Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 25 июн 2015, 16:09
За 5 туров до финиша я предсказывал, что Горде по силам стать чемпионом.
Угадал )) Но не думал, что развязка будет именно такой.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 25 июн 2015, 16:30
Поздравляю Горду с заслуженным чемпионством! Славная команда с профессиональным мастером у руля клуба!
Паата, меня пол ВСОЛа знает в реале и отвечать тебе на привычное хамство как и хамство бычка не солидно. Когда я узнал кто ты, то честно понял, что общаться с тобой на твоем уровне не достойно нормальному человеку. Скажи только, так ты уходишь как написал после еврокубков или Копочяна ухода дождешься?)))
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 25 июн 2015, 17:40
Ты Сашко смейся пока. Заработал бронзу письмами в ТП. Ещё никто в истории всола так много не старался, чтобы в еврокубки попасть.
Ты такой стиль общения избрал, что ничего не говоря хамишь.
Уже одно то, что меня воткнули в этот список махинаторов - полностью твоя заслуга.
Радуйся, ликуй, улыбайся. Я тебя с этим поздравляю.
Это твой главный успех в этом сезоне ?
Я бы на месте админов бесплатным ВИП-ством тебя наградил. Ты же пользу приносишь, это надо ценить.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levantinski 25 июн 2015, 17:46
:D :D :D :D :grin: :grin: :grin: :grin:
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 25 июн 2015, 18:11
Хочешь подставить друга?
Напиши в комментах перед матчем, что сливаешь и отдыхаешь.

Кстати, хорошая идея для любителей игр вне поля. Можно этак слить любую команду куда-нибудь пониже. Несколько менеджеров сливают матчи и отписывают в комментах, что решили отдохнуть. Только потом надо не забыть донос настрочить.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levantinski 25 июн 2015, 18:30
:beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama ... ml?ext=dpd lvovich nastrochi na nix..chtoto ne ladnoe zdes... :grin: :grin: :grin: :grin:
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 июн 2015, 19:16
блин, Леван, Вахтанг, ну хватит плакаться, что вы все про несправедливость, как будто вы вообще не причем, хватит уже договорняки были, не надо тут новичкам сказки рассказывать. У вас уже схема отработанная была с кем когда отдыхать, зная что получу свои три очка......
Мне только Бычка не понятно зачем к вам записали, вернее Львович записал неразобравшись, уж он вам какашку всегда подкладывал, вы злились на него и не знали что от него ожидать.... Он мог и Гурию вздуть и Мцхету заставить выкладываться, молодец, что спокойно реагируешь, Бычок. Знаю, что ухмыляешься над всеми и потираешь руки, потоу что Арагви будет выше .
Посмотрим пошло ли это на пользу всем в Д1, посмотрим как будет играть Одиши.....
Меня поразило то что сказали Амери 100% клон Мцхеты..... У меня в голове не укладывается, вот для меня самая главная новость.Вроде он на форуме светился, пресс-атташе сборной был, даже Михай на него ворчал, Рибери наверно давно ушел из федерации, обидевшись еще тогда на Михая, а Михай его команду вместе с паролем прибрал, трудно представить...... Но сказали 100%.
Неужели играть честно не интересно
Последний раз редактировалось СТЕРХ 25 июн 2015, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levantinski 25 июн 2015, 19:36
a chto ya takogo skazal , dal ssilku na realni futbol gde otkroveeno igrait dog...pri chem tut plakatsia , esli chestno mne vapshe do lampochki vsol....i tak problem xvatate v realnoi jizni...i esli zametil ya ochen redko na forume chtoto pishu, no celi sezon menia posilaiut na forume, ili mne nelzia svoiu tochku zrenia virazit?
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июн 2015, 07:34 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Пользуйтесь кириллицей или используйте специальные сайты-транслитераторы, например этот: http://translit.net/
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 25 июн 2015, 21:05
Мне только Бычка не понятно зачем к вас записали, вернее Львович записал неразобравшись,

Хватит и вашим и нашим, начальник. Противно. Не по мужски. Мне с тобой детей не крестить. Можешь прямо мне говорить, что думаешь.

Если перелистаешь назад тему, то увидишь, что про Арагвелеби Львович не писал.
Добрый день!
Прошу оценить матчи на предмет их договорённости между одними и теме же менеджерами. Ранее отменялись сделки между ними.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=64368
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=191440
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=131856
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=89907
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=4784
Потому что не было у него договорняка. Даже близко не было. Перегиб. Бычок просто из ихнего клана. В футбол играли они раньше вместе, много было общего. Кто то разбежался, кто то до сих пор зашивает коленки на трениках. Их прикалывало считать тебя олухом, а других тупицами. Пока Паата не нахамил по привычке. Получилось не тому...
Кстати даже первокласник поймет, что у липового вашего "по-очередного" чемпиона оттяпали 8 (восемь) результатов, а не 5 (пять) см. выше. Признаюсь, что ваша коллективная работа по расчетам формы, суперов и других распилов просто шедевральна! Но опять же идите вы в игры, где клановость, подлость, вранье на первом месте.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 25 июн 2015, 21:34
Бычок писал(а):Ты Сашко смейся пока. Заработал бронзу письмами в ТП. Ещё никто в истории всола так много не старался, чтобы в еврокубки попасть.
Ты такой стиль общения избрал, что ничего не говоря хамишь.
Уже одно то, что меня воткнули в этот список махинаторов - полностью твоя заслуга.
Радуйся, ликуй, улыбайся. Я тебя с этим поздравляю.
Это твой главный успех в этом сезоне ?
Я бы на месте админов бесплатным ВИП-ством тебя наградил. Ты же пользу приносишь, это надо ценить.
:D :D :grin: :super:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 25 июн 2015, 21:54
Когда нечего сказать, всегда есть что показать. Верхушка разума!
Интересно, что Михай про всё это скажет.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levantinski 25 июн 2015, 22:08
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama ... ml?ext=dpd vot rebiata chisti dogovorniak a lvovich molchit , kak tak? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июн 2015, 07:35 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Пользуйтесь кириллицей или используйте специальные сайты-транслитераторы, например этот: http://translit.net/
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение volhov 25 июн 2015, 22:44
Интересное развитие событий в Федерации - вернее неожиданная развязка. :shock:
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 26 июн 2015, 04:12
СТЕРХ писал(а):блин, Леван, Вахтанг, ну хватит плакаться, что вы все про несправедливость, как будто вы вообще не причем, хватит уже договорняки были, не надо тут новичкам сказки рассказывать. У вас уже схема отработанная была с кем когда отдыхать, зная что получу свои три очка......
Мне только Бычка не понятно зачем к вам записали, вернее Львович записал неразобравшись, уж он вам какашку всегда подкладывал, вы злились на него и не знали что от него ожидать.... Он мог и Гурию вздуть и Мцхету заставить выкладываться, молодец, что спокойно реагируешь, Бычок. Знаю, что ухмыляешься над всеми и потираешь руки, потоу что Арагви будет выше .
Посмотрим пошло ли это на пользу всем в Д1, посмотрим как будет играть Одиши.....
Меня поразило то что сказали Амери 100% клон Мцхеты..... У меня в голове не укладывается, вот для меня самая главная новость.Вроде он на форуме светился, пресс-атташе сборной был, даже Михай на него ворчал, Рибери наверно давно ушел из федерации, обидевшись еще тогда на Михая, а Михай его команду вместе с паролем прибрал, трудно представить...... Но сказали 100%.
Неужели играть честно не интересно

Вообще-то плакались совсем другие менеджеры.
Лично мне приписали договорняки в матчах, где договорняками и не пахло. :x :x :x Слил на отдыхе более сильной команде в гостях, чтоб сбросить усталость 20+ - значит договорняк. В матче Тбилиси случайно поставил комбу - договорняк. А матч предпоследнего тура вовсе цирк. На.рен наши "уважаемые" модераторы поломали график игр не знаю. {abuse} {abuse} {abuse} Даже удивлён я, что у меня был отправлен состав(правда неотредактированный и предварительный). Думал, что игра в среду. {wall} {wall} {wall}
В общем один из лучших моих сезонов испорчен. {abuse} Спасибо большое!!!

Добавлено спустя 27 минут 44 секунды:
СТЕРХ писал(а):блин, Леван, Вахтанг, ну хватит плакаться, что вы все про несправедливость, как будто вы вообще не причем, хватит уже договорняки были, не надо тут новичкам сказки рассказывать. У вас уже схема отработанная была с кем когда отдыхать, зная что получу свои три очка......
Мне только Бычка не понятно зачем к вам записали, вернее Львович записал неразобравшись, уж он вам какашку всегда подкладывал, вы злились на него и не знали что от него ожидать.... Он мог и Гурию вздуть и Мцхету заставить выкладываться, молодец, что спокойно реагируешь, Бычок. Знаю, что ухмыляешься над всеми и потираешь руки, потоу что Арагви будет выше .
Посмотрим пошло ли это на пользу всем в Д1, посмотрим как будет играть Одиши.....
Меня поразило то что сказали Амери 100% клон Мцхеты..... У меня в голове не укладывается, вот для меня самая главная новость.Вроде он на форуме светился, пресс-атташе сборной был, даже Михай на него ворчал, Рибери наверно давно ушел из федерации, обидевшись еще тогда на Михая, а Михай его команду вместе с паролем прибрал, трудно представить...... Но сказали 100%.
Неужели играть честно не интересно

С Гордой, Самгурали и Динамо я тоже отдыхал. В гостевых матчах с более сильными командами я обычно играю полурезервом(иногда и домашние). Лично для меня большой разницы нет проиграть 1:2, 0:3 или 0:6. Это поражение, за которое не дают очков. А загонять игроков основы до усталости 20+ не хочется.
В общем дайте мне список с какими командами можно играть полурезервом, а какими нужно рубиться насмерть. Я уже понял, что Динамо и Самгурали сливать можно, Мцхете или Тбилиси нельзя.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 505
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 26 июн 2015, 09:57
СТЕРХ писал(а):Меня поразило то что сказали Амери 100% клон Мцхеты..... У меня в голове не укладывается, вот для меня самая главная новость.Вроде он на форуме светился, пресс-атташе сборной был, даже Михай на него ворчал, Рибери наверно давно ушел из федерации, обидевшись еще тогда на Михая, а Михай его команду вместе с паролем прибрал, трудно представить...... Но сказали 100%.
меня это тоже поразило.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия