Чтобы новость не была новостью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 16 янв 2009, 22:52
После этого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=23956 ВСОЛ во мне на 99% умер - понапридумывали кучу всяких бредовых штучек типа коллизии, домашний бонус, защитные построения и т.д. и все ведутся, а в итоге все зависит от рулетки-гены. Вобщем - бред полный. Поэтому предлагаю в этом топике обсудить кандидатуры на пост Президента Греции! А я в ближайшее время подам в отставку. Панас может быть пока подержу и сыграю еще сезон, но другие клубы раздам. Да и со сменой работы сейчас не так уж и много времени есть, пусть прийдет поактивнее человек с кучей свободного времени! А то действительно надо федерацию оживлять :)))
Последний раз редактировалось anreal 16 янв 2009, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
anreal
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение ---DEMON--- 16 янв 2009, 23:11
Да, очень непонятно гена игру выдал, обидно конечно...

Ты, Андрей, хороший президент федерации и очень жаль что уходишь с поста.
Желаю тебе и Панасу победы в чемпионате!
---DEMON---
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение anreal 16 янв 2009, 23:13
Спасибо на добром слове, но по логике чемпионом Панас уже не должен стать, но с бредовой геной всякое может быть, даже такая несправедливость ))))
anreal
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Rublev 16 янв 2009, 23:26
Даааа... Моих знаний не хватает объяснить этот парадоксальный матч :baby: Очень жаль терять такого президента.Свою кандидатуру не предлагаю,но поддержу достойного человека готового вести нашу федерацию к победе.
Rublev
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Dimok56ru 16 янв 2009, 23:27
Может быть это просто эмоции, завтра ты остынешь и продолжишь свою работу? :) в любом случае предлагаю свою кандидатуру.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение anreal 16 янв 2009, 23:38
Не, Дима, не остыну. Сам вижу, что времени нет, да и после ТАКИХ матчей я даже рад, что отдаляюсь от всола, как никак - 6-й год пошел, "остываю" я к нему... Так что приходит молодежь и с Пн подаю в отставку.
anreal
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение SkyDrinker 16 янв 2009, 23:45
Андрей, не горячись так сильно пожалуйста! Игра - игрой, она не стоит таких нервов. Можно взять небольшую паузу, тем более что есть офф-лайновые дела, взять замов на некоторое время...а то ведь оно как бывает. За несколько лет привыкнешь к чему-либо, так потом тяжело будет. А если все команды раздашь - тем более.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение anreal 16 янв 2009, 23:48
Данил, я Панас пока не буду отдавать, да может и непальцев, но македонцев отдам и сборной рулить больше не хочу. Не могу я свыкнуться с мыслью, что все показатели показывают, что ты сильнее и должен побеждать, а в итоге может быть все что угодно. Я понимаю, что в реальном футбол Манчестер может проиграть Таврии, Динамо К или еще кому, но при одном условии, что у Манчестера или будут игроки основы в этот день отдыхать, или травмированые, или спад у клуба - это все понятно. Но когда клуб в хорошей форме и его обыгрывает "какая-то фигня" - это называется ВСОЛом! И самое главное, что пытаются все это объяснить, что такое возможно в реальном футболе! Да реальный футбол также как и ВСОЛ уже давно стал бы терять к себе интерес, если б стало столько нелогичных матчей!
anreal
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Rem@ 17 янв 2009, 00:09
Да это будет огромная потеря в федерации ,на команды не претендую ,тем более Панатинаикос с Андреем еще скажут свое слово,а вот на пост президента готов выставить свою кандидатуру,времени,желания и умения для всего хватает,кто знает меня ,не пролеживаюсь,а виду активную жизнь на форуме и в федерации!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение SkyDrinker 17 янв 2009, 00:09
Я думаю у всех были подобные моменты с их командами. Я в таких случаях успокаиваю себя - "мол, не повезло". Такое бывает. У одних мяч в штангу раз 5 попал, а другие получили один шанс и тут же его использовали. Понимаю, что это не аргумент для игры где все должно подчиняться логике и цифрам. Но другого выхода у нас нет - повлиять на Гену мы не можем, либо смириться, либо...
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение anreal 17 янв 2009, 00:17
Хорошо, что есть достойные кандидаты, я этому рад! )))
anreal
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Rem@ 17 янв 2009, 00:20
Вот есть люди которые действительно болеют федерацией это я ,надеюсь на вашу поддержку!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение ---DEMON--- 17 янв 2009, 01:16
Rem ты какой то ушлый, сразу там на что то претендуешь, будут выборы выберем, а орать каждые пять минут я достоин, выберите меня как то не к месту.

А по поводу ситуации с президентом, скажу следующее у каждого в какое то время наступает момент когда хочется сменить обстановку, что то надоело что то наболело и тут думать нечего - надо менять, иначе игра будет не в радость. Так что все будет хорошо :cool:
---DEMON---
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Rem@ 17 янв 2009, 01:41
я не ушлый ,тема про то что Андрей уходить хочет,и я бы тоже хотел чтоб он федерацию возглавлял и остался с нами ,ну раз так я просто написал что буду претендовать а вибирать все будут это понятное дело,и я тебя тоже по поводу ситуации поддерживаю если так то менять надо ,и прочитай про что топик ,не в обиду ,а что то будем по этому поводу я так понял решать в этом топике!!!!!!

Изображение АНДРЮХА НЕ УХОДИ ТЫ ЛУЧЬШИЙ!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение LUIS 17 янв 2009, 09:52
Андрюха, во первых, давай сегодня встретимся попьем пивка и ты немного раслабишся. Мишка будет еще пару человек из федерации Буркины. Из Москвы человек приезжает.
На счет результатов, то они не только в твоем матче бредовые. Я обычно смотрю все матчи квалификаций, там подобных результатов 5 часть. Другое дело, если тебя ВСОЛ таким начал напрягать.
А с агитациями прошу повременить, пока еще през не ушел с поста.
LUIS
 
 
 

След.

Вернуться в Греция