - А.С. Ламиа (Ламиа, Греция) 0:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=977432
преимущество в 117 балов и ничья!!!

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Почему теперь я должен участвовать в переходных играх? От Гены уже :beeee:


P.S. ещё команда не пошла полностью в атаку после 47 минуты, хотя а задавал это в условии ... хотя ещё раз проверю в архиве отправленных составов, может не то случайно нажал ...
voodoo
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение KUVEIT 25 сен 2008, 20:28
Дружище ты чтоб писать такую ***** вначале посмотри на свою кому Аспис и мою Проодевтики, потом сравни весь наш путь в чемпе когда и сколько кому гена помогал, и сколько против кого суперили, а потом слюни распускай.

К сведению у меня в прошлом сезоне была кома Аль-Кувейт СК, так я там 2 матча проиграл со счетом 0-1основным конкурентам, причем что сила моей комы была выше более чем на 100 балов.

Во вторых ты сделал ошибку поставив такую цену на решающий домашний матч, лишив себя бонуса аншлага. Взаимопонимание у тя куевое. К тому же посмотри на погоду - ЖАРКО - следовательно по правилам - при сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов. К тому же при атакующей игре всего один форвард - это еще один минус.

Теперь про автосостав - я тчательно готовился к этому матчу - 2 раза изменял стратегию к нему, и я не представляю почему играл автосос, причем с остальными моими командами такого не произошло.

ПОСЛЕ ЭТОГО еще раз посмотри на свою и на мою команду, надеюсь теперь до тебя дойдет почему именно ты должен учавствовать в переходняках. К тому же я думал ты окажешься умнее и оставишь один супер на переходняки.
KUVEIT
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение voodoo 25 сен 2008, 22:21
Я полностью согласен,что твоя кома намного сильнее моей, это было доказано в наших с тобой играх, у меня вообще С11 только 4 в диве. И если смотреть с этой точки зрения, то ты больше заслуживаешь первого места. Хотя вспомни первую половину чемпионата, мой Аспис держался на первой строчке, много побед было тактических.

А насчёт твоего поста: я не говорил о двух командах, я говорил о двух конкретных матчах!
1. Насчёт цены на билеты, на графике полный стадион был собран даже при цене в 25, но я решил подстраховаться в 24 ... но и этого почему то не хватило ...
2. насчёт атакующей тактики, я помню что ставил условие "47-90 не выигрываем все в атаку", но оно не выполнилось ... а в архиве составов его нет, почемуто ...
В тех матчах у меня преимущество состава в балах было больше чем у тебя в твоём матче, но ты выйграл, а у меня ничья ... Это не совсем справедливо, хотя я пониманию, что такое преимущество не означает 100% победу, и здесь вмешался случай ...

Ладно, чемпионат закончен, уже поздно что либо обсуждать ... надеюсь встретимся в Д3!

P.S. У меня к тебе вообще не каких претензий нет, у меня претензии к Гене ... Кстати, поздравляю тебя с выходом в Д3!
voodoo
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение KUVEIT 25 сен 2008, 22:39
спасибо, просто эмоции захлестнули )
борьба действительна была напряженной до последнего тура, в этом и есть прелесть ВСОЛа, представь если бы результат матча измерялся только в сумме сил игроков, думаю было бы неинтересно играть (а моя кома вообще бы прошла наверное почти весь чемп без поражений), а так на матч влияют различные факторы и параметры.
поздравляю со вторым местом, считаю это оч достойный результат для твоей команды, удачи в переходных матчах!
KUVEIT
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Денис Касаткин 12 окт 2008, 15:19
Когда же будут ошибки исправлены по переходным кто нибудь знает?
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Molot 01 июн 2009, 19:49
Все прива.Я новенький в Греции.Смотрю все тухло в диве.
Molot
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Leverkusenez 01 июн 2009, 21:57
А ты ее сделай активной, помоги нам, пиши обзоры, у нас это поощряется :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Leverkusenez 02 июн 2009, 18:41
Ну как дела Д4? Что спим>? Давайте обсудим перепетии :D Я вот тожу хочу в Д4 - А играть, где менеджеру Айоса все сливают, а вот у меня 5 суперов уже в этом сезоне...причем 2 из них в спаренных матчах ( таков уж календарь 4ого дива ) получил подряд от Орфеаса....а потом менджер перестал заходить в игру...такое ощущение что он во ВСОЛ пришел мой скальп снять :mrgreen:
Ну ничего, я и при этом еще держусь
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Molot 02 июн 2009, 20:52
На счет обзоров это обязательно.В Ирландии был почти самый активный в этом деле=)
Molot
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Leverkusenez 02 июн 2009, 20:53
Давай пиши, тем более мы это поощряем)
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Rublev 03 июн 2009, 09:46
Leverkusenez писал(а):Ну как дела Д4? Что спим>? Давайте обсудим перепетии :D Я вот тожу хочу в Д4 - А играть, где менеджеру Айоса все сливают, а вот у меня 5 суперов уже в этом сезоне...причем 2 из них в спаренных матчах ( таков уж календарь 4ого дива ) получил подряд от Орфеаса....а потом менджер перестал заходить в игру...такое ощущение что он во ВСОЛ пришел мой скальп снять :mrgreen:
Ну ничего, я и при этом еще держусь
Пан президент, ну вы реально не правы. Посмотрите мои матчи, я потом и кровью добываю каждое очко! Не при моих соперниках будь сказано,но у меня нет ни одного супера и ни одного отдыха!!! А 4 очка это не разница для оставшейся половины чемпа.. Вот так. :D
Rublev
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Leverkusenez 03 июн 2009, 15:19
Ну прости, коли ошибся чуть :D :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение Rublev 03 июн 2009, 20:44
Если не уйду в Д3, подтягивайся к нам. :beer: Разбомбим див :mg: :D
Rublev
 
 
 

Re: Греция. Дивизион Д4
Сообщение RaMashka 04 авг 2009, 21:58
всем привет, теперь и я в Д4
RaMashka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция