Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 09 окт 2015, 13:52
Паата, а как получилось с Динамо Тбилиси?
Напоминаю, коллеги я ОПЯТЬ не первым начинаю.

Не все развивают свои клубы с помощью донорства и махинаторства, как Паата.
Есть те кто играет по правилам, а не так как Гурия. И многие это понимают уже. Доказательством является то,что с пировой победой в чемпионате тебя поздравило ничтожное количество тех же самых людей здесь на форуме и ещё меньше в новостях.
При этом и я и многие по достоинству оценили успешный результат сборной. Так что переригистрируй свою "левую" Гурию и докажи, что ты сможешь играть честно и по правилам.

А теперь можешь отвечать, а как получилось с Динамо?
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Che Guevara 09 окт 2015, 19:07
СТЕРХ писал(а):Я попробовав еврокубки и могу сказать, что буду туда стремиться, там хорошая булочка с начинкой, поэтому каждый сезон надо стараться.
Паата преувеличивает, можно слить еврокубки и стать чемпионом Грузии, это не аксиома что все будут против тебя настраиваться, специально сливать тебе или суперить против Самгурали я не буду, все зависит от возможности моей Колхети, в идеале я итак буду против Самгурали играть с настроем.
Но предположу, что терпения у тебя на развитие Самгурали не хватит, больше календарного года командами ты не управляешь, вот недавно опять сменил команду. Так что играй, как хочешь, не обращай внимание, найдутся команды в Грузии, которые с удовольствием займут место Самгурали в еврокубках.
ну почему ж не смотрят люди на оветенсе или манор скул) а только где я меняю, есть определенные обстоятельства почему меняю и все

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 24 секунды:
Пофиг на чемпионство будем молодежь качать в группе)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3480
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 09 окт 2015, 23:18
значит будут шансы у других команд ))))))
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 11 окт 2015, 22:20
Может мне кто нибудь ответить на вопрос, почему национальная сборная не привлекает игроков на перспективу? Берут одних и тех же, но они скоро на пенсию уйдут. А другим шанса не дают, как тут баллы набирать.(((((
Renegat
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 11 окт 2015, 22:32
На перспективу? Мне кажется, сейчас как раз момент для стрельбы в цель, а не перспектив, т.е. борьбы за высокие места, а ты кого на перспективу имеешь ввиду?
Надеюсь это не солнечный игрок? Да и националка , площадка уже не для перспектив, если , конечно, не совсем все плохо
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 11 окт 2015, 22:42
СТЕРХ писал(а):На перспективу? Мне кажется, сейчас как раз момент для стрельбы в цель, а не перспектив, т.е. борьбы за высокие места, а ты кого на перспективу имеешь ввиду?
Надеюсь это не солнечный игрок? Да и националка , площадка уже не для перспектив, если , конечно, не совсем все плохо
У меня один игрок который может играть в сборной. Эта сборная на сезон. Мое личное мнение, вот даже взять национальную сборную Новой Зеландии там игроки взяты на будущее, а у нас все живут одним днем.
Renegat
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 11 окт 2015, 22:45
Renegat писал(а):
СТЕРХ писал(а):На перспективу? Мне кажется, сейчас как раз момент для стрельбы в цель, а не перспектив, т.е. борьбы за высокие места, а ты кого на перспективу имеешь ввиду?
Надеюсь это не солнечный игрок? Да и националка , площадка уже не для перспектив, если , конечно, не совсем все плохо
У меня один игрок который может играть в сборной. Эта сборная на сезон. Мое личное мнение, вот даже взять национальную сборную Новой Зеландии там игроки взяты на будущее, а у нас все живут одним днем.

Ты не прав. В сборной тем более национальной важен как раз сегодняшний момент, а не перспектива. К тому же совместимость спецух и стилей играет очень большую роль. Если вся сборная дождевая игрок с солнечными спецухами какой-бы он сильный не был будет в ней не нужен.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 11 окт 2015, 23:01
Я не буду спорить, не хочу конфликтовать, здесь этого хватает, но желания у меня растить игроков в Грузии нет, когда такое отношение. Так и будет что сборные Грузии не будут попадать в финальную часть крупных турниров.
Renegat
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 11 окт 2015, 23:09
Renegat писал(а):Я не буду спорить, не хочу конфликтовать, здесь этого хватает, но желания у меня растить игроков в Грузии нет, когда такое отношение. Так и будет что сборные Грузии не будут попадать в финальную часть крупных турниров.

Саш, здесь дело не в отношении к тебе, а в том, что Ониани (я думаю что речь о нем) какой-бы он не был сильный не подойдет для дождевой сборной. Если бы все игроки в сборной были бы солнечными то Ониани там бы уже играл. И наоборот если бы у Ониани были дождевые спецухи то он бы то же играл в той сборной какая есть сейчас. У меня тоже солнечная команда в Грузии и я знаю что какими бы сильными не были мои игроки они все равно не попадут в дождевую сборную. В Грузии сборная дождевая. Все ведущие клубы которые занимаются прокачкой игроков целенаправленно под сборную дождевые так что нет никаких перспектив что в ближайшие 10 сезонов сборная станет солнечной. Так что если ты хочешь чтобы твои игроки играли в сборной перестраивай Байю под дождь.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 11 окт 2015, 23:59
А если и правда речь про Ониани , то думаю шанс у него попасть в сборную, даже если он и солнечник будет , но при наличии силы около 210 -220, такие преценденты были.
Можно еще смецухи ему заменить солнечные на Г4 и Пд4,
Я помню Модебадзе, который рос на дрожжах, но к 28 остановился в росте, у меня в сборную проходил по стилю и силе, потому что был кадровый голод
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 12 окт 2015, 00:04
СТЕРХ писал(а):А если и правда речь про Ониани , то думаю шанс у него попасть в сборную, даже если он и солнечник будет , но при наличии силы около 210 -220, такие преценденты были.
Можно еще смецухи ему заменить солнечные на Г4 и Пд4,
Я помню Модебадзе, который рос на дрожжах, но к 28 остановился в росте, у меня в сборную проходил по стилю и силе, потому что был кадровый голод
откровенно говоря тяжелая ситуация когда такой молодой и сильный игрок не попадает в сборную!!!! Но вообще то пока он не попадает в состав по силе!!!Конечно если у него были дождливые спецухи ,то сборная Грузии через 3 сезона получила бы 2 монстров нападающих!!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 12 окт 2015, 00:38
Renegat писал(а):Может мне кто нибудь ответить на вопрос, почему национальная сборная не привлекает игроков на перспективу? Берут одних и тех же, но они скоро на пенсию уйдут. А другим шанса не дают, как тут баллы набирать.(((((
Ты скажи конкретнее что не так?
Вместо кого Ониани должен играть?
Я понимаю твою обиду, но что делать если сборная дождевая?
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 12 окт 2015, 09:36
Патифон писал(а):
Renegat писал(а):Может мне кто нибудь ответить на вопрос, почему национальная сборная не привлекает игроков на перспективу? Берут одних и тех же, но они скоро на пенсию уйдут. А другим шанса не дают, как тут баллы набирать.(((((
Ты скажи конкретнее что не так?
Вместо кого Ониани должен играть?
Я понимаю твою обиду, но что делать если сборная дождевая?
У меня нет ни какой обиды, ты тренер и тебе решать кого брать. Думаю просто закроем эту тему, мне здесь все объяснили, что моему игроку ни чего не светит.
Renegat
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 12 окт 2015, 12:39
Renegat писал(а):
Патифон писал(а):
Renegat писал(а):Может мне кто нибудь ответить на вопрос, почему национальная сборная не привлекает игроков на перспективу? Берут одних и тех же, но они скоро на пенсию уйдут. А другим шанса не дают, как тут баллы набирать.(((((
Ты скажи конкретнее что не так?
Вместо кого Ониани должен играть?
Я понимаю твою обиду, но что делать если сборная дождевая?
У меня нет ни какой обиды, ты тренер и тебе решать кого брать. Думаю просто закроем эту тему, мне здесь все объяснили, что моему игроку ни чего не светит.
Почему ничего не светит.
Думаю он скоро будет с силой 200 и начнут его привлекать в нац. Сборную.
Пожертвуй одной спецухой и сделай вместо Д4 Г4 и он будет в сборной.
;)
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 12 окт 2015, 12:48
Патифон писал(а):Пожертвуй одной спецухой и сделай вместо Д4 Г4 и он будет в сборной.

Паата, а зачем тебе Пк4Г4 нужен. По мне так уж Д4Г4 лучше будет. Хотя в идеале конечно бы Ск4Г4.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия