Развитие Национальной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 20 окт 2010, 23:54
:flue: мужики..... глазам не верю.... у нас самая слабая команда в группе была. Мы заняли второе место в одном дыхании от супермощной Германии. Пропустили пока всего 2 гола и проиграли всего 1 раз от немцев!

Невероятно! У нас крутая федерация! раз мы добиваемся таких успехов. МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем за то, что помогаете! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Патифон 23 окт 2010, 10:56
В следующем году будем еще сильнее!
Вингеры Саповнелы просто звери,Силагава получит Ск4 и много наших британцев получат спецухи!
Если мы будем делать форму 124,то думаю сможем поборотся за самые высокие места!!! :thanks:
Патифон
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 23 окт 2010, 22:43
Как раз легки на помине вингеры Саповнелы, Турадзе и Маргалитадзе, которые вынесли нашего супергранда и отправили команду Д2 в Финал Кубка ГРУЗИИ!!!!


БРАВО!!!!! БРАВО ТИМУР!!!!
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Kazax 24 окт 2010, 00:16
-"Сбылась мечта идиота". :grin:
Наконец-то "дождь" рулит. :-)
Грузия вперёд!!!
Рамин, кстати соберёт баллы в конце сезона, как бомбардир, ассистент, гол+пас и средняя оценка за игру, т.е. 12 баллов +. В общем где возможно. :-)
Ого какой у меня рейтинг красивый- 555.
Извините за не скромность. Радости полные штаны.
Kazax
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 24 окт 2010, 22:22
ШОК! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

[Vs = 3383]__1. Германия ___ 29 ___(+8)
[Vs = 2887]__2. ГРУЗИЯ _____ 25 ___(+8)
[Vs = 3048]__3. Босния и Г.__ 18 ___(-1)
[Vs = 2958]__4. Швеция _____ 15 ___(-1)
[Vs = 2984]__5. Словакия ____ 15 __(-2)
[Vs = 3046]__6. Словения ____ 9 ___(-3)
[Vs = 2918]__7. Македония___ 5 ___(-9)


Наша маленькая, НО ГОРДАЯ ГРУЗИЯ на втором месте СРЕДИ ВСЕХ ВТОРЫХ по ЕВРОПЕ!!!

Кажется ....... пока поверить не могу ... Может я путаю что-то ?
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Вован 01 дек 2010, 11:07
Георгий, видел твоё сообщение в личке по поводу моих игроков. Отписать тебе не могу, "Общение" какого-то хера глючит. Пишу здесь. Всё будет в лучшем виде. Качать их буду аж глаза будут вылазить.
Вован
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 01 дек 2010, 18:43
:cool: :cool: :cool: Очень хорошо Володя!
Спасибо!
То-то я смотрю, меня сегодня никто не вспоминает ))))

На связи.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
:( мне мои игроки сказали, что меня в подтрибунных помещениях искал какой-то шебутливый Президент какой-то федерации, чтобы взять интервью ...

И вот я неделю хожу взад-вперёд, уже и речь заготовил ..... но этот чиновник больше не подавал признаков активности ....

:( :( :(
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 13 окт 2011, 13:31
Национальная сборная не будет играть основой на Чемпионате Европы.


Игроки Саповнелы не получили нужной формы на Чемпионат Европы.

:sharik: ....это три игрока основы и один запасной.
Главная ударная сила сборной, Турадзе и Маргалитадзе будут сидеть на лавке с красными формами.

Спасибо Тимур.

Мне понравились слова в ответ на вопрос, почему об этом нельзя было предупредить заранее:

"как будет так будет. я ещё в начале сезона решил.) "
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение mihai 13 окт 2011, 23:30
конечно выставлять или не выставлять игроку сборной форму это дело сугубо персональное для менеджера!!! но мне кажется ,что близкая победа саповнелы в кубке страны затмила ему голову!!! я был очень хорошего мнения о Тимуре!!! но не выставить форму для 3 важных игроков сборной на финальную часть -это преступление перед нашей федерацией!!
кому не похрену до грузинской сборной-это запомнят!!!все таки как легко одним поступком упасть в глазах многих :gun: :gun: :gun:
mihai
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Жора К 14 окт 2011, 00:26
Прблемы с подготовкой сборников существуют не только в нашей ФФ. Конечно сердце щемит когда драгоценное изменение физы тратишь на сборную, когда в клубе целей полно. Но предупреждать - то надо!?!?!?! Тем более Тимур - ты ведь сам тренер молодежки! :(
Жора К
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение mihai 14 окт 2011, 01:41
не я сильно разочарован !!!!чего не ожидал того не ожидал!!!может тимур думает показать что без его игроков наша сборная нечего не стоит!!! но это далеко не так!!! хотя сильно ослабнит
mihai
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение vakhtanginho 14 окт 2011, 10:44
Слишком уж сильно накинулись на Тимура. Это не тот повод, чтоб тратить свои нервы.
Требовать работать только на сборную мы не можем. Есть ещё клубные цели. Есть желание наконец-то выиграть трофей с клубом, и не хочется упускать его.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 523
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Kazax 14 окт 2011, 15:42
К 1-туру ЧМ:
Турадзе- 117% подъём (только к финалу красная),
Маргалитадзе, Клдиашвили, Джанашия- 117% падение (к 3-ей игре красная).

Не думаю, что это так плохо. :( Да и потратился я изрядно уже к этому времени. Попробуйте позаботится в течении сезона о 7 грузинских сборниках в коме. Возможно, не тратясь заранее на каждую игру, не играть бы нам щас в финальной части ЧЕ.
Kazax
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение mihai 14 окт 2011, 17:52
почти все менеджеры команд просят чтоб их игроки попадали в сборную и готовы всегда держать их в форме хорошей для сборной!!!и получают за это не хилые бабки!!а за попадание на евро еще игры и еще деньги!!! так что у всех есть выбор!!!и я уж точно не на кого не накидываюсь!!! это игра и каждый делает то что хочет!!! но националка это лицо федирации это не молодежка которая у нас далеко не фигня но в хвосте плетется!!! и не слабая юниорка-респект Пизику-за отличное выступление
mihai
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение pla1957 15 окт 2011, 14:20
Действительно, юниорка у нас слабая, третья в Европе, но снизу. Остался один решающий матч и что имеем: Форма трех игроков в красной краске, особенно беспокоит Александре Лурсманашвили, наш голкипер, который не самый сильный в сборной, но без него нам будет очень не просто, но уже ничего не поделаешь, будем играть. Жаль будет, что не удастся поставить последнюю точку в этом отборе, ведь поражение оставляет нас за бортом не только евро, но и отбора к нему. Но будем стараться, ведь белоруссам уже ничего не надо.
Уважаемые менеджеры грузинских команд, хотя-бы ответьте на сообщения, не получается что-то - проинформируйте, буду просить о помощи другого менеджера.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 492
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия