Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 23 ноя 2016, 12:16
13 из 16 менеджеров Д1 вовлечены в спор о том, чего уже давно и след простыл. И это не благодаря вам "солнцеликим" лицемерам, а благодаря нововведениям администрации.

Но вы продолжайте тут, плаксы обиженные, может у вас получится раздуть из мухи слона :beer:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 23 ноя 2016, 14:54
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Бычок писал(а):13 из 16 менеджеров Д1 вовлечены в спор о том, чего уже давно и след простыл. И это не благодаря вам "солнцеликим" лицемерам, а благодаря нововведениям администрации.

Но вы продолжайте тут, плаксы обиженные, может у вас получится раздуть из мухи слона :beer:

След не простыл, от тебя смердит до сих пор :beeee:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 ноя 2016, 14:57
Нет, Бычок, всё продолжается. Договорняки остались, иначе бы никто не говорил об этом на форуме.
А если ты лично не видишь того, что видят 13 менеджеров из 16, то задумайся сам.
Тут никто не плачет, тут бить собираются :grin: .
И я буду участвовать ;) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 23 ноя 2016, 15:30
Никто никого бить не будет, гарантирую.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 23 ноя 2016, 22:52
Львович, а этот матч можно признать договорным ?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=130993
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 23 ноя 2016, 22:59
volhov писал(а):Читаю не первый сезон расследования Львовича!!! Не хочу ничего высказывать, т.к. "многое перестал понимать" за прошедшие несколько последних сезонов. Очень все печально. Могу сказать только - большой респект Львовичу за проделываемую работу!!!
Ключевая фраза тут "многое перестал понимать". Не разобравшись, сразу присоединяешься к обвинениям, не подкрепленных доказательствами.
Люди всегда и везде легко верят во всякие заговоры. И люди очень любят охоты на ведьм. Не знаю что из этого мерзопакостней.

Сам я уверен, что в настоящий момент никаких договорняков вежду обвиняемыми нет, поскольку:
1. Это слишком большой риск после уже имевших место наказаний и под пристальным наблюдением не только кучи менеджеров, но и ТП, куда постоянно сыпятся кляузы.
2. Надо учитывать, что эти менеджеры играют в одной федерации и даже дивизионе уже много лет подряд и досконально изучили игру друг друга. Поэтому предугадать состав им несложно, особенно в период еврокубков.
3. Кроме того, поскольку федерация раскололась на группы по симпатиям, то разумеется еще легче предсказать кто кому будет устраивать бой, а где отдыхать. Тут и договариваться не нужно.

Надо учитывать все факторы в совокупности, а не по отдельности.

И никогда вы не заставите менеджера ставить максимальный состав на каждый матч или на конкретных лиц, это противоречит принципам любой игры. Зачем тогда играть? Пуст автососы разбираются, а мы будем просто качать игроков.
В игре не только есть, но и должен быть человеческий фактор. И когда люди разные, с разными взглядами и убеждениями, это тоже добавляет интерес и интригу. Надо только не впадать в крайности и делить на черных и белых.

Доводы про усиленный настрой на лидера не выдерживает критики. Сколько помню, очень сильным командам, находящимся в недосягаемости в таблице, сливают чуть ли ни все подряд, чтобы сэкономить силы для прямых конкурентов.

Ну и разумеется, всегда легче снять часть своей ответственности за некоторые трудности, оправдав это нечестной игрой соперников. Тем более, когда находишь своим оправданиям поддержку в обществе.
Понятно, что это в человеческой природе. Вон даже политики этим во всю пользуются.

Резюмирую все сказанное, считаю, что бездоказательные обвинения при поддержке новичков перерастают в травлю нескольких менеджеров, допустивших нарушения в прошлом, за которые уже ответили и понесли наказания.
А что касается отвращения, то если очень противно играть с грузинами, то ведь всегда можно поменять свою команду на другую в более приятной федерации.

П.С. Прежде чем отвечать на это сообщение, просьба всем сначала прочитать его внимательно. Очень утомляет повторять одно и то же.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 23 ноя 2016, 23:26
domino писал(а):И никогда вы не заставите менеджера ставить максимальный состав на каждый матч или на конкретных лиц, это противоречит принципам любой игры. Зачем тогда играть? Пуст автососы разбираются, а мы будем просто качать игроков.
П.С. Прежде чем отвечать на это сообщение, просьба всем сначала прочитать его внимательно. Очень утомляет повторять одно и то же.
Зачем тогда играть, спроси у xxxxxxx.
Сам прочитай несколько раз:
Арагви подходил к этому матчу после двух матчей с Мешахте!, Вит Джорджии! даже не с 25 ю процентами усталости, а гораздо больше. Но выставляет убитую основу и ставит супер.)
После Динамо
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=91942
против Аэти 48%
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=99891
Против Мцхеты из вашей шайки 80%
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=115681
И наконец третий матч с Гурией 52%
Тебе не лень было так много слов писать, миротворец? Пользы от твоих слов, как от бомб на Белград:
И никогда вы не заставите менеджера ставить максимальный состав на каждый матч или на конкретных лиц
Ты про какую федерацию пишешь?
1. Это слишком большой риск после уже имевших место наказаний и под пристальным наблюдением не только кучи менеджеров, но и ТП, куда постоянно сыпятся кляузы.
Не пишу кляуз, Мцхету лишил чемпа донос твоего президента.Надо быть хоть немножко в теме, чтоб завуалировано оскорблять людей.
Назови кучей завтра своих коллег по работе.
Последний раз редактировалось Львович. 24 ноя 2016, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 23 ноя 2016, 23:59
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):СТЕРХ, при чем тут битва солнечных и дождевых?
Или ты первый сезон в федерации?
Тут идут прямые договорняки ряда менеджеров и они тупо ржут над играющими честно остальными менеджерами .........
Успех в Грузии Гурии - это результат коллективной работы. Эта же коллективная работа убивает любых конкурентов и в целом федерацию..

Вот Домино правильно сформулировал,
сложившиеся группировки, это я мягко выразился назвав их солнечники и дождевики, он раскрыл полностью противостояние групп менеджеров. Результат матч 17 тура Иверия -Мешахте.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=130993
Может и коллизия договорная? Экономия сил для Мешахте перед встречей в 18 туре с Колхети, чтобы без потери очков для догоняющего Гурию?
Кто судья, кто присяжные заседатели?
Один Вахтанг как то объясняет что его матчи вызвали сомнения

volhov писал(а):Читаю не первый сезон расследования Львовича!!! Не хочу ничего высказывать, т.к. "многое перестал понимать" за прошедшие несколько последних сезонов. Очень все печально. Могу сказать только - большой респект Львовичу за проделываемую работу!!!

Алексей, ты в Кобулети с 5 сезона, ты видел матчи в д1, особенно в конце 19-23 сезонов. У тебя что тогда глаза были закрыты? Ты не видел море сливов? А когда был конкурс прогнозов и Гагра сливала 0-8. Ты чего мои возмущения не поддержал? Конкурс прогнозов провалился из за того, что были предсказуемы результаты
Я обсуждал и негодавал тогда, писал в техподдержку. Уже приводил цитаты, больше не буду повторять. А ты, разве не видешь разницу матчей в д1 сейчас и тогда?
А Игорь пришел в федерацию тоже из прошлого, тоже не видешь разницу?

Молодец Гена ты правильно все чувствуешь. Может я не прав , что отреагировал на некорректность менеджера Самтредии, но он действительно многое не знает и не чувствует дискуссии про свастику, про ухмылки над поражением реальной сборной Грузии, про хамство Патифона и ответное хамство Львовича. Про угрозы Львовича встретиться в Москве на свадьбы с Бычком и разобраться с физкультурником. Это такое же хамство , как и от Пааты.
И особенно странно было , когда я путем интервью с менеджерами из д3 в новостях пытался наладить и заново выстроить атмосферу, но которую постоянно подогревали срачем. Кто подогревал? Кто группировки скалачивал, да и сейчас умиляется. Вот и Кобулети засомневался, давайте еще Мамисони подтянем.
Интересно ведь на форуме срач разводить, чем программу прокачки внедрять или конкурс замутить, что не раз предлагалось Львовичу

Самое интересное, что похоже в Грузии магазин сыграет свою роль, вот обрадуются , когда группировки в магазин зачастят

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
А про Мцхету вообще интересно, ты же раньше Львович твердил, что я палец о палец не делал, а сейчас говоришь, что это благодаря мне Мцхету лишили, ты уж определись.
Или ты пользуешься тем, что новые люди на форуме и можно мнение менять, запутаешь совсем тренеров Самтредии, Кобулети и Иверии
Я понимаю, что когда много букв, сложно, проще короткими фразами, но ты уж извини, придется редко, но с большими предложениями.
Все хватит, общайтесь дальше, утомили
Кстати львович вынеси себе сам карточку за лысого ф......, хватит оскорблять менеджера
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 24 ноя 2016, 00:51
Стерх, почему ты защищаешь договорняки?
Почему не искоренить, с корнем вырвать. Ну, как вариант лишить на 5 сезонов играть в еврокубках.
С Акаром можно поговорить, не проблема.
И всё, куда денутся договорняки.
Я вообще тебя не понимаю. Тебе за это что-то перепадает?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 24 ноя 2016, 01:09
СТЕРХ писал(а):...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=130993
Может и коллизия договорная? Экономия сил для Мешахте перед встречей в 18 туре с Колхети, чтобы без потери очков для догоняющего Гурию?
Кто судья, кто присяжные заседатели?
...


Презитент, разуй глаза, посмотри как играл Мешахте - защита-суперзащита, опасаясь силы соперника. И как катают договорняки! Посмотри внимательно на свою последнюю игру с Арагвелеби. Почему ты ни разу не врубил защиту на 89%? Да потому что, ты знал, что будет слив и надо давить.

Ты жалок
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 24 ноя 2016, 01:41
Гена респект!!!
Все четко написал.
Нас с Михаем обвинили ,что он мне слил финал кубка,хотя он очень жотел его выиграть и поставил Спартак,а я сыграл бб т.к прочцвст ы о в вл,что будучи слабее он может попытаться поймать меня на коллизию :grin:
Он не даст соврать.
Каждый из нас хочет обыграть друг друга вы не думайте что мы содимся и договориваемся кто какую силу ставит и какую коллизию.
Я уже зам у чился по в торять что мы не играем договорняки {wall}
Может быть кому то не нравиться что Гурия после третьего тура была на 15 месте и с тех пор одержала 14 побед подряд.
Если внимательно посмотреть я практи ч ески сыграл со всеми одинакого,т.к у меня были еврокубки.
ЧТО конкретно вам не нравится в матчах Гурии я не пойму?
Мешахте нас обыграл на выезде,Динамо Тбилиси тоже,но они оказались почему то ниже Гурии,модет быть потому что Гурия сильнее всех и менеджер Гурии занимается развитием команды,а не как Львович интригами на форуме???
Львович пришел в Динамо развали его не может выграть ничего уже на протяжении 9 сезонов,и знаете почему он не завоевал ни одного трофея-грузинский заговор :D
Дима Камай прекрасный менеджер,но поддался интригам Львовича и тоже начал верить в грузинский заговор.
Если Мешахте не выйграет чемпионат после такого удачного старта кто бдет в этом виноват?
Только его менеджер.
Искуство менеджера в том чтоб правильно распределить силы.Прочувствовать какую силуто примерно сможет поставить соперник.
Или я должен ставить все время 2800 дома?
Зачем если дома можно обыграть такие слабые команд как, Иверия Хашури поставив 1800?
Если Мешахте поставило сегодня против него 1600,я же не кричу что это договрняк,просто есть такие команды которых можно обыграть с тако силой в данном конкретном матче. :hello:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Stakhoff писал(а):
СТЕРХ писал(а):...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=130993
Может и коллизия договорная? Экономия сил для Мешахте перед встречей в 18 туре с Колхети, чтобы без потери очков для догоняющего Гурию?
Кто судья, кто присяжные заседатели?
...


Презитент, разуй глаза, посмотри как играл Мешахте - защита-суперзащита, опасаясь силы соперника. И как катают договорняки! Посмотри внимательно на свою последнюю игру с Арагвелеби. Почему ты ни разу не врубил защиту на 89%? Да потому что, ты знал, что будет слив и надо давить.

Ты жалок
Хватит интригами заниматься ,смотри лучше не вылети в переходняки умник...
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 24 ноя 2016, 18:52
Львович. писал(а):
domino писал(а):Сам прочитай несколько раз:
Арагви подходил к этому матчу после двух матчей с Мешахте!, Вит Джорджии! даже не с 25 ю процентами усталости, а гораздо больше. Но выставляет убитую основу и ставит супер.)
После Динамо
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=91942
против Аэти 48%
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=99891
Против Мцхеты из вашей шайки 80%
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=115681
И наконец третий матч с Гурией 52%
Тебе не лень было так много слов писать, миротворец? Пользы от твоих слов, как от бомб на Белград:
Какие бомбы над Белградом, что ты несешь?
Лень было этот бред комментировать, но ты сам потребовал.

Итак по серии матчей Арагвелеби:
Сам прекрасно знаешь какие отношения у тебя с Бычком и знаешь, что на каждый матч с Динамо Тб Арагвелеби выжимает все что может. Ты обычно даже не пытаешься сопротивляться. И что тебя удивляет?
Далее ты приводишь показатели силы в подряд идущих матчах в 48% с Аэти, 80% с Мцхетой и 52% с Гурией. И о чем это говорит, кроме как о попытке сбросить бешеную усталость, которую ты сам же видел и озвучил. Ты же сам себе противоречишь, а выдаешь этот бред как логическое умозаключение о заговоре.
Или ты уже и Аэти внес в список заговорщиков? Хотя если бы Миша был грузином, то его бы уже без вопросов заклеймили.

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
Игорь, Львович и Стахов, что вы называете договорняками никак не пойму? Аргументы приводите какие-то детские.
Если кто-то кому-то намеренно сливает или дает основе отдохнуть, а соперник об этом догадывается, то разве это договорняк?
Что же теперь не пользоваться возможностью сэкономить силы?

Когда кидаете серьезные обвинения, то и доказательства должны быть серьезными. Иначе это выглядит как детское нытье.
Вот уж действительно противно становится.
Последний раз редактировалось domino 24 ноя 2016, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 24 ноя 2016, 19:06
СТЕРХ писал(а):Львович, а этот матч можно признать договорным ?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=130993
Я сливал этот матч, т.к. усталость у лидеров под 20, и на очки вообще не рассчитывал. Поэтому и просидел в защите всю игру, так что не надо здесь передёргивать. Это не системные сливы с опт2 50% на 70%, как в известной группе команд.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 24 ноя 2016, 19:24
Теперь будем знать, когда у Текилы усталость у всех лидеров под 20 - следующий его соперник должен гарантированно получать 3 очка.

Однажды так же повезёт и мне? пфффф...

Значит кому-то можно усталость 20 накапливать, а кому-то - ПОДОЗРИТЕЛЬНО.

:-) давайте-давайте
продолжаем телепередачу "субъективное-невероятное"
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 24 ноя 2016, 20:22
Патифон писал(а):...
Хватит интригами заниматься ,смотри лучше не вылети в переходняки умник...

А в переходняках +1 домашний матч и премия!
Stakhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия