Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 19 июн 2015, 07:54
Есть ещё время :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 19 июн 2015, 21:34
Юфан писал(а):Никто нумизматикой не увлекается?
Копаю по старине
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 20 июн 2015, 01:09
И у меня есть чем похвастать.
Бонистика тоже интересна.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 22 июн 2015, 12:28
Львович писал(а):
Юфан писал(а):Никто нумизматикой не увлекается?
Копаю по старине
Только копаешь? Или собираешь ещё что-то?

Добавлено спустя 50 секунд:
Бычок писал(а):И у меня есть чем похвастать.
Бонистика тоже интересна.
Я из бон только суррогаты собираю. Временные деньги колхозов, заводов. И т.д.
А Так РИ, жетоны, трактирные жетоны
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 22 июн 2015, 13:37
Вот совпадение )) я по нотгельдам спец-любитель.
Насобирал уже пару сотен наверное. Чего только нет. Есть нотгельд винного магазина Гамбурга, если не ошибаюсь.
Я даже со словарём раньше сидел и пытался переводить надписи. Увлекало, пока не наткнулся на фашистские и антисемитские лозунги 20-х годов, зашифрованные в надписях - яркие предвестники того, что за этим последовало.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Советую почитать книгу Адама Фергюсона "Когда деньги умирают", кому интересна эта тема.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 22 июн 2015, 21:46
Renegat писал(а):Обменяю http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1210015 стиль спартаковский, на трех игроков, по позициям договорюсь в личке.


Трудно будет найти в Грузии подходящий обмен. Лидера продать нельзя, не знаю что насчет обмена с лидером.
После того, как ввели правила насчет продажи лидеров, команда стала в кобальной зависимостм от пару игроков, например , Байя от Ониани, который мешает развитию клуба, хотя конечно, он игрок " красивый". Неужели он теперь всегда должен играть за Байю до пенсии, даже попробовать другой уровень не сможет? Неужели в д1 свои силы не попробует? Все время будет забирать призове спецухи в своем дивизионе , значит , другим игрокам по спецухам, например, в д3, ничего не светит.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 22 июн 2015, 22:25
СТЕРХ писал(а):Трудно будет найти в Грузии подходящий обмен. Лидера продать нельзя, не знаю что насчет обмена с лидером.
После того, как ввели правила насчет продажи лидеров, команда стала в кобальной зависимостм от пару игроков, например , Байя от Ониани, который мешает развитию клуба, хотя конечно, он игрок " красивый". Неужели он теперь всегда должен играть за Байю до пенсии, даже попробовать другой уровень не сможет? Неужели в д1 свои силы не попробует? Все время будет забирать призове спецухи в своем дивизионе , значит , другим игрокам по спецухам, например, в д3, ничего не светит.
Ониани может играть в Д1 естественным путем. Надо выводить Баию в Д1.
И ничего он не мешает развитию. Без таких игроков команда будет вечно сидеть в болоте. Просто ему нужен, как минимум, напарник.
Кстати, без Ониани Баия не вышла бы в Д2. А если бы вовремя была проведена работа с составом, которую надо было проводить еще в позапрошлом сезоне, то можно было бы сохранить прописку в Д2 и с травмированным лидером.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 22 июн 2015, 22:27
Юра ты два супера и кучу форм пустил в никуда.
Очень жаль,ты лучше бы так на соперников в Европе бы настроился.
Думаю ты считаешь справедливом то место которое занимаешь. :hello:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 22 июн 2015, 22:28
Он состарится, когда Бйя выйдет в Д1 и это при грамотном руководстве, давайте будем реалистами, одного игрока мало в команде
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 23 июн 2015, 07:39
Бычок писал(а):Вот совпадение )) я по нотгельдам спец-любитель.
Насобирал уже пару сотен наверное. Чего только нет. Есть нотгельд винного магазина Гамбурга, если не ошибаюсь.
Я даже со словарём раньше сидел и пытался переводить надписи. Увлекало, пока не наткнулся на фашистские и антисемитские лозунги 20-х годов, зашифрованные в надписях - яркие предвестники того, что за этим последовало.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Советую почитать книгу Адама Фергюсона "Когда деньги умирают", кому интересна эта тема.
Я нотгельды тоже попутнои собираю и бумажные и в металле. Очень интересная тема. Книгу поищу. Спасибо за совет.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Патифон писал(а):Юра ты два супера и кучу форм пустил в никуда.
Очень жаль,ты лучше бы так на соперников в Европе бы настроился.
Думаю ты считаешь справедливом то место которое занимаешь. :hello:
Это ко мне как я понимаю. Если соперники сыграли лучше, то почему не справедливо?. Все справедливо. На это есть объективные причины, которые не исправить в короткие сроки, нужно перестраивать команду кардинально. Эти два сезона показали, что команда с её её силой не спрособна создать конкуренцию, особенно на международной арене. Я знаю почему. Самгурали был командой на два-три сезона. Это время заканчивается...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 23 июн 2015, 09:52
Юфан писал(а):
Бычок писал(а):Вот совпадение )) я по нотгельдам спец-любитель.
Насобирал уже пару сотен наверное. Чего только нет. Есть нотгельд винного магазина Гамбурга, если не ошибаюсь.
Я даже со словарём раньше сидел и пытался переводить надписи. Увлекало, пока не наткнулся на фашистские и антисемитские лозунги 20-х годов, зашифрованные в надписях - яркие предвестники того, что за этим последовало.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Советую почитать книгу Адама Фергюсона "Когда деньги умирают", кому интересна эта тема.
Я нотгельды тоже попутнои собираю и бумажные и в металле. Очень интересная тема. Книгу поищу. Спасибо за совет.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Патифон писал(а):Юра ты два супера и кучу форм пустил в никуда.
Очень жаль,ты лучше бы так на соперников в Европе бы настроился.
Думаю ты считаешь справедливом то место которое занимаешь. :hello:
Это ко мне как я понимаю. Если соперники сыграли лучше, то почему не справедливо?. Все справедливо. На это есть объективные причины, которые не исправить в короткие сроки, нужно перестраивать команду кардинально. Эти два сезона показали, что команда с её её силой не спрособна создать конкуренцию, особенно на международной арене. Я знаю почему. Самгурали был командой на два-три сезона. Это время заканчивается...
Юра я искренне надеюсь на возраждение Самгурали.
Думаю тебе нужен забивной форвард,в Европе нечего делать без сильного форварда,спасобного решать судьбу матчей. :beer:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 23 июн 2015, 09:59
В связи с последними изменениями по подаче заявок на трансферах к сожалению даже имея деньги не могу подать заявку на более или менее приличного форварда. Так что это тоже не быстрый путь.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 23 июн 2015, 12:51
СТЕРХ писал(а):Он состарится, когда Бйя выйдет в Д1 и это при грамотном руководстве, давайте будем реалистами, одного игрока мало в команде
Миша, ты ушел от темы.
Ты и в самом деле считаешь, что вывести Баию в Д1 за 5-7 сезонов нереально?
Да она уже в Д2, а могла быть там в прошлом сезоне, если бы менеджер не натупил, как и в этом сезоне. Повторяюсь, но ошибки с составом он допускать стал еще пару сезонов назад, когда только взял команду. Вместо того, чтобы купить напарника для Ониани, что ему и советовали, он купил зачем-то вратаря. Да и вырастить за это время игрока-двух тоже было вполне реально. Но с молодежью он не работал совсем.
Кроме того, что значат слова о сожалении, что такой игрок не поиграет в Д1? Это же все-таки виртуальный персонаж, набор цифр. Ему, вероятно, не ведомы моральные страдания от неудовлетворенности своей карьерой.
Да и сожалеть о том, что он будет рвать всех в Д3 и не оставит шансов другим взять призы за статистику, тоже не стоит. А кому же еще брать эти призы? Старым никчемным пердунам, как всегда?
И пусть он установит новую планку и перекроет путь халявщикам. Кто хочет, пусть борется за эти призы целенаправленно и работает над этим. Я когда растил Ониани, именно такую цель и ставил. И он их брал еще будучи юниором.

Я бы не обратил внимание на твое сообщение, но ведь ты же хорошо разбираешься в игре и твои замечания выглядят странно.
Почему с самого начала ты хотел, чтобы Баия избавилась от Ониани?
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 23 июн 2015, 13:27
Кажется только я с первого дня уговаривал оставить Ониани в команде и строить команду вокруг него.
Всё получалось и результат всё равно есть, хотя и тренера команда сменила. Ушёл строитель - пришёл пользователь, причём не слишком опытный, и всё равно команда попала в Д2 и выступала там хорошо.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 23 июн 2015, 18:24
Просто Ониани из Колхети, вот у Миши душа и болит, что игрочище не в Колхети и не в Д1, да и вообще с солнечными спецухами ;(
Stakhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия