Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 23 июн 2015, 20:35
domino писал(а):
СТЕРХ писал(а):Он состарится, когда Бйя выйдет в Д1 и это при грамотном руководстве, давайте будем реалистами, одного игрока мало в команде
Миша, ты ушел от темы.
Ты и в самом деле считаешь, что вывести Баию в Д1 за 5-7 сезонов нереально?
Да она уже в Д2, а могла быть там в прошлом сезоне, если бы менеджер не натупил, как и в этом сезоне. Повторяюсь, но ошибки с составом он допускать стал еще пару сезонов назад, когда только взял команду. Вместо того, чтобы купить напарника для Ониани, что ему и советовали, он купил зачем-то вратаря. Да и вырастить за это время игрока-двух тоже было вполне реально. Но с молодежью он не работал совсем.
Кроме того, что значат слова о сожалении, что такой игрок не поиграет в Д1? Это же все-таки виртуальный персонаж, набор цифр. Ему, вероятно, не ведомы моральные страдания от неудовлетворенности своей карьерой.
Да и сожалеть о том, что он будет рвать всех в Д3 и не оставит шансов другим взять призы за статистику, тоже не стоит. А кому же еще брать эти призы? Старым никчемным пердунам, как всегда?
И пусть он установит новую планку и перекроет путь халявщикам. Кто хочет, пусть борется за эти призы целенаправленно и работает над этим. Я когда растил Ониани, именно такую цель и ставил. И он их брал еще будучи юниором.

Я бы не обратил внимание на твое сообщение, но ведь ты же хорошо разбираешься в игре и твои замечания выглядят странно.
Почему с самого начала ты хотел, чтобы Баия избавилась от Ониани?

Почему? Отвечу. В реале ему очень много лет и он в любой момент станет реальным пенсионером, потеряет свою звезду и сдуется вся его результативность. Я этот опыт уже имел в другой своей команде, это совсем разные игроки со звездой и с красной звездой. Сейчас его уже не продать, правила не позволяют, даже в аренду не отдать
Поэтому я предлагал его продать, когда он был нарасхват и когда можно было навариться, реально усилить команду. Сейчас остается выходить в д1 только с ним. Для этого надо усилять команду, растить молодежь, качать ее спецухами. А как качать, если денег нет,,е2 ветеранов нет. Конечно многое было упущено. Если новый тренер сможет вдохнуть в команду , то будет хорошо. Сколько понадобится, может сезонов 5, а сколько тогда будет Ониани? Правильно 29-30 лет. Я не помню состав , который был тогда, но при все уважении к Ониани, но он только капвложения, которыми никак не воспользуешься, а цена на него будет только снижаться. Его даже обменять сложно и непонятно на кого и как. Он конечно, будет вытаскивать матчи даже при игре с сильными командами, но для развития команды в целом - он тормоз. Как говорит Бычок, активы будут таять.
Про д1 конечно, образно говорю с сожалением, понятно что боротся за медали, играть ответственные матчи, финалы с ним было бы интересно. Вот и все мои сожаления . Для меня солнечный спартак не подходит, а вот для Динамо Тб по стилю подходит
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 23 июн 2015, 22:03
СТЕРХ писал(а):
Почему? Отвечу. В реале ему очень много лет и он в любой момент станет реальным пенсионером, потеряет свою звезду и сдуется вся его результативность. Я этот опыт уже имел в другой своей команде, это совсем разные игроки со звездой и с красной звездой. Сейчас его уже не продать, правила не позволяют, даже в аренду не отдать
Поэтому я предлагал его продать, когда он был нарасхват и когда можно было навариться, реально усилить команду. Сейчас остается выходить в д1 только с ним. Для этого надо усилять команду, растить молодежь, качать ее спецухами. А как качать, если денег нет,,е2 ветеранов нет. Конечно многое было упущено. Если новый тренер сможет вдохнуть в команду , то будет хорошо. Сколько понадобится, может сезонов 5, а сколько тогда будет Ониани? Правильно 29-30 лет. Я не помню состав , который был тогда, но при все уважении к Ониани, но он только капвложения, которыми никак не воспользуешься, а цена на него будет только снижаться. Его даже обменять сложно и непонятно на кого и как. Он конечно, будет вытаскивать матчи даже при игре с сильными командами, но для развития команды в целом - он тормоз. Как говорит Бычок, активы будут таять.
Про д1 конечно, образно говорю с сожалением, понятно что боротся за медали, играть ответственные матчи, финалы с ним было бы интересно. Вот и все мои сожаления . Для меня солнечный спартак не подходит, а вот для Динамо Тб по стилю подходит
Предлагаю сохранить этот пост и вспомнить о нем через несколько сезонов. Надеюсь новый тренер не облажается как предыдущий.
А Динамо перебьется, Ониани нужен Баие. А Д1 нужна Баия.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 23 июн 2015, 23:04
До сих пор ты неровно дышишь к Байя, я даже скажу больше полюбыаешь прошлую команду

Добавлено спустя 1 час 11 минут 5 секунд:
Вахтанг, Лука по привычке что ли ложится под Мцхету? Михай уже не хочет, а ты минусы хватаешь, хотя тебе ничего не стоило предпоследний матч сыграть достойно, от усталости игроки не попадали бы.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 24 июн 2015, 01:39
СТЕРХ писал(а):До сих пор ты неровно дышишь к Байя, я даже скажу больше полюбыаешь прошлую команду

Добавлено спустя 1 час 11 минут 5 секунд:
Вахтанг, Лука по привычке что ли ложится под Мцхету? Михай уже не хочет, а ты минусы хватаешь, хотя тебе ничего не стоило предпоследний матч сыграть достойно, от усталости игроки не попадали бы.

Я не сливал Мцхете. Я вообще думал, что игра будет завтра. Не знал, что её перенесли на вторник.

Добавлено спустя 38 минут 55 секунд:
СТЕРХ писал(а):До сих пор ты неровно дышишь к Байя, я даже скажу больше полюбыаешь прошлую команду

Добавлено спустя 1 час 11 минут 5 секунд:
Вахтанг, Лука по привычке что ли ложится под Мцхету? Михай уже не хочет, а ты минусы хватаешь, хотя тебе ничего не стоило предпоследний матч сыграть достойно, от усталости игроки не попадали бы.


У меня было два варианта. Бросить все оставшиеся силы на Мцхету(хотя врядли мне это помогло), либо сыграть полурезервом отдыхом, чтоб больше сил на Самтредиа осталось. Больше склонялся ко второму варианту, но состав окончательно не отредактировал. Также не успел отредактировать состав во второй команде Олимпо.
Не ожидал очередного чудачества модераторов, у которых шило в одном месте застряло.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 24 июн 2015, 12:24
Мцхете со своими тех. пор. нужно еще как минимум три очка чтоб хотя бы за бронзу зацепиться))
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 24 июн 2015, 14:07
Львович писал(а):Мцхете со своими тех. пор. нужно еще как минимум три очка чтоб хотя бы за бронзу зацепиться))
У меня еще пять форм осталось !!! Оставь свои Фантазии на следующий сезон!!! Надо было бы выставил форму и не слил бы Самтредии и многим другим,но весь сезон был расписан и этого не надо было делать!!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levantinski 24 июн 2015, 16:16
a posledni moi match s gordoi ne schitaetsia dogovornim..? ya dogovarivalsia i vaabshe chto za bred , eto mne reshat xochu soliu xochu vistavli osnovu..toje mne suddi tem bolee v virtualnom futbole, vapshe krisha poexala u ludei ot zlosti..

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
vot seichas ya sobiraius slit perexodnie matchi chto nelzia ili u sterxa i isho kakixta menegerov kotorie na mneia napadali ves sezon sprachivat? uchites proigrivat, vot ya davno igraiu v etom proekte i mne pofig na trofei i chempov, y poluchaiu udovolstvie ot processa ne to chto nekotorie na rezultate zaciklennie menegeri , zas..unte vashi trofee v odno mesto so svoimi reitingami..
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Пользуйтесь кириллицей или используйте специальные сайты-транслитераторы, например этот: http://translit.net/
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 24 июн 2015, 16:56
То что Рцмена сольет в последнем матче ничего такого нет в этом. Я тоже играл бы ослабленным составом, потому что впереди переходные матчи и я бы бился в них. Если сливаешь переходы, твое право, пусть придет тот , кто хочет играть в Д1.
Пойми Леван, разрешение спрашивать не надо, но разве ты не видишь что иногда происходит "неделуха" . Ну не правильно когда 3-4 команды помогают друг другу делить очки дома и в гостях, а против другой 3-4 играют в полную силу или договариваются, все видят смешные результаты, когда команда с опт2 40% побеждает команду с 30%. Я в такую случайность не верю, извини, не верю в комбинационный стиль у дождевой команды , хотя ты сам так играл против меня, пытаясь поймать на коллизии, но в этом случае хоть сила была опт2 = 90% (допустим) и ты надеялся прибавку получить, а тут еще при сливах в странных матчах еще и помощь в выигрыше коллизии случается, ну не смешно, тебе не странно?
Конечно, у каждого свой взгляд на список "странных" матчей, у меня свой, у кого то другой, можно обсуждать, объяснять
Вопрос главный о чистоте Д1 и игр в этом дивизионе. Думаю многие с этим согласны, должна быть честная борьба, вот и все пожелания, тогда и будет удовольствие от процесса.
Я считаю, что могу критиковать, потому что делал и делаю для поднятия федерации многое, чтобы было интересно играть и развивать Колжети, критикую корректно и без оскорблений. Раз идет обсуждение, значит есть интерес, в других "мертвых" федерациях просто, если столько сил в команду не вложили, начинают просто бросают клубы, получая единички на счет.
Конечно если мне надоест, станет безразлично или поменять ничего не получится, то я просто уйду в другую федерацию

P.S.
Предлагаю тебе в инете скачать русскую клавиатуру и не мучаться с латинскими буквами, выведи ее себе на экран и пиши нормально.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levantinski 24 июн 2015, 17:02
ya ne grammotni , uvi v otlichii ot vas....

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
a na schet sdachi komandi razdeliau, luchshe sdat ya ob etom razdumiuvaiu no zdame ego v ruinax kak everton kogdato, chtob taki kak lvovichi ne brali gotovuiu komandu i ne vipendrivalis...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
i prosba ne putaite relnuiu jizn s virtualnoi, ya zametil mnogie sdes jivut virtualnoi uvi ...
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).
А также смотрите комментарий к предыдущему Вашему сообщению.
Levantinski
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 24 июн 2015, 23:27
Наконец аферисты получили по заслугам - немного удивлен.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 24 июн 2015, 23:35
Ещё бы фашизоидов из базы удаляли - было бы вообще всё по фэншую
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 24 июн 2015, 23:36
давайте не будем добавлять крови, все в новостях написано,я, конечно понимаю, что злорадство популярно в некоторых головах и странах, но давайте не будем нагнетать. Все сделают выводы и будет чище. От провокаций прошу воздержаться.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 24 июн 2015, 23:40
Обещаю воздерживаться от провокаций в адрес злорадствующих фашизоидов.
:pepper: Честное пионерское!
Комментарий модератора Dus: Не стоит провоцировать на политические разборки.
Пока - устное предупреждение.
С уважением.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 24 июн 2015, 23:46
СТЕРХ писал(а):давайте не будем добавлять крови, все в новостях написано,я, конечно понимаю, что злорадство популярно в некоторых головах и странах, но давайте не будем нагнетать. Все сделают выводы и будет чище. От провокаций прошу воздержаться.
это всех касается
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 24 июн 2015, 23:55
Два столпа федерации: двуличный през.. и быковатый в трениках
Что ж и на том спасибо, великодушный ВСОЛ, :hello:
Stakhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия