Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domino 22 дек 2016, 14:01
Львович. писал(а):Домино, в классе, уважаемый учитель, не должно быть любимых или не любимых учеников.
Учи тогда уж всех. У Пааты в последнем туре тоже было "почему его нет х.й его знает....."
Почему начал с меня?
Ты так меня и не понял. Я вовсе не учить собирался, а использовать возможность посмотреть на игру с другой стороны. Ведь сам бы ты точно оставил без внимания свой неиспользованный супер.
И когда я говорил, что оставлять супер неиспользованным не является нечестным или неспортивным поведением, ты это не понял.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
2smart4you писал(а):Не согласен, что в ВСОЛе вполне нормально отдавать матчи из-за каких-либо предпочтений к менеджеру. Друг это ваш, брат, сват, отец и т.д. Это не спортивно. Тем более, если этому человеку ты помогаешь выиграть чемпионат или достигнуть другой важной цели.
...
А вот здесь уже свобода выбора для каждого игрока, что лично для себя считать спортивным и неспортивным.
ИМХО, во-первых, это не спорт, - а онлайн-игра, а во-вторых, любая игра основана на правилах и если игра соответствует правилам, то осуждение игрока за собственную игру по правилам очень смахивает на детские крики в песочнице.
Эдак может дойти до возгласов о принятии негласного правила вообще не пользоваться суперами.
К примеру, я никогда не обижаюсь, если кто-то ставит против моей команды супер, а против другой отдыхает. Наоборот, это возбуждает азарт. Ведь играю я с людьми, а не с компьютером.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 22 дек 2016, 14:10
Я без суперов могу брать три очка,пока что.
Ты силу мою видел Александр?
Я в отличии от тебя,я матч выиграл и в отличии от твоего матча в моём ничего не решaлось. :hello:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 22 дек 2016, 17:09
domino писал(а):...
Дело не только в суперах.
Невооруженным взглядом видно, как группа команд намеренно прогибается в сторону одного клуба (или по очереди друг другу в разных соревнованиях), а их прямым соперникам всячески ставит палки в колеса. Помню пост tequila, который в цифрах показал настолько большой перегиб по матчам, что это меня шокировало. Да и давайте будем честными: даже человек без большого опыта и понимания ВСОЛа сможет увидеть "все как есть" в Д1 Грузии (да и в кубках тоже) на протяжении нескольких сезонов.
Один из ****, которые называют себя администрацией, вот как посоветовал бороться:
Avers писал(а):...
Как говорилось в другой теме, в чем проблема договориться 2-4 менеджерам между собой и сделать нужный результат...
Тем самым он призывает бороться с договорными матчами... другими договорными матчами... Весело, правда?

В большинстве случаев я только радуюсь тому, что против меня ставят супер, потому что очень люблю набирать плюсы =) Но бывают случаи, когда супер ставят не ради победы (читай не ради целей своего клуба), а ради того, чтобы отобрать очки у соперника "своего братана" =)
В реальности такие мерзости прокручивают профессиональные клубы. Когда порядочные федерации подозревают что-то такое, они проводят расследование, в результате которого выясняют истину и наказывают клубы в случае доказательства договорняков. АиА решило убрать проблему введением ограничения оптимальности состава 40% - мертвому припарка), а так же "гениальным" предложением Аверса.

Договорняки во ВСОЛе доказать невозможно, если только один из участников (как вариант). Так что мы можем только осуждать или... закрыть глаза на эту грязь.
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 22 дек 2016, 18:08
Откуда у этого аккаунта иллюзия, что его слова кому-то интересны тут ... Понятно всё без разбора. Заходит на чужую ветку форума и начинается проповедь. Для красного словца предыстория своей яркой личности.
Ясно откуда ветер дует, и ради чего вся эта многословная "правда".

Мне просто лень лезть назад во времени, но думаю этот же персонаж появлялся не так давно, когда в предпоследнем туре снова были тёрки связанные с его подзащитным, которого обманули, обделили (а на деле он просто обсчитался).

Скушно.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение контрабас 23 дек 2016, 10:44
Бычок писал(а):Откуда у этого аккаунта иллюзия, что его слова кому-то интересны тут ...
товарищ обладатель кубка - ты сильно ошибаешся, его мнение действительно интересно и то как он тебя взяв за рожки указал твое стойло достойно аплодисментов :super:
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 482
 
Гагра (Гагра, Грузия)
Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 23 дек 2016, 12:15
контрабас писал(а):
Бычок писал(а):Откуда у этого аккаунта иллюзия, что его слова кому-то интересны тут ...
товарищ обладатель кубка - ты сильно ошибаешся, его мнение действительно интересно и то как он тебя взяв за рожки указал твое стойло достойно аплодисментов :super:
Вы кто,представились бы ради приличия,мы тут 10 лет играем,а вы приходите и таким недружественным тоном начинаете говорить?! :?
Пахнет очередным клоном Львовича {facepalm}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 23 дек 2016, 13:11
И снова здравствуйте =)
Бычок писал(а):Откуда у этого аккаунта иллюзия, что его слова кому-то интересны тут ...
Не далее как 1 ваш пост назад в этой теме вы предприняли тщетную попытку с достоинством увильнуть от нашей дискуссии. Это была "хорошая мина при плохой игре" (с). Но я не об этом сейчас.
Поскольку вы решили все таки себя не уважать и продолжили со мной говорить, то как минимум вы уже проявляете интерес к моим словам. Попробуете возразить?
Кроме того, мы начали беседовать с domino и dinamo-tbilisi. Они тоже, видимо, признали интересными мои слова. Помимо этого, мне в приват написало еще два менеджера из Грузии, обсуждая форум.
А сегодня, хоть и не очень лестно, очередной раз ошибочность ваших суждений, подтвердил контрабас. :hello:
А потом и сам г-н Патифон присоединился, хоть и продолжает упрямо "не обращать внимания" (а выглядит это достаточно смешно :roll: )
Как видите, даже без г-на Патифона есть как минимум 6 человек, кому мои слова интересны.
Бычок писал(а):Заходит на чужую ветку форума и начинается проповедь. Для красного словца предыстория своей яркой личности.
Ясно откуда ветер дует, и ради чего вся эта многословная "правда".
Проповедь?? Предыстория?? Откуда дует ветер?? :think:
Вы меня как минимум трижды поставили в тупик в одном этом маленьком абзаце.
1. Я не понимаю почему вы назвали проповедью то, о чем я говорил. Быть может вы имели в виду исповедь? Так как после этого вы упомянули об информации из моей личной жизни. Да, это могло называться исповедью в какой-то мере. Но в таком случае вы путаете значение слов...
2. Скажу вам по секрету, что предыстория означает что-то, что предшествует чему-то. То что вы назвали предысторией у меня было ближе к концу обсуждения... Вы снова ошиблись в значении слов...
3. Подозреваю, что кроме вас одного никто и не подозревает "откуда дует ветер". Для меня это, признаться, большая загадка и мне крайне интересно было бы узнать о вашем открытии. Поделитесь, прошу вас!
Подводя итог под этим абзацом, по дружески прошу вас полистать толковый словарь (например, Ожегова). Уверяю вас, если вы захотите, он поможет вам с вашей проблемой со значениями слов.
Бычок писал(а):Мне просто лень лезть назад во времени, но думаю этот же персонаж появлялся не так давно, когда в предпоследнем туре снова были тёрки связанные с его подзащитным, которого обманули, обделили (а на деле он просто обсчитался).
Вот здесь для меня весь информационный ряд - загадка. Не объясните о чем речь? Я вообще ничего не понял...

В завершение перечислю ваши отговорки, которые вам самому позволяли менее ущербно чувствовать себя в споре (исключительно ради того, чтобы вы попытались придумать что-то новое и не повторялись):
Бычок писал(а):...Мне просто лень...
...Скушно...
...С тобой спорить = себя не уважать...
(судя по всему, вы, к моему глубокому сожалению, перестали себя уважать)

Но знаете, вы абсолютно правы в одном: я часто бываю очень многословен! Вот как сейчас =)
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 23 дек 2016, 16:10
бла бла бла, клон возбухает

а другой, рождённый летним обострением 2016 года, вплетается за него-непонятно-кого

и Львович тут точно нипричём
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 23 дек 2016, 20:54
Бычок писал(а):бла бла бла...
Твердые у вас доводы...
Даже не поспоришь.
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение fred 24 дек 2016, 01:08
Уходите вон
Изображение
fred
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 24 дек 2016, 08:45
Ничего себе сколько тут наговорили. О чем? Даже не пересказать. А не о чем.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 24 дек 2016, 13:25
fred писал(а):...
Благодарите вот этого парня!
Если бы этот экзорцист не провел мощный обряд изгнания демонов, так и донимали бы вас тут!
:super:
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение RomOl 26 дек 2016, 19:08
Увы федерация уже имеет в Д1 две свободных команды. Продолжайте, коллеги, и дальше превращать ее в ГОВНО. Зато личные трофеи будут пополняться. Я долго думал и все таки решил. Играть в говняной атмосфере - себе дороже. Продолжайте срать друг на друга. Приватизируйте федерацию и все будет так, как вы хотите. Я надеюсь понятно, к кому это относится. Живите в своем иллюзорном мирке и да будет Вам счастье. {negative}
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 дек 2016, 21:27
Тренер Самтредии оказывается быстро разобрался и с удовольствием нырнул в эту жижу, примкнул к одному из берегов, хотя мог оставаться нейтральным. Начал высказываться в поддержку одной из групп.
Учитывая, что от Юры Помещика Самтредия досталась бесплатно, то получить 55 ед и свалить якобы долго думал , смешно. Сам выбрал такой путь, да еще наварился, ну а напоследок надо было еще оправдаться и громко пукнуть,
вот вам всем.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение RomOl 26 дек 2016, 21:36
СТЕРХ писал(а):Тренер Самтредии оказывается быстро разобрался и с удовольствием нырнул в эту жижу, примкнул к одному из берегов, хотя мог оставаться нейтральным. Начал высказываться в поддержку одной из групп.
Учитывая, что от Юры Помещика Самтредия досталась бесплатно, то получить 55 ед и свалить якобы долго думал , смешно. Сам выбрал такой путь, да еще наварился, ну а напоследок надо было еще оправдаться и громко пукнуть,
вот вам всем.
Мне оправдываться не в чем и не перед кем. Каждый свободен в своем выборе. Я брал команду не для навара. Стоила она тогда гораздо меньше теперешней ее стоимости. Я наоборот поднял ее. Удержал серебро, выиграл твой КТ, финал и полуфинал кубка страны, в мирокубках взял в своем дебютном сезоне очков в копилку федерации больше, чем кто либо тогда. А подпукиваешь сейчас ты между прочим, но смотри, можно пукнуть и обосраться, так что осторожней будь.
И по поводу той или иной стороны конфликта, то ты уж лучше просто молчи и ничего не говори, себя не компроментируй. :D
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия