Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 22 июл 2017, 23:15
Зачем прыгать по командам в грузинской федерации? Можно развить любую при системном подходе, пусть это будет даже такая убитая как Зугдиди и Норчи
Можно ведь спросить совета по развитию
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 22 июл 2017, 23:29
Да, точно! Лично я готов помогать новичкам(или просто менеджеров из Д2/Д3) начать строение суперклуба, особенно если менеджер виберит солнечную прокачку(Солнце легче качать чем дождь сразу по двум причинам - трансферрный рынок и специфика основного состава).

Предлагаю примерно такой варянт:
Через 5-7 сезонов команда будет играть в Д1
через 7-10 сезонов команда будет боротся на мест мирокубках
через 10-12 сезонов команда будет претендавать за чемпионство/за медали и систематично будет играть в мирокубках
через 12-15 сезонов команда систематично будет играть в группе ЛЧ/ЛЕ
через 15-18 сезонов команда будет играть в плей-офф ЛЧ/ЛЕ(осталное уже зависит от менеджера)
через 19-20 сезонов у команды будет потенциял играть в финале ЛЧ/ЛЕ(осталное тоже зависит от менеджера)

Все солнечники, кто зайнтересуется, отпишитесь.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение arsen-tura 23 июл 2017, 08:24
Ух ты )) даже я зайнтересовался
arsen-tura
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 23 июл 2017, 10:31
Это только лозунги. Без дополнительного вложения единичек не получится. Можно подумать, что поставив такие цели команде, другие будут просто сидеть и наблюдать
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 24 июл 2017, 13:05
Akar писал(а):Мне кажется, что идеально было бы ставить разных игроков на исполнение штрафных и угловых и желательно еще забивного форварда иметь отдельно, а если это будет один игрок, то запас сил у него будет уменьшаться в три раза быстрее грубо говоря. Но, возможно, я ошибаюсь, и ничего страшного нет в том, что это будет один и тот же игрок.
Вот так, он сказал это не зря
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Бычок 24 июл 2017, 15:53
запас сил ! {bino} это угадывалось по некоторым настройкам, которые срабатывали в определенные моменты..

Молодец Акар и браво, что ввели такое понятие в код генерации матча.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
а вот это важно...

Сам капитан ни капитанского бонуса, ни капитанского штрафа никогда не получает.
Бычок
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 24 июл 2017, 16:47
СТЕРХ писал(а):Это только лозунги. Без дополнительного вложения единичек не получится.
Миша речь идет без влажении единиц, а то построить суперклуба можно за 3-5 сезонов.

СТЕРХ писал(а):Можно подумать, что поставив такие цели команде, другие будут просто сидеть и наблюдать
Я понимаю что другие команды тоже будут развивтся, потому и написал что для Д1 понадобится 5-7 сезонов...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 24 июл 2017, 17:11
Ладо, я такое слышал и не раз от разных менеджеров. Ты меня не удивил. А один менеджер в Грузии расписал, что к 41 или 42 сезону будет играть в еврокубках, а потом просто сбежал.
Ты знаешь, почему лидеры так долго держатся и не позволяют другим занять их место? Потому что доход получают выше конкурентов. А чтобы на евроарене достигать высот, надо еще больше.
Извини, но это депутатские проповеди. Во всоле полно умных менеджеров, но наверно высот маловато, а еще команды есть в каждой федерации )))). Давай мы посмотрим на твою ганскую команду, говоришь в 52 сезоне будет претендовать на чемпионство, а в 62 в финале мирокубков?
Наверно надо сказать, что все остальные должны сидеть ровно и не усиливаться, тогда согласен на 100%

Лозунги )))))
Предлагаю примерно такой варянт:
Через 5-7 сезонов команда будет играть в Д1
через 7-10 сезонов команда будет боротся на мест мирокубках
через 10-12 сезонов команда будет претендавать за чемпионство/за медали и систематично будет играть в мирокубках
через 12-15 сезонов команда систематично будет играть в группе ЛЧ/ЛЕ
через 15-18 сезонов команда будет играть в плей-офф ЛЧ/ЛЕ(осталное уже зависит от менеджера)
через 19-20 сезонов у команды будет потенциял играть в финале ЛЧ/ЛЕ(осталное тоже зависит от менеджера)
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 24 июл 2017, 22:17
Нет Миша, к сожалению Ганскую команду не светит ничего такого, во первых потому что команда прокачано под дождь, а во вторых потому, что я собираюсь сдать эту команду, как только цена станет в районе 50-80 е.д. и усилить "Динамо" спецухами. В 2019 году во Всоле у меня будет лишь Грузинский клуб.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Бычок 25 июл 2017, 23:14
Миша, давай мы будем наблюдать, ведь понятно, что Ладо большой оптимист и видимо любитель распланировать собственные действия на годы вперёд. Правда у него нет опыта подобного восхождения, он просто поставил себе цель, а точнее целую цепочку целей и решил по этой цепочке двигаться вверх.

В любом случае, план действий - это всегда лучше, чем отсутствие всякого планирования или движение по инерции.

Лично я сейчас ничего не планирую, потому что идеи иссякли, и от этого мне немного тревожно.
Бычок
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Бычок 29 июл 2017, 22:14
Поздравляю с победами ребята! Колхети и Мешахте браво!

Я не смог, соперник просто круче. Не повезло на этот раз.

Бабуадзе конечно жжот, по 2 пропускает от любого соперника... чёрная полоса вернула и нас в чемпионат.
Бычок
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение АБУ 01 авг 2017, 22:43
Добрый ночи!
Дайте дельный совет, пожалуйста!!!
1.Что такого плохого в моей команде ?
2. Что не позволяет развиваться моей команде ?
АБУ
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Галляарал (Галляарал, Узбекистан)
Мартве (Тбилиси, Грузия)
Реал Пилар (Пилар, Аргентина)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 01 авг 2017, 23:18
Андрей, спецухи не несут смысловой замысел , как они называются
есть спецухи Д, Пк, Км для игры солнечным стилем для игры спартаком, бразил и тикой, там от них будет максимальная польза.
есть дождевые спецухи Г, Ск, Пд для игры брит, бб и катей. Еще моментные От, Оп, У, и пустые моментные, которые на мой взгляд стреляют раз в год, как та палка. Это П, Уг, См, ну может Шт у слабого игрока. И то они стреляют когда они на 4 уровне.
Вообще максимальная прибавка от спецух, когда они 4 уровня, а у тебя у игроков спецухи разбросаны хаотично, и такое сочитание Км и Ск вообще только уродует игрока. Все силы надо как то сконцентрировано давать, а лучше качать в раннем возрасте, а не 24 -28 летним. Я как то в новостях писал, что лучше иметь Пк4, чем игрока ПкДКм2.
Я не приемлю спецухи Уг, П. По мне у нападающего лучше иметь У4, а не Шт4.
Если тренировать баллы, то уж лучше нападающему. Если не иметь серьезных ветеранов, то чтобы 16 летку накачать до 16 спецух только по 2 спецухи с тренцентра, то посчитай сколько надо времени его качать?
Км из школы и тут же ему Км3, дальше Км4Пк, Км4Пк3, Км4Пк4Д, Км4Пк4Д3, Км4Пк4Д4Ат, Км4Пк4Д4Ат3, Км4Пк4Д4Ат4 -8 сезонов. Т,е только к 24 летнему возрасту.
Вот от этого и надо строить свою стратегию. Ветераны ускорят процесс, Кумиры будут деньги приносить и т.д.
База у тебя правильная, можно строить ломать, но все спецухи из ТЦ надо брать максимально, т.е все 8 спецух.
Вот пожалуй и все...... плюс баллы с игры брать максимально и поменьше получать минусы, это отдельная тема.
Другие менеджеры могут добавить, но прпнцип в целом такой
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 03 авг 2017, 16:45
СТЕРХ писал(а):Андрей, спецухи не несут смысловой замысел , как они называются
есть спецухи Д, Пк, Км для игры солнечным стилем для игры спартаком, бразил и тикой, там от них будет максимальная польза.
есть дождевые спецухи Г, Ск, Пд для игры брит, бб и катей. Еще моментные От, Оп, У, и пустые моментные, которые на мой взгляд стреляют раз в год, как та палка. Это П, Уг, См, ну может Шт у слабого игрока. И то они стреляют когда они на 4 уровне.
Вообще максимальная прибавка от спецух, когда они 4 уровня, а у тебя у игроков спецухи разбросаны хаотично, и такое сочитание Км и Ск вообще только уродует игрока. Все силы надо как то сконцентрировано давать, а лучше качать в раннем возрасте, а не 24 -28 летним. Я как то в новостях писал, что лучше иметь Пк4, чем игрока ПкДКм2.
Я не приемлю спецухи Уг, П. По мне у нападающего лучше иметь У4, а не Шт4.
Если тренировать баллы, то уж лучше нападающему. Если не иметь серьезных ветеранов, то чтобы 16 летку накачать до 16 спецух только по 2 спецухи с тренцентра, то посчитай сколько надо времени его качать?
Км из школы и тут же ему Км3, дальше Км4Пк, Км4Пк3, Км4Пк4Д, Км4Пк4Д3, Км4Пк4Д4Ат, Км4Пк4Д4Ат3, Км4Пк4Д4Ат4 -8 сезонов. Т,е только к 24 летнему возрасту.
Вот от этого и надо строить свою стратегию. Ветераны ускорят процесс, Кумиры будут деньги приносить и т.д.
База у тебя правильная, можно строить ломать, но все спецухи из ТЦ надо брать максимально, т.е все 8 спецух.
Вот пожалуй и все...... плюс баллы с игры брать максимально и поменьше получать минусы, это отдельная тема.
Другие менеджеры могут добавить, но прпнцип в целом такой

Тут потребуется серьёзная активность на трансферном рынке, возможно, новичку потребуется помощь в выборе подходящих игроков... Чтоб и веты в основу попадали, и проценты недовольства не скакали от резких перемен в команде. :think:
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Бычок 03 авг 2017, 18:20
СТЕРХ писал(а):Андрей, спецухи не несут смысловой замысел , как они называются
...........................
Я не приемлю спецухи Уг, П.
..............................
Другие менеджеры могут добавить, но прпнцип в целом такой

Могу лишь добавить, что если бы не спецуха П4 у вратаря Варданидзе, мы никогда не стали бы вицечемпионами Мира в 20-м сезоне.

Можно спорить до посинения... Но факт остаётся фактом - угловые моей команды несут огромную опасность воротам соперника, потому что у меня есть Папиашвили.

PS: недавно видел, как игрок со спецухой Уг (первого уровня) отдал три голевых передачи и все с углового. Мы многое не знаем про генератор, я думаю...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=12144
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия