Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 09 дек 2014, 23:06
Жить нам с Юфаном и Stakhoff здесь в этой ветке "оставалось не больше часа". :wflag:
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 10 дек 2014, 18:02
Да со свободой слова ...швах. С юмором вообще беда. Просмотр тупых передач типа Камедиклаба ни к чему хорошему привести не может. Да и плохое образование накладывает свой отпечаток. Туго общаться с такими людьми.
Я оказывается ещё национализм, расизм и дискриминацию насаждаю. Если Вы так считаете то могу уйти из Вашей федерации. Что то уж очень враждебно встречаете...
"Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."
В.Высоцкий
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 10 дек 2014, 22:48
Юфан писал(а):Да со свободой слова ...швах. С юмором вообще беда. Просмотр тупых передач типа Камедиклаба ни к чему хорошему привести не может. Да и плохое образование накладывает свой отпечаток. Туго общаться с такими людьми.
Я оказывается ещё национализм, расизм и дискриминацию насаждаю. Если Вы так считаете то могу уйти из Вашей федерации. Что то уж очень враждебно встречаете...
"Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."
В.Высоцкий
К вам нет ни каких претензий, а вот смотря на игру самгурали и такой состав , какой имеет Самгурали меня удивляют все эти результаты. Но не нам конечно из д3 судить вас супер клуб из Д1

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А про анекдот еще хотелось бы сказать, что анекдот в общалке и про любую нацию мне кажется не должен быть уместен не в каком случае не с мозгами у людей , не без мозгов

Добавлено спустя 4 минуты:
А на счет уйдешь ты или нет, могу заявить, что Федерации Грузии от этого не тяжко не станет , да и легче не будет
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 10 дек 2014, 23:12
К вам нет ни каких претензий, а вот смотря на игру самгурали и такой состав , какой имеет Самгурали меня удивляют все эти результаты. Но не нам конечно из д3 судить вас супер клуб из Д1
Какие результаты?
Анекдот это анекдот. И ничего больше. Давай тогда и фильм Мимино запретим.Хотя может он у Вас и запрещен. Смотрели? Там же сплошной анекдот про нацию! А короткометражные грузинские фильмы, которые ещё в союзе показывали, тоже анекдот. Это точно не смотрели.... Нужно проще и веселее смотреть на вещи.
А на счет уйдешь ты или нет, могу заявить, что Федерации Грузии от этого не тяжко не станет , да и легче не будет
Да вижу что не станет. По отношению вижу.Поэтому и спрашиваю.Ощущение, что кому то на любимый мозоль наступил. Только когда успел. Сплошной негатив.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 10 дек 2014, 23:24
Юфан писал(а):
К вам нет ни каких претензий, а вот смотря на игру самгурали и такой состав , какой имеет Самгурали меня удивляют все эти результаты. Но не нам конечно из д3 судить вас супер клуб из Д1
Какие результаты?
Анекдот это анекдот. И ничего больше. Давай тогда и фильм Мимино запретим.Хотя может он у Вас и запрещен. Смотрели? Там же сплошной анекдот про нацию! Нужно проще и веселее смотреть на вещи.
А на счет уйдешь ты или нет, могу заявить, что Федерации Грузии от этого не тяжко не станет , да и легче не будет
Да вижу что не станет. По отношению вижу.Поэтому и спрашиваю.Ощущение, что кому то на любимый мозоль наступил. Только когда успел. Сплошной негатив.
Да нет негатива , только после твоего анекдота , который был не в тему , ну так по правде , один украинский националист , устроил мерзость некоторую , которую очень неприятно было слушать хотя я Грек , а не Грузин , но все равно очень неприятно
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 10 дек 2014, 23:28
Почему же националист? Хотя переборщил это точно. Может и политику примешал, но ведь это игра. Зачем тащить сюда всякую мерзость.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 10 дек 2014, 23:35
Юфан писал(а):Да со свободой слова ...швах. С юмором вообще беда. Просмотр тупых передач типа Камедиклаба ни к чему хорошему привести не может. Да и плохое образование накладывает свой отпечаток. Туго общаться с такими людьми.
Я оказывается ещё национализм, расизм и дискриминацию насаждаю. Если Вы так считаете то могу уйти из Вашей федерации. Что то уж очень враждебно встречаете...
"Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."
В.Высоцкий
Почему бы в общалке не обсудить реальный футбол? Вспомнить как вчера без вольно проиграл Зенит или сегодня Цска почти также , но конечно с более классный командой играет , почему мы об этом не пишем а анекдотом про Грузин хотим поделиться , который может к любой нации подойти из Кавказа, но при чем именно тут Грузины мне не понять и мне не понять при чем православные моченье древние Грузини и анальный секс , который приплел этот не знаю как назвать, чтоб выразить свои чувства !!!!!!!!!!! Так почему??? Ответь ???
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 11 дек 2014, 03:00
Это так низко все,даже не хочу отвечать ни на какие анальные увлечения Стахова,а на тупой юмор и в помине. :beeee:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 11 дек 2014, 11:38
ribeiru писал(а):
Юфан писал(а):Да со свободой слова ...швах. С юмором вообще беда. Просмотр тупых передач типа Камедиклаба ни к чему хорошему привести не может. Да и плохое образование накладывает свой отпечаток. Туго общаться с такими людьми.
Я оказывается ещё национализм, расизм и дискриминацию насаждаю. Если Вы так считаете то могу уйти из Вашей федерации. Что то уж очень враждебно встречаете...
"Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."
В.Высоцкий
Почему бы в общалке не обсудить реальный футбол? Вспомнить как вчера без вольно проиграл Зенит или сегодня Цска почти также , но конечно с более классный командой играет , почему мы об этом не пишем а анекдотом про Грузин хотим поделиться , который может к любой нации подойти из Кавказа, но при чем именно тут Грузины мне не понять и мне не понять при чем православные моченье древние Грузини и анальный секс , который приплел этот не знаю как назвать, чтоб выразить свои чувства !!!!!!!!!!! Так почему??? Ответь ???
Про а..й секс если интересно это не ко мне. Так что извини ответить не смогу. А по поводу анекдотов и юмора вопрос отпал... Извиняюсь если кого-то обидел. Смотрите Камедит клаб и Дом-2.
Про футбол есть специальные темы, да и что обсуждать если его просто НЕТ, этого футбола. Есть коммерческий проект под названием футбол в котором просто отмывают деньги. А если и обсуждать боюсь слова плохие будут.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение valera77 11 дек 2014, 13:25
Yura gavariashyia u tibia avatar n'a forume.Lubish pakurit? {yahoo}
Priezai knam :D
valera77
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 11 дек 2014, 13:53
Юфан писал(а):
ribeiru писал(а):
Юфан писал(а):Да со свободой слова ...швах. С юмором вообще беда. Просмотр тупых передач типа Камедиклаба ни к чему хорошему привести не может. Да и плохое образование накладывает свой отпечаток. Туго общаться с такими людьми.
Я оказывается ещё национализм, расизм и дискриминацию насаждаю. Если Вы так считаете то могу уйти из Вашей федерации. Что то уж очень враждебно встречаете...
"Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."
В.Высоцкий
Почему бы в общалке не обсудить реальный футбол? Вспомнить как вчера без вольно проиграл Зенит или сегодня Цска почти также , но конечно с более классный командой играет , почему мы об этом не пишем а анекдотом про Грузин хотим поделиться , который может к любой нации подойти из Кавказа, но при чем именно тут Грузины мне не понять и мне не понять при чем православные моченье древние Грузини и анальный секс , который приплел этот не знаю как назвать, чтоб выразить свои чувства !!!!!!!!!!! Так почему??? Ответь ???
Про а..й секс если интересно это не ко мне. Так что извини ответить не смогу. А по поводу анекдотов и юмора вопрос отпал... Извиняюсь если кого-то обидел. Смотрите Камедит клаб и Дом-2.
Про футбол есть специальные темы, да и что обсуждать если его просто НЕТ, этого футбола. Есть коммерческий проект под названием футбол в котором просто отмывают деньги. А если и обсуждать боюсь слова плохие будут.

Юра, насчет анекдотов и юмора в целом здесь всегда нормально было. Единственное, живя в Финляндии я не буду рассказывать анекдоты финам про финов. Мое личное мнение, что Федерация потеряет от твоего ухода, так как сильные менеджеры на дороге не валяются. К Самгурали рано предъявлять какие-то претензии.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 11 дек 2014, 14:07
valera77 писал(а):Yura gavariashyia u tibia avatar n'a forume.Lubish pakurit? {yahoo}
Priezai knam :D
К Вам это куда?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
pyrii писал(а):Юра, насчет анекдотов и юмора в целом здесь всегда нормально было. Единственное, живя в Финляндии я не буду рассказывать анекдоты финам про финов. Мое личное мнение, что Федерация потеряет от твоего ухода, так как сильные менеджеры на дороге не валяются. К Самгурали рано предъявлять какие-то претензии.
Про финнов и анекдотов не помню. Не припоминаю что бы на анекдоты обижались. Не понимаю как там Мимино смотрят ? :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 11 дек 2014, 14:20
Юфан писал(а):Про финнов и анекдотов не помню

viewtopic.php?f=77&t=174074&st=0&sk=t&sd=a&hilit=Suomi
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 11 дек 2014, 14:28
Да ты и саму киноленту вряд ли понял правильно.
Как говорил Михаил Ефремов в фильме Михалкова "12":
- Вы еще в зал не вошли, а уже хари свои ржать приготовили.
Не правильно смешивать фильм про непростую жизнь и чувства (честь, гордость, смелость, любовь, дружба, ностальгия) простого человека в Советское время (со всеми её причудами), горца Мимино,
с развратными анекдотами, очерняющими разом всю нацию.
Последний раз редактировалось Бычок 11 дек 2014, 15:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 11 дек 2014, 14:43
Бычок писал(а):Да ты и саму киноленту вряд ли понял правильно.
Как говорил Михаил Ефремов в фильме Михалкова "12":
- Вы еще в зал не вошли, а уже хари свои ржать приготовили.
Омерзительно смешивать фильм про непростую жизнь и чувства (честь, гордость, смелость, любовь, дружба, ностальгия) простого человека в Советское время (со всеми её причудами), горца Мимино,
с развратными анекдотами, очерняющими разом всю нацию.
Смейся Юфан, ценитель юмора. Я про тебя и про твою породу тоже анекдоты слышал, но не было смешно и запоминать их охоты не было. Смейся хохмач!
Ценитель перешел на оскорбления? Под таким соусом Ваш анекдот про Чапаева тоже очерняет нацию... Справедливый Бычок. Тему закрыли. Я между прочим извинился. А Вы пока нет. Переоценил присутствующих.
P.S. И на Ты мы не переходили.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия