Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tequila 03 авг 2017, 21:31
СТЕРХ писал(а):Я не приемлю спецухи Уг, П. По мне у нападающего лучше иметь У4, а не Шт4.
П4 у вратаря - очень полезная вещь. У СИЛЬНОГО вратаря. Точно так же и любые другие моментные спецухи - они будут исправно работать только у сильных игроков. а Шт4 нынешняя у игроков 220+ - это просто сказка.

АБУ писал(а):Добрый ночи!
Дайте дельный совет, пожалуйста!!!
1.Что такого плохого в моей команде ?
2. Что не позволяет развиваться моей команде ?
Андрей, основная проблема Арсенали - нет ни одного игрока, который был бы раскачан до максимума ТЦ для своего возраста. По спецухам СТЕРХ уже сказал - вектор развития команды должен быть единым, наличие у разных игроков разных спецух даже одного направления солнце/дождь будет тормозить команду постоянно (к примеру, Д4 Пк4 у одного игрока и Км4 у другого), не говоря уже о смешивании солнце/дождь в одной команде - это вообще сразу СТОП, дальше можно не играть.

Юниоров надо качать максимально, пока есть куда расти при помощи ТЦ, по 600к, по 800к, по 1000к за балл - это не важно. Кончились спецухи и баллы, строить ТЦ, и опять качать, потом снова. Кончились деньги - продать любого ненужного игрока, которых в Арсенали 20, и качать того же (!) игрока дальше, невзирая на траты - это всё окупится. Одновременно в нынешних условиях можно эффективно качать 3-4 юниоров, другого пути кроме задротско-юниорского у Арсенали я не вижу.

Попутно можно и нужно играть на трансферном рынке. Менеджер нынче пошёл хитрый, г..но без спецух так просто как раньше не продаётся, но нужно ждать своего покупателя, он обязательно придёт :grin: В Арсенали можно продавать всех от 20 до 29 лет кроме вратаря, может быть, но ему нужна Ат4 - тратить ресурсы на двух вратарей неразумно. Вырученные средства тратить на сильных оспецушенных юниоров на пустые позиции, не качаемые внутренними ресурсами.

В процессе за несколько сезонов в Арсенали чётко определится основа - юная, злая и голодная до побед, которая скоро будет крушить всё направо и налево. Если подойти творчески, всё получится! ;)

Я не пишу о деталях, коих великое множество - тех, которые обеспечивают уверенный набор баллов командой, в частности, но об этом говорить ещё совсем рано.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение arsen-tura 08 авг 2017, 00:15
Вот я смотрю на одну команду в моем дивизионе и она мне кого то напоминает :-)
Блин какуюже она команду мне напоменает {acute}
arsen-tura
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Бычок 08 авг 2017, 17:16
заи.....ся гадать )) второй день ищу, в какой команде клон завёлся =)

Не вижу в упор.
Бычок
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение arsen-tura 08 авг 2017, 21:42
Эх Гио.. Какая команда забыла больше меня?! Вот и та 8-)
arsen-tura
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 12 авг 2017, 11:24
Стерх, зачем же ты удалил свой пост, полный боли и безысходности? :grin: Выложу его ещё раз с твоего позволения, может ещё не все его прочитали и прониклись сочувствием:
 Скрытый текст
Изображение
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 12 авг 2017, 14:39
Подумал, что это никому не интересно, разборки какието в турнирной таблице
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Khaleef 12 авг 2017, 22:16
А в Марк Старз очередное пополнение... И мало кого интересовала бы персона игрока 18/47, если б не один замечательный факт. Теперь в моей команде играют два Гагнидзе, причем оба Георгии. Идентифицировать буду по возрасту и цвету иконки реальности:-)

PS. Не был бы братом-близнецом, я бы его, честно сказать, и не покупал бы))))
Khaleef
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 20 авг 2017, 22:04
Сборная проиграла дома голландцам. Паата, у сборной три супера. Почему сегодня дома с Голланцами, когда осталось три матча, сборная не ставит супер? Но, конечно не это главная причина.
Похоже нас сегодня вычеркнули из претендентов на второе место. Пора строить новую сборную, эта состарилась, основа не тянет, есть звездочки, но похоже в 33 года хорошего ждать не приходится
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Патифон 21 авг 2017, 13:28
СТЕРХ писал(а):Сборная проиграла дома голландцам. Паата, у сборной три супера. Почему сегодня дома с Голланцами, когда осталось три матча, сборная не ставит супер? Но, конечно не это главная причина.
Похоже нас сегодня вычеркнули из претендентов на второе место. Пора строить новую сборную, эта состарилась, основа не тянет, есть звездочки, но похоже в 33 года хорошего ждать не приходится
Миша я понимаю ,ты не особо следишь сколько суперов осталось.
Но прежде чем писать новости,можно было посмотреть сколько мы суперов поставили?
Патифон
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 21 авг 2017, 15:29
Паата, извини, пришлось все матчи открыть. Ощущение были, что супер есть, надо было перепроверить.Новости поправил, действительно они все улетели ранее. Просто мы все переживаем, такая сборная, такие имена, обидно, что не вышли, когда теперь такая собирется.....
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Бычок 21 авг 2017, 22:14
Да просто этого менеджера больше не надо мучать, устал же... не голосуйте за него, замучали совсем.

Пусть отдохнёт сезона три {bino} от всех сборных {kat} :-) {kat} кушай пицу Пати катеначоист ))
Бычок
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Патифон 22 авг 2017, 13:17
Я конечно в заговоры не верю,но даже полавиy суперов не получили ни Литва,ни Украина,из того что получили мы.
Да и я использовал их очень неудачно.
Надеюсь ещё соберётся сборная и не слабее,просто надо грузинским клубом удачнее выступать в еврокубки вот и все.
Патифон
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Бычок 22 авг 2017, 15:04
Пати, у меня тоже часто возникает желание без причин поставить тебе супер :dance:
Бычок
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Азазелло 01 сен 2017, 12:37
Всех, кто любит шахматы, приглашаю принять участие в онлайн-турнире среди менеджеров"республик Закавказья" - Азербайджана, Армении и Грузии.
Заинтересовавшихся прошу писать в личку.
Азазелло
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 02 сен 2017, 00:26
Патифон писал(а):Я конечно в заговоры не верю,но даже полавиy суперов не получили ни Литва,ни Украина,из того что получили мы.
Да и я использовал их очень неудачно.
Надеюсь ещё соберётся сборная и не слабее,просто надо грузинским клубом удачнее выступать в еврокубки вот и все.
Ты сам на себя все суперы притяеул в рекламе послематчевых интервью. Не надо зацикливаться.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия