Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 27 июл 2015, 13:55
Пустышка будет у тебя в графе очков против Гурии, вот что я думаю.
Всё потому, что ты - развиваешь истерию, а он - команду.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 июл 2015, 14:14
Львович, тебе это надо? Игрок ушел за 90%, не за 110 и не 130% . Сделка проверялась и обсуждалось, но признана нормальной большинством президентов . Только один президент проголосовал против, У тебя в Сингапуре тоже имеются такие сделки, есть сделки и внутри федерации, игроков не запрещено продавать за 90%, ты сам знаешь, что одна сделка в сезон между знакомыми менеджерами разрешена даже если они грузины. Ты сам покупал сингапурца, прокачивал его, менял спецуху, продавал и что из этого? Грузин Вахтанг не может в свою команду купить грузинского игрока у Пааты. Может хватит, тебе что плохо играется тут, ты ведь сильный менеджер и можешь развивать команду сам без помощи или ты хочешь отдать Динамо?
Динамо будет сильнее, если клуб будет становиться сильным, а не сильным, если остальные будут слабыми
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 27 июл 2015, 14:23
Купите у меня такого игрока за 90%, самцы сёмги в период нереста и после него.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 27 июл 2015, 15:22
Адекватная сделка.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 545
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 27 июл 2015, 15:41
Адекватная она была бы если я купил у тебя и даже за сто процентов. Зайти посмотреть на аргентинский клуб, обратить минутное внимание, кто был продан, а кто куплен это никому не нужно. Так же было никому не нужно и до известных уже всему ВСОЛУ событий в Грузии. Ничего не изменилось кроме аккуратности и осторожности тех же особей, лая их приспешников. Целуйте их и дальше. Итог будет тот же, что и в прошлый раз.
И физрук уже не прикалывает.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 июл 2015, 15:58
Фигня, эта сделка ..... Одно дело договорняки, подставные акки, а другое это сделка между менеджерами, которая правила всола не нарушает. Буря в стакане с водой.
Какие правила она нарушает, вот когда она нарушает, тогда понятно
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 27 июл 2015, 16:09
Бычок писал(а):, а он - команду.
Весь ВСОЛ ржет над Грузией как Гурия, Мцхета и остальные приколисты натягивали там же обычных честных менеджеров. Строя лжечемпионов убивая донорством другие клубы. Получали призовые балы силы, всолики и прочую халяву. Да, эта продажа ерунда, мелочь и я не обратил бы внимание на неё, если бы не соавтор. Сделка с душком. И уже не только на их совести, но и на совести ярых здесь защитников.
И подколы "любителя" лишь дань, основанная на низменности характера и обиды на всех из-за своей ничтожности.
Задайте себе простой вопрос, кто бы купил такого игрока сразу на закрытую позицию без спецух и стоимость больше, чем у таких же с такими же параметрами? Неужели не понятно, что по сделке был сговор,что она выгоднее одной стороне? Надежда была на цифру в 90% и она сыграла у многих в мозгах. Стерх ты бы купил его или нашёл бы за эти бабки более ценного игрока? Паата к тебе не обратился же?
Играйте в грязный футбол.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 28 июл 2015, 00:32
Что-то долго стояла тишина в нашем форуме. Наконец-то началось "веселье" :grin: . А то совсем уж скучно стало. :grin: Купил я Хоргуашвили. До уровня сборной он врядли дорастёт, но с силой больше 100 и с кучей спецух он будет.))))
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 28 июл 2015, 13:12
Львович писал(а):Старое
Все те же м... лица.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3147562
Гурии нужны всолики, ну а кто может помочь, как не свои, те самые...
Считаете 90% за пустышку в донорский клуб это нормально? Точно таких же с такими же параметрами можно было в тот день купить за 60% без конкурентов. Да и сейчас свободно.
Патифон копит бабло чтоб заменить румына. А какими методами, вам и самим видно. Или не видно.
Александр не могли бы вы /вырезано/,это моя большая просьба.
Просто /вырезано/ от меня и моих команд.
И лучше расскажи почему /вырезано/ в Л.Е.? {facepalm}
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июл 2015, 13:26 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 28 июл 2015, 13:54
ПатЕфо́н — переносная версия граммофона. В отличие от граммофона, у патефона рупор маленький.
А если по теме:
Изображение
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему? — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу...»
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 28 июл 2015, 14:29
:b: :gamer: :drum: {supman} {bino}

Дабы Динамо не попало в свободные клубы, надо:
- совершать сомнительные сделки,
- играть сомнительные матчи,
- качать грузинских игроков в своих негрузинских клубах
- на форуме все как один полоскать автора бесконечных строк в ТП, посредством которых Динамо добывает медали и путёвки в еврокубки
Вот рецепт, возможно именно так к Динамо вернутся трофеи! {facepalm}
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 28 июл 2015, 14:51
Бычок писал(а)::b: :gamer: :drum: {supman} {bino}

Дабы Динамо не попало в свободные клубы, надо:
- совершать сомнительные сделки,
- играть сомнительные матчи,
- качать грузинских игроков в своих негрузинских клубах
- на форуме все как один полоскать автора бесконечных строк в ТП, посредством которых Динамо добывает медали и путёвки в еврокубки
Вот рецепт, возможно именно так к Динамо вернутся трофеи! {facepalm}
8)
По другому никак.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 28 июл 2015, 15:14
Умные сомневаются, а дураки всегда уверены.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 28 июл 2015, 17:08
У Динамо умный менеджер. Не лезет в групповой этап, ибо сомневается...
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levantinski 28 июл 2015, 17:09
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Levantinski
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия