Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 02 дек 2016, 10:33
Обалдеть.
Когда Игорь пришел в федерацию и взял Иверию, с Паатой были одни любезности, чуть ли не обнимашки. А теперь оказывается Патифон не компетентный и слабый менеджер, который играет через пень колоду.
Он Гурию из д2 поднял до чемпионства благодаря ежесезонным махинациям, так что ли? Тренер не компетентен? только не понятно почему сборная смогла взять бронзу? или 1/2 и 1/4 финала Лиги Европы и 1/8 Лиги чемпионов тоже блеф и не компетентность менеджера? Ну посмотри хотя бы на рейтинг.
Жаль что говоришь ты не своими словами, что за обида у тебя, как люди меняются .....
Паату можно ругать за его хамоватое поведение, теперь как президент он тем более должен фильтровать свой базар. Но обвинять его что он не умеет играть и ничего не достиг с другими командами нелепо.
Ну я тоже ничего не достиг, ну и что? Да половина менеджеров во всоле концентрируется на одной команде. Тратит на нее всолики с лички и тратит всякие бонусы на одну команду. Ну и что? Иверия тоже до такого состояния была оспецушена благодаря магазину, да лучше промолчал, чем петь под дудку других....
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 02 дек 2016, 11:06
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):
Бычок писал(а):А давайте каждый, кто считает себя честным, {yahoo} громко скажет тут про себя - Я ЧЕСТНЫЙ ПАРЕНЬ! ВО мне есть ЧЕСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ!


{head} {head} {head}
Ты Удивишься, но я играю честно и ни с кем не доовариваясь.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Патифон писал(а):
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Патифон! По твоей просьбе глянул на твои "успехи".
Все евроуспехи, все Кубки страны ТОЛЬКО в Грузии и только совестными усилиями ряда менеджеров.
Так что без "поддержки" в других федерациях никак не получается {unknown} :D :grin:
Игорь что за бред ты несешь??? {wall}
Не бейся головой, это только правда. Не нравится, я знаю. Но в других федерациях ты ничего не смог. Там нет поддержки махинаторов.
Так что сам ты не многого достиг.
Игорь тебя как будто подменили.
Что стобой произошло? {facepalm}
О чем ты говоришь вообще,я хочу напомнить,что Гурия в 27 сезоне вылетела в Д2 и от той
Солнечной команд ы не осталось ничего.
Я начал делать команду с нуля,не хочу вообще ничего говорить,если тв считаешь что я махинациями добился успеха и я некомпетентный менеджер,пусть будет так :hello:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение vakhtanginho 02 дек 2016, 13:17
Сейчас отправляю состав на матч с Арагвелеби и понимаю, что наверняка начнётся срач вокруг этой игры. Стоит мне дать отдых кому-то из основных игроков(что логично перед кубковым матчем с Иверией), (в свою очередь Арагвелеби тоже наверняка даст отдых основе, учитывая усталость игроков, дискалификации и необходимость подготовки к своему кубковому матчу), как посыпятся в наш адрес обвинения в договорняке.
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Karwar 02 дек 2016, 14:28
Замечание модератора:
Предлагаю сменить тему. Если есть доказательства махинаций, в частности договорных матчей - пишите в ТП с изложением фактов.


На мой взгляд, если активные менеджеры ФФ Грузии смогут найти общую задачу, то это объединит федерацию.
В частности такой задачей могут быть сборные.

Если хотите пообсуждать именно матчи, то можно обсуждать товы.
Хочу напомнить, что формат тов был задуман как возможность игры с равным соперником на равных условиях.
Товы позволяют отрабатывать различные тактические схемы и тактические приемы.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 02 дек 2016, 15:07
Стерх, а тебе не противно, когда всех кроме себя Патифон называет неудачниками и плаксами.
И меня с тобой тоже.
Паата, после таких закидонов кого хочешь подменят.
Ну и по договорнякам. Они к сожалению есть.

Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:
Для развития нужна конкуренция. Нельзя иметь бессменного лидера, нужно хотя бы 3-4 равных сильных клуба, которые борются за медали в каждом сезоне.
А у нас была одна команда, на которую играло пол федерации.
И в новостях и на форуме прославление одних и травля других.
Вот, что сильно рааздражает.
Ещё и ярлыки фашистов, лузеров, ябид и пр.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 02 дек 2016, 16:04
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Стерх, а тебе не противно, когда всех кроме себя Патифон называет неудачниками и плаксами.
И меня с тобой тоже.
Паата, после таких закидонов кого хочешь подменят.
Ну и по договорнякам. Они к сожалению есть.

Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:
Для развития нужна конкуренция. Нельзя иметь бессменного лидера, нужно хотя бы 3-4 равных сильных клуба, которые борются за медали в каждом сезоне.
А у нас была одна команда, на которую играло пол федерации.
И в новостях и на форуме прославление одних и травля других.
Вот, что сильно рааздражает.
Ещё и ярлыки фашистов, лузеров, ябид и пр.
Игорь в еврокубках каждый сезон играют 4 грузинских клуба,бывало и пять,но кроме ФК Мцхета,Хоби и Гурии в группу никто не пробивался.Кто мешал Мешахте и Динамо Тбилиси выступать удачно в еврокубках?
Дима Камай один из сильнейших менеджеров страны,но он никак не может пока пробиться в группу,что тормозит его развитие.
Я считаю что клубы должны выкладываться по полной на евроарене,а не оставлять супера непонятно ради чего.
Гурия заработала за пять сезонов для федерации больше рейтинговых очков ,чем все команды вместе взятые—это факт!!!
И кто мне е еврокубках помогал?
Или ты считаешь,что Гурия ,Хоби ,Фк Мцхета должны очки зарабатывать для федерации,а
в еврокубках должен играть Динамо Тбилиси,который не тратить супера на евроарене,а потом хочет сы грать еврокубках на следующий сезон.
ВЫ уж извините,если будет выбор ,то по мне лучше в еврокубках попадет Хобби и Фк Мцхета,чем динамо тбилиси и заговор и неприязнь тут непричем. {abuse}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 02 дек 2016, 16:35
Это правда, только игра в мирокубках позволяет развивать команду быстрее и супера именно там нужны. Я их на евролигу и трачу в основном. А один в прошлом сезоне достался Гурии, но усталость чуть не скинула меня вниз . Вот выйдет в еврокубки Арагвелеби и закончатся супера для Динамо, так что надо болеть за Бычка и сливать ему матчи :-) :-)
Ладно завязываем, хватит.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 02 дек 2016, 18:02
Я и не говорю о играх Гурии в еврокубках.
Нет, там всё окей.
Но для того, чтобы там было легче ей здесь помогали.
Ну, это ж очевидные вещи, о чем говорим.
А другим не помогали. Это не равные условия.
И никто не давал Патифону право хамить и оскорблять других, и тех кто помогал и тех кто не хочет.
А в этом сезоне Гурия супера не все потратила в еврокубках. Что-то изенилось в тактике? И очков совсем немного. Так почему за непотраченые суперы одних презираем и ругаем , а Патифона нужно понять и прстить :) .
Двойные стандарты.
Мы говорим о настоящем и будущем. А то, что было, так за это уже наказание прошло. И чемпионства лишались за махинации. Там всё ок.
Предлагаю прекратить коалиционные махинации, извиниться Патифону за хаство и тема будет закрыта.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 02 дек 2016, 19:35
Патифон писал(а):Дима Камай один из сильнейших менеджеров страны,но он никак не может пока пробиться в группу,что тормозит его развитие.
Паата, Гурия только в 27 сезоне в D2 играла, а Мешахте в 33 сезоне ещё в D3 колупались. Не торопи события.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 02 дек 2016, 20:27
Что ж поздравляю, Паату с победой.
Хочу отметить, что большая половина в федерации выступила против новоиспеченного. {negative}

Особая благодарность менеджерам поддержавшим меня - их оказалось 18! :beer:
Продолжим наблюдать за действиями человека с запятнанной репутацией теперь уже в президентском кресле {acute} {bino}
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 02 дек 2016, 21:40
tequila писал(а):
Патифон писал(а):Дима Камай один из сильнейших менеджеров страны,но он никак не может пока пробиться в группу,что тормозит его развитие.
Паата, Гурия только в 27 сезоне в D2 играла, а Мешахте в 33 сезоне ещё в D3 колупались. Не торопи события.
Дима ты же знаешь,я отношусь к тебе с большим уважением,всегда тебя поддерживал,еще со времен Сулори.
Уверен твое чемпионство не за горами,ты создал сильный клуб и если ты обойдешь Гурию и сможешь показывать высокие результаты на евроарене буду только рад.
От этого мы все только выиграем! :beer:

P.S.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=250068
Ты затаил обиду на меня и обвинил меня в том что я слил игру Арагвелеби,но ничего личного...

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=250067

Вот этот матч,после которого ты в ступил в опозицию и начал меня обвинять в нечестной игре. {acute}
Думаю пора уже забыть старые обиды ;)

Добавлено спустя 32 минуты 57 секунд:
Игорь помнишь времена когда Динамо выигрывал чемпионства каждый год и все ложились под него. Поти всегда было в тройке и все были довольны и счастливы.
Но я тогда не плакался и не говорил как все тут нечестно.
Просто я сделал Гурию и положил конец гегемонии Динамо.
Львович не даст соврать,Гурия едирственаая команда в Грузии который имеет такое большое преосходство в личных встречах с Динамо.
Ты можешь каждый сезон выводить на Гурию форму 124% и ставить по два супера в сезон,я не против.
Кстати обрати внимание кто больше всех возмущается ,в том числе и Иверия Хашури слили Гурии,я же не просил об этом
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=44253

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=83999

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=138943

Так что давайте закроем этот вопрос и не будем к нему возвращаться.
Как правильно написал Дима,начнем с чистого листа,я лично готов :beer:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Теперь хочу предложить конкурс суть его мотивировать команды играть все матчи оптимальным составом и не сливать матчи,так как я привел высше.
Из фонда предлогаю выделить 3,2,1, млн всоликов соответствено для дивизионов Д1,Д2,Д3 команде победителю,который меньще всех потеряет баллов в играх чемпионата страны.
Это единственное что мне пришло в голову,чтоб сократить сливные матчи.
Если есть предложения по лучше готов выслушать и поставить на голосования. :hello:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 02 дек 2016, 22:24
Никто тогда Динамо за уши не тянул! Кирьян играл, и играл честно!
Он только помогал развивать команды неопытным менеджерам, а не оскорблял их как ты.
Сравнение очень неуместное.
Пока до тебя не дойдёт в чем ты неправ и ты не извинишься, чистого листа не будет.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 03 дек 2016, 11:03
Игорь, ты уверен, что знаешь все подробности того, как играл Курьян и как он добивался своих целей в виртуальных менеджерах ? А главное - зачем он в них играл.

Как следствие и его уход из всола не случаен. Он оставался в Динамо, пока тот был на голову сильнее всех - это давало ему возможность заниматься тем, чем он занимался в других 10-15-ти виртуальных менеджерах. Как его свалили с трона - мы тоже все помним (к этому не имеют отношение ни Гурия, ни Самгурали со своими менеджерами). Если уж с кем и сравнивать Паату, так это с Кимом Слабко.

Чем закончилась его карьера, ты наверняка помнишь. Аккаунт просто удалён. Нет человека.
Он побеждал в чемпионате за явным преимуществом. Мы все знали, что происходит в федерации. Я 100% знал, что у него есть подставная команда в Д1. Сильная команда, которая была способна при должном настрое обыгрывать любого соперника. Так что Америку здесь никто никому не открыл.

Мы его победили. Но не быдло-хамским поведением, не нытьём, не жульничеством, а игрой. И мы все его уважали, потому что он ДОБИВАЛСЯ УСПЕХОВ для федерации и В ЕВРОПЕ И В СБОРНЫХ!
Когда его аккаунт удалили, мы писали в ТП, чтобы его восстановили в правах. А когда стало ясно, что этого не произойдёт, прощались с ним на форуме.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Чтоб твою память освежить, скажу только, что ПААТА с Курьяном на полях всола не пересекался ВОВСЕ.
Первая игра с Динамо у него состоялась в 13-м сезоне, а Курьян свалил в 9-м.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 03 дек 2016, 16:26
Так что, нужно хвалить Кима за второй аккаунт и за махинации в Грузии?
А про Кирьяна ничего плохого не знаю. Спорить не буду, не владею вопросом.
А вот то, что Паата играл и и играет с договорняками я знаю. Тут даже техподдержка доказала это и наказала хамовитого менеджера.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
И не нужны никакие конкурсы. Просто нужно нынешнему презу попробовать играть честно. Я понимаю, непривычно, тяжело... Привык уж за много лет к другому...
Но если действительно хочет успеха не себе, а федерации, то нужно переступить через договорняки.
Иначе толку и дружбы в федерации не будет.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 03 дек 2016, 18:22
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):...
Но если действительно хочет успеха не себе, а федерации, то нужно переступить через договорняки.
Иначе толку и дружбы в федерации не будет.

Аминь!
Stakhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия