Чтобы новость не была новостью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 28 янв 2009, 13:07
anreal писал(а):
Я лично наблюдаю только 4-х и трех полузащитников, которые совсем не атакующие, а чистые полузащитники.

Номинально это плеймейкеры, а плеймейкеры это игроки атаки... Можно и на позицию Cd поставить нападающего и сказать, что это защитник. Я это имел ввиду...

anreal писал(а):
ЭТО так и называется - ВИРТУАЛЬНЫЙ футбол

А я сделаю ударение на другом слове ФУТБОЛ! Хоть и выиртуальный, но футбол. И сравнивать с тем же Думом не уместно. Дум это войнушка, и там убивают, либо ты либо тебя... Футбол это игра, а в игре может всякое случиться.

Последнее, они все СМ-СФ т.е. могут быть полузащитником, а могут и нападающим, поэтому они занимали свои позиции и были чистыми СМ. В том-то вся и причина, что ты пытаешься приравнять симулятор к реальному, но это пройдет. А Дум был приведен просто в качестве примера и ударение делалось на том, что это игры и что в них должно быть, чтобы народ не матерился, а получал удовольствие.
anreal
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Вован 28 янв 2009, 13:08
anreal писал(а):
Boban писал(а):
anreal писал(а): Вот это пойми, любитель реального футбола, :D

Эт типа ты меня подъебал? Да я любитель футбола и нисколько этого не стыжусь... А кто ты?


Ну так и люби реальный футбол, нафига дерьму пытаться придать привкус меда? (это образно и не пытаюсь оскорбить всол)
На вопрос "кто я" отвечу так - я тот, который получает удовольствие от реального футбола и хочет получать удовольствие от игры ВСОЛ. Ясно?

И еще пойми - мы не обсыраем то что делаем, а хотим, чтобы оно приносило только положительные эмоции, и когда будут проигрыши, чтоб они были обосноваными, а не подстать реальному. ЭТО НЕРЕАЛЬНЫЙ! усвой

Всё, надоело... Играй себе в футбольный СИМУЛЯТОР, а я буду играть в ФУТБОЛЬНЫЙ симулятор. Разница есть...
Последний раз редактировалось Вован 28 янв 2009, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Вован
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение anreal 28 янв 2009, 13:15
Да что ты говоришь? Никаких успехов нет? В прошлом сезоне взял Панас и дошел до 1/4 ЛЧ - это не успех? При чем форма клуба была подстроена под сборную и игроки отдыхали перед матчами сборной. Сборная в 12-м сезоне вышла в 1/8 ЧМ, в 11-м - заняла 2-е место в отборе к ЧЕ, в 10-м - 4-е место на ЧМ... Нет успехов. Очень хочу чтобы ты порулил в следующем сезоне националкой...
Последний раз редактировалось anreal 28 янв 2009, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
anreal
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Вован 28 янв 2009, 13:22
anreal писал(а):Да что ты говоришь? Никаких успехов нет? В прошлом сезоне взял Панас и дошел до 1/4 ЛЧ - это не успех? При чем форма клуба была подстроена под сборную и игроки отдыхали перед матчами сборной. Сборная в 12-м сезоне вышла в 1/8 ЧМ, в 11-м - заняла 2-е место в отборе к ЧЕ, в 10-м - 4-е место на ЧМ... Нет успехов. Очень хочу чтобы ты порулил в следующем сезоне националкой...

И самое главное, из меня гавно, как ты сказал, не лезет, я кажись все доступно объясняю и со мной согласятся оооочень многие, а таких как ты - раз-два и обчелся. Так что попридержи свой язык, я тоже могу загнуть и так, что ты узнаешь очень много нового...

Стёр, извини, погорячился...
Националкой, нет проблем в следующем сезоне подам заявку...
Вован
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение LUIS 28 янв 2009, 13:31
А знаете чем это все должно закончится?
Ответ: большой попойкой со мной, Анреалом и Вованом. Когда Вованыч наконец доберется из Хмельницкого к нам в столицу.
Анреал с тебя пиво, ты уже который раз не можешь выйти на встречу. Должен же бывшый през кандидата обмыть. Ыыыыы :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение anreal 28 янв 2009, 13:37
Все, замяли тему, извинения принимаются - МИР, ДРУЖБА, кукуруза-ВСОЛ :)
Как нибудь выберусь, попьем пивка с водочкой :beer:
anreal
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Вован 28 янв 2009, 16:40
Нет проблем! Буду в Киеве, обязательно вмажем! Правда незнаю, когда доберусь до столицы, пусть малая чуть подростёт...
Вован
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение LUIS 28 янв 2009, 18:15
Вот и чудненько. :cool:
Вован, корми дочурку лучше, а то чтото медленно ростеть млин.
LUIS
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Инквизитор 29 янв 2009, 14:00
Всё хорошо что хорошо кончается :)

Я в прошлом году 3 раза был, знал бы Вас обязательно приглосил бы к себе. Надеюсь на следующий приезд :) Как раз и президент Португалии со своим братом подтянется :))
Инквизитор
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Rem@ 29 янв 2009, 20:40
да Сорокин и правда тяжелый чел!
Rem@
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Dimok56ru 30 янв 2009, 09:50
ахахаха за поддержкой пришел, не сцы не трону
Dimok56ru
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение SkyDrinker 30 янв 2009, 11:06
жесткие выборы...будет второй тур
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Rem@ 30 янв 2009, 15:05
да причем тут поддержка просто выразил свое мнение,ты же тут уже отличился,не хочу с тобой ругаться и скандалить не нравиться,ну и ладно у каждого свое мнение ,и я свое мнение другим не навязываю и не хочу ругаться с менеджером из федерации в которой я играю!Мне нравиться что то делать и я это делаю а это всего лиш игра!
Rem@
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Dimok56ru 30 янв 2009, 15:26
Rem@ писал(а):да причем тут поддержка просто выразил свое мнение,ты же тут уже отличился,не хочу с тобой ругаться и скандалить не нравиться,ну и ладно у каждого свое мнение ,и я свое мнение другим не навязываю и не хочу ругаться с менеджером из федерации в которой я играю!Мне нравиться что то делать и я это делаю а это всего лиш игра!
+1
Dimok56ru
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение anreal 30 янв 2009, 16:16
SkyDrinker писал(а):жесткие выборы...будет второй тур

А так все было спокойно... :grin: )))) Во как всхолыхнулась часть федерации, теперь главное чтобы и после выбора нового президента активность не утихала
anreal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция