Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 02 окт 2014, 14:53
sos писал(а):Приветствую вас, Датчане! :hello:
Не хотел взять клуб из Дании по понятным причинам, но ситуация заставила мне это сделать. Думаю, никто не будет против, если в Дании появится еще один топ-клуб. Новичкам советую открыть учебники и внимательно изучать все, что буду делать {book} , а представителей Д1 дрожать и усиливаться ;( , а те кто начали спор, готовить лямы 8) . Не воспринимайте все это в серьез, я конечно, шучу. Winni, но ты готов 5 лямов! :beer:
Конечно выплачу...., удачи. :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 02 окт 2014, 15:31
Спасибо ребята! :beer: Поехали ...
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Спартак 02 окт 2014, 18:10
Всем здравствуйте! А я просто наблюдаю за интересным соревнованием, и потихоньку вливаюсь в Датский коллектив.
Спартак
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение chenson 03 окт 2014, 00:51
Андрик писал(а):
chenson писал(а):
Winni писал(а):Я с Хвидингом шёл к победе в Д1 из Д4 14 сезонов.... и 7 сезонов шёл из д4, в Д1. Готов замазаться... лямов на 5, если побьёшь мой рекордс. Ну а что, стимул. Давай. Берёшь середнячка в Д4 и чешешь в Д1. Дошёл за 6 сезонов, я готов заплатить.(заметь, даже не за твои 4. Не дошёл, ты платишь... Ну а Чемпионом стать.... это посмотреть нужно. Это не все могут... и я бы голословно заявлять что стану чемпионом не стал бы.
Ну не знаю Владимир,вот я например пришел в клуб в конце 28-го сезона в D-4 и чуть было не сыграл в переходниках,в 29-ом занял первое место в своем дивизионе,а в 30-ом через переходные матчи пробился в D-2!Так что получаеться если не брать во внимание 28-ой сезон,то у меня 5 сезонов в запасе что бы выйти в D-1 и как минимум повторить твой рекорд?

Это да,молодец,хочу отметить,что Д-3 и Д-2 сильно не отличаются,но здесь думаю до переходных дойти не удастся без усиления.

Ну не скажи!В Д-3 я был в начале сезона по рейтингу 13-ый,а в Д-2 последний,так что второй дивизион посильнее будет :grin: !Ну ладно,шутки шутками,но у меня нету цели завоевать Д-2 и максимум на что я способен-это избежать переходных матчей,а усиления будут,но не в этом сезоне.Нужно то что есть довести до ума и уже потом думать кого и на какие позиции покупать. :-)
chenson
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 03 окт 2014, 08:51
Спартак писал(а):Всем здравствуйте! А я просто наблюдаю за интересным соревнованием, и потихоньку вливаюсь в Датский коллектив.
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 06 окт 2014, 19:59
ого, сижу молчу, все равно оскорбляют. Жара..в общем пообщайтесь, я за попкорном.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 06 окт 2014, 20:18
Slimp писал(а):ого, сижу молчу, все равно оскорбляют. Жара..в общем пообщайтесь, я за попкорном.
Когда чупа-чупс тебе в рот положут, тогда и скажешь, что тебя оскорбили. Разговор идет давным-давно, а этот чудик только все увидел . президент хренов!
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 06 окт 2014, 21:28
sos писал(а):
Slimp писал(а):ого, сижу молчу, все равно оскорбляют. Жара..в общем пообщайтесь, я за попкорном.
Когда чупа-чупс тебе в рот положут, тогда и скажешь, что тебя оскорбили. Разговор идет давным-давно, а этот чудик только все увидел . президент хренов!
SOS, неужели ты не понял, в Дании не нужны все эти извращённые намёки и хамство. Если есть сказать что то по делу, скажи. А так... даже общаться интерес пропадает.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 06 окт 2014, 22:45
Winni писал(а):
sos писал(а):
Slimp писал(а):ого, сижу молчу, все равно оскорбляют. Жара..в общем пообщайтесь, я за попкорном.
Когда чупа-чупс тебе в рот положут, тогда и скажешь, что тебя оскорбили. Разговор идет давным-давно, а этот чудик только все увидел . президент хренов!
SOS, неужели ты не понял, в Дании не нужны все эти извращённые намёки и хамство. Если есть сказать что то по делу, скажи. А так... даже общаться интерес пропадает.
Нет, это ты не понимаешь. Дания - это не только винни, слим, евил или кто-то еще ... Дания ничей-то папин дом, это федерация! Раз этот халявщик не хочет развивать фф, пусть "ехнеть" от сюда, найдем другого. То, что делали раньше, это прошлое, нужно двигаться дальше. Ато все, начиная с Д1 топчитесь наместе. Винни, может ты не будешь вмешиваться ?! Лучше готовься к играм ЛЧ, там из твоей команды сделают котлеты.
Да, и всем советую не защищать этого /вырезано/ - преза, ни то получете свою порцию.
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 06 окт 2014, 22:59
Ни кто и не защищает. Просто веди себя адекватно. В русском языке множество слов и всегда можно подобрать приличное. Или ты думаешь что чем помойнее слово, тем круче... Поверь, это не так.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 07 окт 2014, 09:06
Отрицательный процент растет, и это хорошо. Давайте ребятки, осталось еще немножко.
Устраивает ли вас этот през - халявщик?
Ваше отношение к президенту федерации: http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=49 если нет, измените отношение на отрицательное
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Jneyka 07 окт 2014, 09:44
Я одного не пойму. Сдвинем сейчас президента, а кто придет!?
Есть желающие!? пока ни одного не видел. сос, ты что ли федерацию возглавишь?
Тут 100500 раз уже было сказано, появится достойная замена, президент поменяется, Слим сейчас не держится за свое место всеми силами, он президент только потому, что нет замены. И только спасибо можно сказать, что он сейчас делает всю эту рутину. От пустого места лучше бы не стало!

Поэтому ты бы лучше предложил кандидатов вместо того, чтобы словопоносить !!!
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 895
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 616
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 07 окт 2014, 09:53
Jneyka писал(а):Я одного не пойму. Сдвинем сейчас президента, а кто придет!?
Есть желающие!? пока ни одного не видел. сос, ты что ли федерацию возглавишь?
Тут 100500 раз уже было сказано, появится достойная замена, президент поменяется, Слим сейчас не держится за свое место всеми силами, он президент только потому, что нет замены. И только спасибо можно сказать, что он сейчас делает всю эту рутину. От пустого места лучше бы не стало!

Поэтому ты бы лучше предложил кандидатов вместо того, чтобы словопоносить !!!
Да вы заколебали уже со своими " надо еще спасибо ему сказать, что он не бросает все" ну ка покажи что он делает, кроме проверки сделок???????
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Jneyka 07 окт 2014, 10:20
sos писал(а):Да вы заколебали уже со своими " надо еще спасибо ему сказать, что он не бросает все" ну ка покажи что он делает, кроме проверки сделок???????

Понятия не имею, какие там обязанности у президентов, сам не был таким :-)
Но и ругать его не вижу причин. Сидит такой же человек, играет. На просьбы, как к президенту, всегда откликается.
А в ФФ Дании все двери открыты! Приходи и занимайся развитием, если есть время и энтузиазм.
Вопрос не в том, какой президент "плохой", вопрос в том, что других желающих нет!
Не нужно путать понятия и уж тем более переходить на личные оскорбления.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 895
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 616
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 07 окт 2014, 10:23
Если не возражаете, готов предложить свою кандидатуру.
Подобного опыта не имеется, но президент Уганды обещал помочь мне, "ввести в курс дела" и научить "рутинной работе".

Что буду делать на посту, если его мне доверят:
  • ведение колонки новостей (с какой частотой - решим вместе);
  • организация различных конкурсов или поиск организаторов;
  • возрождение газеты "Наш футбол";
  • запуск программы развития молодёжи (но это будет не сразу);
  • запуск сбора средств в фонд (если менеджеры федерации посчитают это необходимым);
  • работа по раздаче свободных команд федерации;
  • работа по поднятию престижа и активности федерации.
Также есть некоторые мысли по поводу того, что ещё можно сделать, однако это пока только на уровне мыслей, так что больше на данный момент обещать не могу.
Активных менеджеров, готовых работать на благо федерации, буду поощрять материально. Считаю, что размер фонда это позволяет.
:hello:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания