Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 14 авг 2015, 07:59
Хорошее событие, Леван , поздравляю
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levantinski 14 авг 2015, 13:38
SPASIBO BOLSHOE VSEM ZA POZDROVLENIE ... :beer: :girl:
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 15 авг 2015, 00:35
Наваляли баски своим друзьям каталонцам сегодня ))) к 70-й минуте уже 4:0 в матче за суперкубок!
Барса смотрится как деревня. Не бежит, не борется, не успевает.
Видимо наказание УЕФА здорово сказывается. Новых трансферов не будет, наверное в этом сезоне будет много новых молодых испанцев за основу подтягиваться из дубля.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 15 авг 2015, 18:36
Краснодар чётко отзащищался против Зенита. 0:2 в пользу Краснодара.
У Зенита в атакующих действиях нечего и вспомнить...
Хотя владение 70-30 в пользу Зенита. Вот что значит тактически грамотная игра.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Che Guevara 20 авг 2015, 22:34
Слабовато Гурия выступила
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 20 авг 2015, 22:43
Kirishanin писал(а):Слабовато Гурия выступила
С таким составом и так бездарно.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 20 авг 2015, 23:15
Kirishanin писал(а):Слабовато Гурия выступила
У Гурии нет 11 игроков со 16 спецухами, а Самгурали такие игроки есть, Так о каких успехах говорит Самгурали?????
Почему Самгурали ниже Гурии в чемпе и даже в Лиге европы????
Я вот не списываю на рендом, а хочу стать сильнее, а Самгурали на что кивает свой проигрыш? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=113202
Это рендом с 19 летним LD в составе Гурии и RD без спецушним.
Что же вы Самгурали не выиграли этот матч?
Или я не выиграл в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=10967 Думайте и делайте выводы если хотите выиграть, я думаю и хочу выиграть , а вы будете плакать и язвить?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 20 авг 2015, 23:54
СТЕРХ писал(а):
Kirishanin писал(а):Слабовато Гурия выступила
У Гурии нет 11 игроков со 16 спецухами, а Самгурали такие игроки есть, Так о каких успехах говорит Самгурали?????
Почему Самгурали ниже Гурии в чемпе и даже в Лиге европы????
Я вот не списываю на рендом, а хочу стать сильнее, а Самгурали на что кивает свой проигрыш? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=113202
Это рендом с 19 летним LD в составе Гурии и RD без спецушним.
Что же вы Самгурали не выиграли этот матч?
Или я не выиграл в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=10967 Думайте и делайте выводы если хотите выиграть, я думаю и хочу выиграть , а вы будете плакать и язвить?
Зацитирую, а то сотрется рекордная речь по количеству Я.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 авг 2015, 12:18
Предложил Совету Лиги
команду Мглеби (Зугдиди) переименовать в
FC Lazika Zugdidi http://www.transfermarkt.co.uk/fc-lazik ... rein/49352
там есть реальные игроки и туда есть переходы игроков
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 25 авг 2015, 15:08
медведь сингапурский, о тебе, как и о многих предыдущих менеджерах Динамо, после твоего ухода даже вспомнить будет нечего,
погляди историю событий, и почти каждый тут пытался какие-то флудопонты гнуть, вместо того чтобы в команде какую-нибудь маломальскую полезную работу проводить.

Хотя нет, твоего макроссана купленного/проданного/деньги-промотанного мы запомним навсегда )))
Такой позор, Динамо в зоне вылета. Как не стыдно. Такого до миши сингапурского ещё никто не смог учудить.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 25 авг 2015, 16:03
Бычок писал(а):медведь сингапурский, о тебе, как и о многих предыдущих менеджерах Динамо, после твоего ухода даже вспомнить будет нечего,
погляди историю событий, и почти каждый тут пытался какие-то флудопонты гнуть, вместо того чтобы в команде какую-нибудь маломальскую полезную работу проводить.

Хотя нет, твоего макроссана купленного/проданного/деньги-промотанного мы запомним навсегда )))
Такой позор, Динамо в зоне вылета. Как не стыдно. Такого до миши сингапурского ещё никто не смог учудить.

Пишешь одно и тоже. Что брошу Динамо, писать уже глупо наверно. Согласен, что нет никакого интереса в таком окружении играть, но...
Забава
Пишите лучше, что играть в такой Грузии вам стало не комфортно, что новые правила плохие и мешают вам лепить новых чемпионов с душком.
Последний раз редактировалось Львович. 25 авг 2015, 19:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 25 авг 2015, 18:27
Как раз и не лепил ничего и никогда ДО ТВОЕЙ ВОНИ.
А вот сейчас начинаю задумываться, что может зря играл честно...
Спасибо, что нашёл для меня новый стимул. Нагибая тебя, я вновь почувствовал вкус к победам.
Теперь с радостью войду в любой альянс против тебя и тебе подобных писунов в ТП ради собственных наград.

Не люблю, когда гнилой банан называют переспелым. Твоя гнилая правда вкуса не имеет. Ни о чём. Пустота. И человек ты унылый и бесполезный.
Ты не только мне - всем тем, кого полоскаешь, добавил стимулов и желания побеждать тебя. А заодно и тем, кто понимает, что правда у каждого своя.

Как правильно сказал Вахтанг, с тобой нам стало интереснее. Ты из нас "секту" сделал, а сам вынужден копаться в старом белье и вынюхивать там какашки.
Нюхай дальше, бронзовый сингапурский мишка! :beer:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 25 авг 2015, 20:03
Бычок писал(а):Как раз и не лепил ничего и никогда ДО ТВОЕЙ ВОНИ.
А вот сейчас начинаю задумываться, что может зря играл честно...
Спасибо, что нашёл для меня новый стимул. Нагибая тебя, я вновь почувствовал вкус к победам.
Теперь с радостью войду в любой альянс против тебя и тебе подобных писунов в ТП ради собственных наград.

Не люблю, когда гнилой банан называют переспелым. Твоя гнилая правда вкуса не имеет. Ни о чём. Пустота. И человек ты унылый и бесполезный.
Ты не только мне - всем тем, кого полоскаешь, добавил стимулов и желания побеждать тебя. А заодно и тем, кто понимает, что правда у каждого своя.

Как правильно сказал Вахтанг, с тобой нам стало интереснее. Ты из нас "секту" сделал, а сам вынужден копаться в старом белье и вынюхивать там какашки.
Нюхай дальше, бронзовый сингапурский мишка! :beer:
Очень доволен, что последний "грузинский герой" превращается своими же репликами в *вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 26 авг 2015, 00:34
В футболе вопрос, кто крут, а кто ничтожество, решается счётом на табло.
"Арагвелеби" Тбилиси1:0"Динамо" Тбилиси
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 26 авг 2015, 13:57
Бычок писал(а):В футболе вопрос, кто крут, а кто ничтожество, решается счётом на табло.
"Арагвелеби" Тбилиси1:0"Динамо" Тбилиси
Ты хоть бы ссылку дал, чтоб нормальные ребята поржали как ты всё положил на этот результат угробив усталостью след. матчи.
И вообще, Стерх, ответь бычку, писал ли ты в ТП про договорняки и нечестные сделки твоих корешей? И больше ли чем я?) Пусть ваше панибратство от твоего ответа ещё увеличится.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия