Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihai 26 июн 2015, 12:03
Если кто то подумал,что такими действиями повлияет на меня ,то он очень сильно ошибается!!! Мы продолжаем играть!!! Я продолжаю растить Грузинскую молодежь!!! Многим доказал ,что чемпионство могу взять и при чем без проблем!!! Организаторы Придумали подставной Акаунт,чтоб лешить Мцхету чемпионства ,так как правила не могут запрещать кому то сливать ,а с кем то бороться!!! Ну ни чего жалко Амери и его Менеджера он пострадал потому ,что мой друг!!! Потому ,что помагал мне !!! Горду с чемпионством поздравляю ,главное ,что не Самгурали!!!!Продолжаем тренировать Молодежную сборную!!! ЕЕ бросать ну ни как нельзя !!! :beer: :beer: :beer:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 26 июн 2015, 13:45
Так договорняков значит не было?
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levcnik 26 июн 2015, 13:57
Тбилиси - Лука договорной матч ?
Каким образом ?
Или теперь все матчи с участием грузин 0 очков будет приносить обеим командам
Levcnik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 26 июн 2015, 14:09
Levcnik писал(а):Тбилиси - Лука договорной матч ?
Каким образом ?
Или теперь все матчи с участием грузин 0 очков будет приносить обеим командам
Кому вопрос? Если мне то нет здесь договорняка, есть типа УПГ, которую вычислить с определенным админ ресурсом и профессиональными IT навыками достаточно не сложно. Перевести?
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 26 июн 2015, 14:23
Levcnik писал(а):Тбилиси - Лука договорной матч ?
Каким образом ?
Или теперь все матчи с участием грузин 0 очков будет приносить обеим командам

Наверное смутил тот факт, что я поставил комбу и полурезервный состав. Но это моя ошибка и невнимательность.

Думаю, скоро любой матч, где я не поставлю британь или бей-беги, будет считаться договорным.

Добавлено спустя 25 минут 54 секунды:
Странно, что эту игру не отнесли к договорнякам http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=64374. Я сыграл полурезервом да и ещё в комбу. Все признаки договорняка по версии модераторов.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levcnik 26 июн 2015, 15:13
Львович писал(а):
Levcnik писал(а):Тбилиси - Лука договорной матч ?
Каким образом ?
Или теперь все матчи с участием грузин 0 очков будет приносить обеим командам
Кому вопрос? Если мне то нет здесь договорняка, есть типа УПГ, которую вычислить с определенным админ ресурсом и профессиональными IT навыками достаточно не сложно. Перевести?[/

Можешь передать, ты в реале вроде знаком с ними, и быстрее будет

Всем, кто так считает,
Или эти профессионали приведут доказательства со своими ресурсами и докажут свой профессионализм, или принесут извинения, до конца сезона.
В противном случае, как бы не тяжело было, выставлю Тбилиси в свободных, как обещал Стахову
Levcnik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 26 июн 2015, 15:15
Мужики!
Ну, ведь были же договорняки, которые принесли не честное чемпионство.
Это я надеюсь никто не отрицает?
Теперь виновники вместо того, чтобы прикидываться честными, прикрываясь сборной, важностью роста игроков для федерации и прочими громкими фразами лучше бы извинились перед порядочными менеджерами Грузии, которых они так грубо обманывали.
Мы не злые, мы простим и поверим, что вы осознали свою вину (если конечно осознали) :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 26 июн 2015, 15:47
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Мужики!
Ну, ведь были же договорняки, которые принесли не честное чемпионство.
Это я надеюсь никто не отрицает?
Теперь виновники вместо того, чтобы прикидываться честными, прикрываясь сборной, важностью роста игроков для федерации и прочими громкими фразами лучше бы извинились перед порядочными менеджерами Грузии, которых они так грубо обманывали.
Мы не злые, мы простим и поверим, что вы осознали свою вину (если конечно осознали) :) .

Прости, но мне приписали 3 договорных матча, в которых не было договорняков. По этим матчам я отписался. Мне не нравится, что в мой адрес летят обвинения.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 26 июн 2015, 17:41
С Лукой я думаю это перегиб админов.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levcnik 26 июн 2015, 20:08
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Мужики!
Ну, ведь были же договорняки, которые принесли не честное чемпионство.
Это я надеюсь никто не отрицает?
Теперь виновники вместо того, чтобы прикидываться честными, прикрываясь сборной, важностью роста игроков для федерации и прочими громкими фразами лучше бы извинились перед порядочными менеджерами Грузии, которых они так грубо обманывали.
Мы не злые, мы простим и поверим, что вы осознали свою вину (если конечно осознали) :) .



Я не понял Игорь,
Какие сборники, у меня их не может быть по определению
Levcnik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение arsen-tura 26 июн 2015, 20:16
Куплю! Точнее сделаю заказ на 11-ть 16 леток Грузин (Бей-беги) в 34 Сезоне


Я смотрю у вас тут жарко!
Привет старей гвардиицам :hello:
arsen-tura
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 июн 2015, 22:02
Самое крутое, то, что, Амери управлялось Мцхетой. Это сверх наглости и Глупо..
Зачем надо таким образом чемпионство добывать, противно
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 27 июн 2015, 00:47
СТЕРХ писал(а):Самое крутое, то, что, Амери управлялось Мцхетой. Это сверх наглости и Глупо..
Зачем надо таким образом чемпионство добывать, противно
Ведь они уверены на 100% верно?
Ха ха, чушь собачья.
В силу своей профессии мне приходилось изучать логику и часто пользоваться ею, а еще приходилось много работать с людьми. К сожалению, я знаю, что такое обычные люди (скажем так мягко) наделенные мелочной властью и что такое судейские ошибки, и что такое политические решения (это самое страшное и мерзкое).
А причем тут логика? Нет не то, что можно было бы подумать. Логический вывод в другом: если выводы в отношении нескольких матчей и менеджеров сделаны откровенно неверные (Арагвелеби, Лука и их хозяева), а правильнее сказать - ложные, и это признали большинство, даже недруги указанных менеджеров, то как можно доверять решениям этих судей. Как тогда отличить политическое решение от законного?
Судьи утратили доверие, дискредитировали себя и любое их решение принимается просто как волевой акт, а не как акт справедливости обоснованной и законной. А если это просто волевой акт, то не надо хотя бы себя обманывать. Надо просто молча принять волю руководства. Не надо обманывать себя и попирать свой разум.

Пишу это не в защиту Мцхеты Амери или их менеджеров. Просто уже давно тошнит от лжи и лицемерия пропитавших в России все уровни власти, властишек и просто толпы.
Да, вполне возможно, что была группа менеджеров, игравших вне поля и лгавших другим менеджерам. Это тоже неприглядная ложь. Но неужели не нашлось других методов справиться с этим, как только превзойти их во лжи и подлости?
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 27 июн 2015, 03:35
А какие ты предлагаешь другие методы?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 27 июн 2015, 08:58
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):А какие ты предлагаешь другие методы?
Когда задают такие вопросы, то ответить можно только вопросом.
Ты считаешь, что у администрации нет других методов?
Нельзя просто наказать виновных без сопутствующих *удалено* ?

Матчи Арагвелеби и Луки, признанные договорными - ложь. Но судьи объявили, что уверены в этих фактах. Я сам спрашивал у ТП и получил такой ответ.
Судьи дискредитировали себя, поэтому напрашивается вывод, что управление Амери Мцхетой тоже вероятнее всего, ложь. *удалено*

После такого создается неуверенность и нестабильность. Фактически под раздачу может попасть любой менеджер.
Конечно, правильнее всего было бы молча принять волю, чтобы не навлечь еще и на свою голову неприятности.
Поступаю глупо, но сдержаться не могу, понесло, потому что в реале насмотрелся на подобные судебные решения и это сильно отравило мне вкус профессии.
Комментарий модератора вихтор: Политику то зачем сюда приплетать ?
Если они считают себя невиновными, то пускай пишут в ТП "Апелляции по наказаниям" и доказывают, доказывают, доказывают свою невиновность.
domino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия