Чтобы новость не была новостью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimok56ru 17 янв 2009, 12:31
Dimok56ru
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение delfin 17 янв 2009, 12:33
зачем отговаривать, человек принял решенее , напряг его Всол, меня он тоже напряг, вот и появился зам, потом отдам греков
delfin
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение anreal 17 янв 2009, 12:45
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=26881 тоже прикольная опера )))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
LUIS писал(а):Андрюха, во первых, давай сегодня встретимся попьем пивка и ты немного раслабишся. Мишка будет еще пару человек из федерации Буркины. Из Москвы человек приезжает.
На счет результатов, то они не только в твоем матче бредовые. Я обычно смотрю все матчи квалификаций, там подобных результатов 5 часть. Другое дело, если тебя ВСОЛ таким начал напрягать.
А с агитациями прошу повременить, пока еще през не ушел с поста.

Я бы с удовольствием, но сегодня и завтра иду на дни рождения, но как-нить по-любэ встретимся ;)
anreal
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Volodyan 17 янв 2009, 14:21
Понимаю Андрея... Из за непонятных результатов я в свое время из Индонезии ушел ,ну как видите, все становится на круги своя. Ничего загадывать не буду, но в душЕ хочется чтобы все оставалось как есть.
Volodyan
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Gladiator 17 янв 2009, 20:10
Ни чего такого в поражении сборной Греции в этом матче, я не вижу, разница в силе между командами всего-то 8,3%. Допустим для моей команды из 3 дива Висалтиакоса это 50-70 баллов, и что я должен обязательно выигрывать при таком преимуществе. Вполне обычный матч, тем более Италия после забитого мяча перешла в суперзащиту, а наши за 18 минут после перехода на все в атаку ничего не смогли сделать, может, стоило раньше пойти в атаку, если уверен был в победе (но это моё личное мнение).
Gladiator
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение anreal 18 янв 2009, 02:07
Veron8 писал(а):Ни чего такого в поражении сборной Греции в этом матче, я не вижу, разница в силе между командами всего-то 8,3%. Допустим для моей команды из 3 дива Висалтиакоса это 50-70 баллов, и что я должен обязательно выигрывать при таком преимуществе. Вполне обычный матч, тем более Италия после забитого мяча перешла в суперзащиту, а наши за 18 минут после перехода на все в атаку ничего не смогли сделать, может, стоило раньше пойти в атаку, если уверен был в победе (но это моё личное мнение).

Речь идет о том, что по всем показателям Греция была сильнее и проиграла, о том, что нелогичные результаты задолбали, о том, что смысл всех фич ничто по сравнению с "придуманным" результатом гены...
anreal
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Вован 18 янв 2009, 10:53
anreal писал(а): нелогичные результаты задолбали, о том, что смысл всех фич ничто по сравнению с "придуманным" результатом гены...

Ребята, не ищите логику в футболе... Это не моё выражение. Примеров в реальном футболе масса, вспомнить хотя бы ЧЕ 2004 и победу там нашей с вами Греции. А раз ВСОЛ старается максимально приблизиться к реальности, значит ничего в этом поражении такого нет. Это футбол, а не математика.
Не хотел ничего здесь писать о этой игре, но всё-таки пару слов...
Победа Италии полностью заслужена и справедлива (моё мнение). Разница в 200 баллов на 3 тыщах, это не раздница, а вот грамотный стиль под погоду(в правилах игры чётко написано, что стиль всегда преобладает над нормой, а если он ещё и с погодой сочетается, то и подавно, а спартак идеально подходит под солнце, которое светило в этой игре... конечно, если разница в силе большая, тогда никакой стиль не спасёт, но в данной игре разницы фактически не было) и своевременый переход в суперзащиту, вот это и предопределило победу Италии.
Вован
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение anreal 18 янв 2009, 13:53
Boban писал(а):
anreal писал(а): нелогичные результаты задолбали, о том, что смысл всех фич ничто по сравнению с "придуманным" результатом гены...

Ребята, не ищите логику в футболе... Это не моё выражение. Примеров в реальном футболе масса, вспомнить хотя бы ЧЕ 2004 и победу там нашей с вами Греции. А раз ВСОЛ старается максимально приблизиться к реальности, значит ничего в этом поражении такого нет. Это футбол, а не математика.
Не хотел ничего здесь писать о этой игре, но всё-таки пару слов...
Победа Италии полностью заслужена и справедлива (моё мнение). Разница в 200 баллов на 3 тыщах, это не раздница, а вот грамотный стиль под погоду(в правилах игры чётко написано, что стиль всегда преобладает над нормой, а если он ещё и с погодой сочетается, то и подавно, а спартак идеально подходит под солнце, которое светило в этой игре... конечно, если разница в силе большая, тогда никакой стиль не спасёт, но в данной игре разницы фактически не было) и своевременый переход в суперзащиту, вот это и предопределило победу Италии.


Хочу сказать самое главное и поймите это!!! ВСОЛ - это игра, а не реальный футбол!!! И никакой симулятор не может и на сотую часть приблизиться к реальному! Поэтому я считаю все слова, что мол ВСОЛ пытается приблизится к реальному футболу, полной чушью. ВСОЛ - это игра, компьютерная, запрограммированная. И вводить в нее элемент случайности считаю идиотизмом! Цель игры должна быть такой - выставить команду с параметрами такими, чтобы они переплюнули параметры соперника (т.е. и сила, и построения, коллизия и т.д.) - и только по этим параметрам должны быть исходы... ИМХО.

А так любую чушь можно обставить за счет чего был выигран/проигран матч. Вот к примеру относительно твоего комментария - Италия заслужила победу т.к. в солнышко играла спартачом - очень хорошо, разница в 200 на 3 тыщах ничто - ладушки. А теперь прокомментируй этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=26881

Интересно было б всем играть в Дум (или другую стрелялку), когда стреляешь, а оружие дает осечки, или раз попали - значит убили, или ранили, но ты корчишься 5 минут, а затем еле ползешь - ну чтоб как в реальности - думаю все играли бы в такую игру с удовольствием, даже наверное с огромным!! Но почему-то я таких игр не знаю...
anreal
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Dimok56ru 18 янв 2009, 14:22
В общем знаешь Андрюх, каждый будет говорить что ниче страшного в таких поражений нету, пока сам не окажется в роли проигравшего. Но это не повод, чтоб вот так все бросать. Тем более ты уже почти 5 лет играешь. В общем 100 раз подумай прежде чем принимать решения об уходе :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение myshko 18 янв 2009, 18:53
вставлю свои 5 копеек :)
этот результат действительно не особо выделяется, разница 300 баллов на 3000 это не так много
но к сожалению матчи сборных сейчас выглядят как какая то пародия, не знаю что хотят этим добиться, но результаты в большинстве своем нелогичный, не отвечающие раскладам сил, ну и конечно суперзащ рулит нипадецки
очевидно это месть всем нам за то что не утвердили реформу сборных :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение LUIS 18 янв 2009, 18:57
Я тоже когда ставил спартак в игре молодежки смотрел на погоду и что в итоге?
Нде такой баснословный штраф при бей-беги? По сути даже без угаданой колизии если бы мы оба сыграли нормой силы были бы такими же. Суперзащита порой просто нереально вытворяет чудеса. Так считаю не должно быть. Не раз у меня бывали, что я сильнее противник играет в супер защите я начинаю грубить, чтобы хоть как то выиграть вместо этого получаю в свои ворота пеналь и проигрываю. Товарищи если суперзащита, как он вообще до моих ворот дополз? Вот в этом ключевой бред. Смотришь как соперник в супер защите нанес больше ударов чем ты. Не бред ли?
Другое дело, что если у тебя команда слабая в дивизионе то это даже на руку, но когда сильная то начинает напрягать.
LUIS
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Вован 20 янв 2009, 13:25
Сорокин Дима писал(а):В общем знаешь Андрюх, каждый будет говорить что ниче страшного в таких поражений нету, пока сам не окажется в роли проигравшего. Но это не повод, чтоб вот так все бросать. Тем более ты уже почти 5 лет играешь. В общем 100 раз подумай прежде чем принимать решения об уходе :beer:

Да пожалуйста http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304462 .. Это первое, что навскидку вспомнил из своих игр на уровне сборной. Ничё, слюни не рапустил, играю дальше...

anreal писал(а):Хочу сказать самое главное и поймите это!!! ВСОЛ - это игра, а не реальный футбол!!! И никакой симулятор не может и на сотую часть приблизиться к реальному! Поэтому я считаю все слова, что мол ВСОЛ пытается приблизится к реальному футболу, полной чушью. ВСОЛ - это игра, компьютерная, запрограммированная. И вводить в нее элемент случайности считаю идиотизмом! Цель игры должна быть такой - выставить команду с параметрами такими, чтобы они переплюнули параметры соперника (т.е. и сила, и построения, коллизия и т.д.) - и только по этим параметрам должны быть исходы... ИМХО.

Андрей, надоело, так и скажи, зачем что-то придумывать. Реальный футбол это тоже игра и элемент случайности в ней очень высок, так почему его не должно быть здесь? Это не математика, это ФУТБОЛ!!! Кто играл в футбол на более/менее приличном уровне, тот меня очень хорошо поймёт.
Вован
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение SkyDrinker 20 янв 2009, 13:39
Андрей, в итоге, ты остаешься?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение anreal 27 янв 2009, 02:56
Я остаюсь, но только в Панасе.... Но чего-то не пашет кнопка "Отказа от поста президента"...
anreal
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Dimok56ru 27 янв 2009, 09:47
anreal писал(а):Я остаюсь, но только в Панасе.... Но чего-то не пашет кнопка "Отказа от поста президента"...
ну так это тебе знак свыше :D
Dimok56ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция