Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anton1986 13 янв 2017, 16:48
Львович. писал(а):
domino писал(а):У меня в профиле одного из игроков появилась фотка какого-то ребенка. Кто-нибудь такое видел?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1127932
{facepalm} :D
Были поменяли эмблему ФФ Японии на арбскую какую то
anton1986
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение REKS32 13 янв 2017, 17:54
domino писал(а):У меня в профиле одного из игроков появилась фотка какого-то ребенка. Кто-нибудь такое видел?
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1127932
Хорошо сохранился или карлик. Или может это юнное дарование. :grin: :D {haha}
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 янв 2017, 23:41
СТЕРХ писал(а):Что то я не заметил, что тренеры сборных за свое "удачное" выступление в отборочных матчах 39 сезона перечисляли бы в фонд свою зарплату.
Только Ладо фонд пополнял, а остальные даже и 50% не перечислили. Все тренеры провалились, Только юноши прыгнули выше своей головы, но фонд не пополнился. Сборная Грузии это не источник личной наживы!!!!!!!
А на носу новые выборы тренеров, почему то никто про зарплату не пишет в своих программах, что переведет в фонд хоть одну копейку.
Жаль нельзя принять Закон ФФГ, что тренеры в случае неудачи отчисляют 70% зарплаты в фонд
.
.....
В борьбе за кресло
...............
Хорошо сказано в новостях

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
А не хотите тренеры сборных
Михай, ( фк мцхета). Не сыпь мне сахер на <удалено автоцензором> (иверия)
внести в фонд денежку за сборную, за которую Вы заработали,
но вы не смогли обеспечить участие в финальной части чемпионата мира.
Или мы будем отмалчиваться?
А президент ты тоже будешь молчать?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 14 янв 2017, 10:28
СТЕРХ писал(а):А не хотите тренеры сборных
Михай, ( фк мцхета). Не сыпь мне сахер на <удалено автоцензором> (иверия)
внести в фонд денежку за сборную, за которую Вы заработали,
но вы не смогли обеспечить участие в финальной части чемпионата мира.
Или мы будем отмалчиваться?
А президент ты тоже будешь молчать?
В фонд должны скидываться все менеджеры федерации на общих условиях, для этого есть необходимые механизмы на сайте. Не понимаю, Стерх, твоей истерии - на каком основании ты пытаешься отобрать честно заработанное у менеджеров? Они себе и так ограничили вознаграждение, не выйдя в финальную часть. Если я буду когда-нибудь претендовать на какую-либо грузинскую сборную, скажу прямо сейчас - хрен я чего скину в фонд.

Нужно составить бюджет, определить его статьи расхода - хотя бы один раз, и на этом основании собирать фонд хоть каждый сезон. Юниорка, конкурсы, обзоры, Бычок вон старается, статистику ведёт, давно заработал пару всоликов на пиво, Ладо тоже заслужил, и т.д. А пока этого всего нет - все разговоры о взносах в фонд - пустые. А з/п тренера сборной потому и называется з/п, что он её заработал.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 14 янв 2017, 13:00
СТЕРХ писал(а):
СТЕРХ писал(а):Что то я не заметил, что тренеры сборных за свое "удачное" выступление в отборочных матчах 39 сезона перечисляли бы в фонд свою зарплату.
Только Ладо фонд пополнял, а остальные даже и 50% не перечислили. Все тренеры провалились, Только юноши прыгнули выше своей головы, но фонд не пополнился. Сборная Грузии это не источник личной наживы!!!!!!!
А на носу новые выборы тренеров, почему то никто про зарплату не пишет в своих программах, что переведет в фонд хоть одну копейку.
Жаль нельзя принять Закон ФФГ, что тренеры в случае неудачи отчисляют 70% зарплаты в фонд
.
.....
В борьбе за кресло
...............
Хорошо сказано в новостях

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
А не хотите тренеры сборных
Михай, ( фк мцхета). Не сыпь мне сахер на <удалено автоцензором> (иверия)
внести в фонд денежку за сборную, за которую Вы заработали,
но вы не смогли обеспечить участие в финальной части чемпионата мира.
Или мы будем отмалчиваться?
А президент ты тоже будешь молчать?

tequila писал(а):
СТЕРХ писал(а):А не хотите тренеры сборных
Михай, ( фк мцхета). Не сыпь мне сахер на <удалено автоцензором> (иверия)
внести в фонд денежку за сборную, за которую Вы заработали,
но вы не смогли обеспечить участие в финальной части чемпионата мира.
Или мы будем отмалчиваться?
А президент ты тоже будешь молчать?
В фонд должны скидываться все менеджеры федерации на общих условиях, для этого есть необходимые механизмы на сайте. Не понимаю, Стерх, твоей истерии - на каком основании ты пытаешься отобрать честно заработанное у менеджеров? Они себе и так ограничили вознаграждение, не выйдя в финальную часть. Если я буду когда-нибудь претендовать на какую-либо грузинскую сборную, скажу прямо сейчас - хрен я чего скину в фонд.

Нужно составить бюджет, определить его статьи расхода - хотя бы один раз, и на этом основании собирать фонд хоть каждый сезон. Юниорка, конкурсы, обзоры, Бычок вон старается, статистику ведёт, давно заработал пару всоликов на пиво, Ладо тоже заслужил, и т.д. А пока этого всего нет - все разговоры о взносах в фонд - пустые. А з/п тренера сборной потому и называется з/п, что он её заработал.


Со следующего отбора ЧМ

Предлагаю такой варят:
Пуст тренеры национальки, молодёжки и юниорки 1/3 своей зарплаты перечислят в фонд конкурса "Национальный интерес"(это ведь правда национальный проект), после чего не понадобится спонсирование от фонда федерации, а фонд конкурса будет составлять 1/3 зарплаты тренеров сборных + взносы(Кстати тех федерациях где работали похожие проекты, тренеры сборных платили половину своей зарплаты).

Или такой варянт:
Тренеры сборных половину своей зарплаты перечислят в фонд конкурса "Национальный интерес", а вслучае выхода из группы отбора все привовые за финальную стадию пусть оставят себе...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 14 янв 2017, 15:52
Текила, спасибо.

Я не стараюсь и не пытаюсь отличиться. Те темы, которые веду, мне самому доставляют удовольствие и я не жду за них награду.

А на счёт фонда согласен, нужно первее всего остального сделать его мотиватором роста по всем направлениям игры в федерации.

Например, всвязи с реформой Кумиров, я бы предложил ввести маленькую компенсацию для команд, которые имеют кумиров в основном составе. А то у нас скоро спецуха кумир станет большой редкостью и в каждой игре чемпионата посещаемость будет хуже и как следствие денег в федерации тоже будет меньше. Чем богаче наши клубы, тем они сильнее.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 14 янв 2017, 18:47
Тренеры сборной пользуются лучшими игроками страны, которых готовят менеджеры. Тренеру остается расставить их и получить зарплату
Почему и за что ему должна доставаться вся зарплата, почему это он не должен делиться с фондом, с федерацией, а все деньги направить на свои команды, которые даже не играют в чемпионате Грузии.
Национальный интерес или фонд ФФГ, а какая разница куда перечислять, ведь национальный интерес из фонда тоже спонсируется.
Перечислить 50% в фонд, считаю вполне справедливо, а если вывел команду в финальную часть, то пожалуйста, забирай призовые от финальной пульки.
Получается тренировка сборной способ обогащения менеджера.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 14 янв 2017, 19:28
Я очень удивлен,что Игорь подал заявку на молодежку,после такого провала,как то неэтично было подавать заявку.
А в честь чего народ проголосовал за него не понятно :?
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 14 янв 2017, 19:57
СТЕРХ писал(а):Тренеры сборной пользуются лучшими игроками страны, которых готовят менеджеры. Тренеру остается расставить их и получить зарплату
Миша, это не так. Подготовка эффективной сборной любого уровня - это труд менеджера(ов) сборной в течение нескольких сезонов.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 15 янв 2017, 02:46
Отличная программа у Ладо на юниорку.
Приятно будет отдать свой голос.
Желаю удачи.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение контрабас 15 янв 2017, 07:00
у меня вопросы по сборным, товарищи тренеры что делают солнечные игроки в ваших командах? , почему в националку взяли вратаря 24-127 К4 В4 Р4 Ат4 из вит джорджии оставив за бортом 32-171 В4 Р4 Л4 Ат4, может тут роль играет спецуха кумир ? тогда выходит что пофиг на результат главное денег заработать (хотя в свете новых правил кумир работать не будет).
В националке три солнечника в молодежке 4 они ведь только тянут команду вниз и их спецухи не будут работать и вызывать колизию стилей внутри команды. в молодежке всего 4 игрока см/сд,
три лм/лф и один рм/рф я конечно не эксперт и играю не так давно но тут явно перекос как мне кажется
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 482
 
Гагра (Гагра, Грузия)
Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 15 янв 2017, 12:33
Все равно, Текила, ты меня не переубедил на счет тренера сборной и перечисления в фонд.
Что даже автосостав сборной и не выход в финальную часть дает право всю зарплату оставить себе на развитие других
своих команд?
Можно было проверить, как относятся и какую позицию другие менеджеры Грузии поддерживают?
И хотя это нельзя принять как обязаловку, но отношение путем опроса выяснить можно было бы.
Дим, ну а раз ты говоришь, что зарплату за тренера сборной Грузии никогда бы не перечислил бы в фонд Грузии, то я бы, извини, за тебя бы не проголосовал
(может ты ее фонд Кайманов бы перечилил бы).
Захочет президент, задача которого забота о фонде, то проведет опрос.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Ric 15 янв 2017, 16:35
Добрый день!
Приглашаю к участию в конкурсе биатлон вашей командой из Грузии. viewtopic.php?f=10&t=160803&st=0&sk=t&sd=a&start=645
У вашей федерации есть одно места по квоте! Уже набрано 92 участников из 100, совсем скоро старт конкурса ;)

Жду представителя вашей федерации до среды, затем принимаю резервистов из других федераций!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 15 янв 2017, 17:55
Патифон писал(а):Я очень удивлен,что Игорь подал заявку на молодежку,после такого провала,как то неэтично было подавать заявку.
А в честь чего народ проголосовал за него не понятно :?
Потому что большинство голосуют, не глядя, за первого менеджера в списке, который собрал сборную тупо из сильнейших по номиналу игроков, тоже не глядя, на стиль и спецухи.
А те менеджеры, которые подумали и поработали над составом еще до выборов, остаются за бортом из-за того, что сила по номиналу у такой сборной получается меньше.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение volhov 15 янв 2017, 20:48
domino писал(а):
Патифон писал(а):Я очень удивлен,что Игорь подал заявку на молодежку,после такого провала,как то неэтично было подавать заявку.
А в честь чего народ проголосовал за него не понятно :?
Потому что большинство голосуют, не глядя, за первого менеджера в списке, который собрал сборную тупо из сильнейших по номиналу игроков, тоже не глядя, на стиль и спецухи.
А те менеджеры, которые подумали и поработали над составом еще до выборов, остаются за бортом из-за того, что сила по номиналу у такой сборной получается меньше.
Я осознано голосовал за Игоря!!! Конкурентов не было стоящих!!! :grin:
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия