Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihai 02 сен 2015, 10:21
СТЕРХ писал(а):Успокойтесь Ониани лидер его нельзя продать, обменять или сдать в аренду, без вариантов.
конечно нельзя !!! таких игроков в грузии вообще нет!!1 зачем продавать такого молодого классного игрока ? В чем кайф тогда от этой игры??7 Без лидера будем как самгурали -саая сильная и некчомная команда !!!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
tequila писал(а):24 года, сила уже через год под 200, доморощенная звезда, 30 очков в 14 матчах по системе гол+пас... Какая продажа может быть, вы о чём, не пойму? :-) Мне бы в Мешахте такого Ониани, как раз вот именно его не хватает :grin:
Лучше не скажешь!!! :super:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 02 сен 2015, 10:29
Хм, посмотрел во всех своих командах - можно продать любого игрока, включая лидеров. И в правилах не нашёл такого ограничения.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 02 сен 2015, 11:40
Можно как угодно торговать и пытаться обналичить игровую массу.
Но после этой суеты дальше придётся МАТЧИ играть. Сегодня у нас даже в Д3 в любой команде думающие менеджеры, их стариками с силой 80 или молодняком необкатанным не обыграть.
Без Ониани команда будет штамповать нулевые ничьи и результата не будет. А без результата не будет и роста.

Я тестировал и следил: любые спецухи у игрока начинают полноценно работать примерно при силе >120.
Видимо потому, что обычно у соперника средняя сила состава ниже этой отметки.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 02 сен 2015, 11:49
tequila писал(а):Хм, посмотрел во всех своих командах - можно продать любого игрока, включая лидеров. И в правилах не нашёл такого ограничения.
хм, может ты и прав, почему то у меня засело это в голове, наверно это касается новичков, которые только пришли в команду, а потом наверно можно......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 02 сен 2015, 12:42
Михай, Самгурали кчомная или никчемная но пока посильнее Мцхеты явно будет. И интересы у каждого свои. Мне вот никогда твой интерес не понятен был сливать каждый третий матч. Может все-таки начем следить за своим базаром и перестанем наезжать друг на друга?

А по Ониани раз большинство считает что его нужно оставить то наверное так и нужно сделать. Хотя будь моя команда я бы его однозначно продал. По мне таких монстров можно делать когда в команде есть уже 15 игроков с силой больше 100. Но это абсолытно мое ИМХО.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 02 сен 2015, 12:48
pyrii писал(а):Михай, Самгурали кчомная или никчемная но пока посильнее Мцхеты явно будет. И интересы у каждого свои. Мне вот никогда твой интерес не понятен был сливать каждый третий матч. Может все-таки начем следить за своим базаром и перестанем наезжать друг на друга?

А по Ониани раз большинство считает что его нужно оставить то наверное так и нужно сделать. Хотя будь моя команда я бы его однозначно продал. По мне таких монстров можно делать когда в команде есть уже 15 игроков с силой больше 100. Но это абсолытно мое ИМХО.
+1
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 02 сен 2015, 14:14
pyrii писал(а):Михай, Самгурали кчомная или никчемная но пока посильнее Мцхеты явно будет. И интересы у каждого свои. Мне вот никогда твой интерес не понятен был сливать каждый третий матч. Может все-таки начем следить за своим базаром и перестанем наезжать друг на друга? .
Поддержу.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 02 сен 2015, 15:02
Самгурали флагман нашей Федерации по этому я и сравниваю и равняю на эту команду!!! А то что с ней сделали за несколько сезонов и то что у нее нет классных игроков удручает!!! Может что то и изменится с приходом нового менеджера в команду!!! Но еще раз хочу сказать,что без сильных игроков результата трудно добиться!!1

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
pyrii писал(а):Михай, Самгурали кчомная или никчемная но пока посильнее Мцхеты явно будет. И интересы у каждого свои. Мне вот никогда твой интерес не понятен был сливать каждый третий матч. Может все-таки начем следить за своим базаром и перестанем наезжать друг на друга?

А по Ониани раз большинство считает что его нужно оставить то наверное так и нужно сделать. Хотя будь моя команда я бы его однозначно продал. По мне таких монстров можно делать когда в команде есть уже 15 игроков с силой больше 100. Но это абсолытно мое ИМХО.
Самгурали должна быть сильнее Мцхеты так как у самгурали были активы Миллиард !!!Что то вы забыли про это!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 02 сен 2015, 15:05
mihai писал(а):Самгурали флагман нашей Федерации по этому я и сравниваю и равняю на эту команду!!! А то что с ней сделали за несколько сезонов и то что у нее нет классных игроков удручает!!! Может что то и изменится с приходом нового менеджера в команду!!! Но еще раз хочу сказать,что без сильных игроков результата трудно добиться!!1
Какого бегемота, ты имеешь право УТВЕРЖДАТЬ что то? Тебе не я, тебе люди говорят, что этого делать НЕЛЬЗЯ! На сколько надо быть не острым, чтобы не понимать это... Ужас.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 02 сен 2015, 15:12
Львович писал(а):
mihai писал(а):Самгурали флагман нашей Федерации по этому я и сравниваю и равняю на эту команду!!! А то что с ней сделали за несколько сезонов и то что у нее нет классных игроков удручает!!! Может что то и изменится с приходом нового менеджера в команду!!! Но еще раз хочу сказать,что без сильных игроков результата трудно добиться!!1
Какого бегемота, ты имеешь право УТВЕРЖДАТЬ что то? Тебе не я, тебе люди говорят, что этого делать НЕЛЬЗЯ! На сколько надо быть не острым, чтобы не понимать это... Ужас.
я утверждаю то что вижу!!! И это показало выступление на евро арене и не один сезон!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 02 сен 2015, 15:33
mihai, скажи, пожалуйста, а почему три восклицательных знака?
Заранее спасибо за ответ. Мой сосед по даче десертацию пишет. И твой случай будет очень интересен ему.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 02 сен 2015, 22:44
Да об чем спор вообще?! Разумеется, каждый управляет по своему, а кто прав или нет - решается на поле и результат виден в таблице.
Юра сильный менеджер и доказал это делом, поэтому к нему тоже надо прислушиваться.
Тем игра и интересна, что есть разные пути и способы добиться высоких результатов.
А если бы был только один верный путь, то это была бы скукота смертная и в игре остались бы только законченные дрочеры. А так у нас играют и кандидаты и доктора наук :super:
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 03 сен 2015, 00:12
domino писал(а):Да об чем спор вообще?! Разумеется, каждый управляет по своему, а кто прав или нет - решается на поле и результат виден в таблице.
Юра сильный менеджер и доказал это делом, поэтому к нему тоже надо прислушиваться.
Тем игра и интересна, что есть разные пути и способы добиться высоких результатов.
А если бы был только один верный путь, то это была бы скукота смертная и в игре остались бы только законченные дрочеры. А так у нас играют и кандидаты и доктора наук :super:
Я вообще к Юрию ни как претензий не имею!!!Он выразил свое мнение я свое!!!

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Львович писал(а):mihai, скажи, пожалуйста, а почему три восклицательных знака?
Заранее спасибо за ответ. Мой сосед по даче десертацию пишет. И твой случай будет очень интересен ему.
Привычка!!! Палец сам нажимает ,а я с ним не спорю!!! :-)
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 03 сен 2015, 00:35
Убил)))))))))))))))))))))))
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 03 сен 2015, 00:36
Львович писал(а):Убил)))))))))))))))))))))))
не хотел!!! ну как то так!!! {facepalm}
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия