Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 26 дек 2016, 22:27
Команду Самтредия по крупинкам строил Юра Помещик многие сезоны
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение RomOl 26 дек 2016, 22:44
СТЕРХ писал(а):Команду Самтредия по крупинкам строил Юра Помещик многие сезоны
А я об этом и не спорю. Ты хочешь утверждать обратное?

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Свое решение и причины я по моему достаточно доходчиво изложил. Если нет, растолкую понятливей. Имел место конфликт двух групп менеджеров и ты, как тогдашний президент вместо того, что бы сгладить углы конфликта, метнулся в одну из сторон. Попутно при этом попытался нахамить инакомыслящим, что не сделало тебе чести, а когда прилетел бумеранг, ты изобразил обиженного и ушел с поста. После того, как был избран новый през, ты начал со старта плеваться калом в его адрес, что еще ниже опустило тебя в глазах менеджеров федерации. Так же ты ведешь себя и сейчас. Что еще добавить, что тебе еще не понятно? Диалог с тобой у нас с начала был адекватный и нормальный. Но потом случилось то, что я изложил выше. По поводу команды, я не вижу причин в чем либо меня пытаться упрекать. Я не развалил команду, не продал сильных игроков, не раздул искусственно ее стоимость. Работал бы и дальше, но.... см. выше. Если не понятно, перечитай внимательней несколько раз.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение geranna 27 дек 2016, 11:07
Как все запущенно... Неужели нельзя общаться без взаимных оскорблений? Кто к кому примкнул так я и не разобрался. Может потому, что меня это мало интересует. Просто стараюсь по мере скромных возможностей своей команды набирать очки. Всех с наступающим Новым годом!!! :beer:
geranna
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:08
Откуда: Гамбург, Германия
Рейтинг: 597
 
Акюрейри (Акюрейри, Исландия)
Верджин Горда Юнайтед (Зе Вэлли, Британские Виргинские о-ва)
Сити Роверс (Уормбатс, ЮАР)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 27 дек 2016, 12:12
Поддерживаю. Давайте уже немного пар выпустим и может даже пожелаем друг другу что-то в новом году.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 27 дек 2016, 12:20
Бычок писал(а):Давайте уже немного пар выпустим и может даже пожелаем друг другу что-то в новом году.
Сможете показать хороший пример?
Пожелайте мне чего-то очень хорошего на НГ. Хочется праздничного настроения и чтобы поздравление именно от вас! :beer:
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 27 дек 2016, 12:26
Пошёл ты нафих ))))))))))))))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 27 дек 2016, 12:54
Предлагаю обсудить что-то интересное вместо оскорбление и сор...

И так, первая тема: Какая идеальная прокачка для вратаря?

Я думаю Р4 В4 Ат4 Ка4

Потому что качать спецуху Л не вижу смысла, так как Ка4 даёт всех полевых игрокам +12% вместо 3%(Л4), плюс, оснавной вратар играет больше всех в течении сезона... Если иметь в команде 2 вратаря с Ка4, это гарантирует +12% во всех играх.

Что касается спецуху Ат4, думаю это более важная спецуха, чем П4, Л4, К4, Тр4(я еще никогда не видел травму вратаря)

Особенно, интересно мнение опытных менеджеров...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 27 дек 2016, 13:02
Когда я сборную Грузии довёл до финала Чемпионата Мира, у нас был вратарь (мой) Варданидзе, у которого была спецуха П4. Серия пенальти не была проиграна НИ РАЗУ.

По поводу двух вратарей с Ка4 интересная мысль, не думал об этом.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 27 дек 2016, 13:12
Бычок писал(а):Когда я сборную Грузии довёл до финала Чемпионата Мира, у нас был вратарь (мой) Варданидзе, у которого была спецуха П4. Серия пенальти не была проиграна НИ РАЗУ.

По поводу двух вратарей с Ка4 интересная мысль, не думал об этом.

Думаю, П4 для кубковых команд, у которых не хватает спецух Ат4, чтобы стабильно играть в чемпионате. Но если строить суперклуба, я предпочитаю все-таки Ка4, чтобы не довести игру до пенальти...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 дек 2016, 14:19
Думал все, но этот через 15 минут опять завонял. Надеюсь , это последние публичные разборки, тем более с менеджером, которого нет уже в ФФГ.
RomOl писал(а):Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
Имел место конфликт двух групп менеджеров и ты, как тогдашний президент вместо того, что бы сгладить углы конфликта, метнулся в одну из сторон.
доказательств договорняков никто не приводил конкретных, а странные и другие матчи приводились, поэтому здесь важна объективность президента, а не ходатайство лишение менеджеров их команд.
Вообщем админы решение свое приняли и не признали матчи договорными.

RomOl писал(а):
Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:
После того, как был избран новый през, ты начал со старта плеваться калом в его адрес, что еще ниже опустило тебя в глазах менеджеров федерации.
во первых не калом, а я просто покритиковал о том, что в новостях не имеет смысла писать о менеджерах однодневках, без хамства кстати. А ты , львович и Текила (?) (но это не все менеджеры) посчитали это нужной и очень хорошей новостью (хотя президенты Львович и Текила в своих федерациях такое не пишут), но почему то теперь наш президент такие новости больше не выпускает, а не выпускает потому что прислушался к моей критики. Это менеджеры отсутствующие 5 дней и больше во всоле, они не зайдут больше во всол, зачем было про них писать. Что тут оскорбительного, личного, разве это не правда? Причем тут кал? Это чье то больное воображение.
Кстати президент мог поставить точку в этом споре про критику, но он дипломатично не отвечает, оскорбил мой комментарий его или нет. Ну да ладно...
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 27 дек 2016, 16:09
Бычок писал(а):...
Слишком быстро как-то закончился ваш добрый душевный порыв. Как жаль... Хамство победило робкую надежду на человеческое и доброе общение.
Как жаль, что вы Бычок... :(

СТЕРХ писал(а):... админы решение свое приняли.
Админы, в том то и дело, не приняли никакого решения. В очередной раз показав свою "импотентность" в подобных вопросах. Прикрылись решением о составах выше 40% опт, что на самом деле просто вызывает гомерических хохот (я сейчас не только о договрных в Грузии говорю, а и во всех федерациях, где это постыдное явление наблюдается).
Договорняки в Грузии, как и в Бенине и в других федерация может не увидеть либо очень глупый человек, либо тот, кто глупым притворяется... ну, чтобы легче было жить и не стыдно было =)
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 27 дек 2016, 16:37
Г-н 2smart4you

Вы скажете ваше мнение о прокачки вратарях, или будете участвовать только в соррах, который не носит никакого смысла кроме оскорбительных характеров?
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 дек 2016, 16:40
Да, кстати как вас называть г-н 2smart4you.
Как это читается? если по имени не хотите
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение RomOl 27 дек 2016, 17:52
dinamo-tbilisi писал(а):Г-н 2smart4you

Вы скажете ваше мнение о прокачки вратарях, или будете участвовать только в соррах, который не носит никакого смысла кроме оскорбительных характеров?
Я выскажу свое мнение, Ладо. Ка4 думаю однозначно нужна как и Ат4, а вот Р4 или В4 думаю можно выбрать одну ( в зависимости от того чаще ты играешь "в линию" или "с последним защитником. И мое личное мнение, что Л4 вратарю нужна. Так как ввиду реформы Л-ки, она будет давать ощутимую прибавку к силе полевых игроков. Акар как то на форуме писал, что возможно будет прибавка от Л-ки по линиям(один в обороне, один в центре и один в атаке, ну и в воротах естественно), но вот ссылку на его слова привести не могу. Но если будет так, думаю Ка4 Ат4 Л4 В4(Р4).
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 27 дек 2016, 22:53
А мне кажется Ка4 лучше качать самому растущему игроку, который в перспективе станет одним из самых сильных, ведь бонус рассчитывается исходя из его силы. Качать и держать двух вратарей одинаковой силы накладно. Хотя разумеется это было бы идеально )
domino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия