Чемпион юношеской Европы 25 - Дания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 05 ноя 2012, 18:27
Что то президент примолк. :? Что с голосованием??? :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Джексон 05 ноя 2012, 18:29
Winni писал(а):Что то президент примолк. :? Что с голосованием??? :hello:
Наверное факты собирает :grin:
Джексон
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 05 ноя 2012, 18:43
Mr Phil писал(а):
Slimp писал(а):должны ли тренеры сборных пополнять Фонд Федерации и как вообще должен пополняться Фонд.
Мое мнение, что должны, процентное соотношение можно обсудить, но как минимум 50%, а еще сам президент, который получает за свой пост всолики тоже должен отчислять хоть какой то процент в фонд,
а президент получает за свой пост всолики???!!! Скажи к кому обратиться за зарплатой?

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Winni писал(а):Что то президент примолк. :? Что с голосованием??? :hello:
голосование будет, но не такое как ты предлагаешь и запущено оно будет чуть попозже, тк другое голосование на проверке у модеров, поэтому придется тебе немножко подождать. Голосование по твоей программе будет выглядить следующим образом: будут представлены суммы от 0 до 8 млн и пусть менеджеры сами решают сколько выделить из Фонда на твой "конкурс", если ты или еще кто-то будет готов добавить денег из личного счета, то пожалуйста,это уже вам решать.
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Winni 05 ноя 2012, 19:05
Slimp писал(а):голосование будет, но не такое как ты предлагаешь и запущено оно будет чуть попозже, тк другое голосование на проверке у модеров, поэтому придется тебе немножко подождать. Голосование по твоей программе будет выглядить следующим образом: будут представлены суммы от 0 до 8 млн и пусть менеджеры сами решают сколько выделить из Фонда на твой "конкурс", если ты или еще кто-то будет готов добавить денег из личного счета, то пожалуйста,это уже вам решать.

Меня устраивает. Только прошу, не затягивай. Я же всё равно про него не забуду. :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Mr Phil 05 ноя 2012, 19:19
Slimp писал(а):
Mr Phil писал(а):
Slimp писал(а):должны ли тренеры сборных пополнять Фонд Федерации и как вообще должен пополняться Фонд.
Мое мнение, что должны, процентное соотношение можно обсудить, но как минимум 50%, а еще сам президент, который получает за свой пост всолики тоже должен отчислять хоть какой то процент в фонд,
а президент получает за свой пост всолики???!!! Скажи к кому обратиться за зарплатой?
За проделанную работу раньше давали всолики, т.е. за заполнение школ. Сейчас этого нет? Или только тебе не дают?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 05 ноя 2012, 19:23
Winni писал(а):
Меня устраивает. Только прошу, не затягивай. Я же всё равно про него не забуду. :-)

я за свои слова всегда отвечал

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Mr Phil писал(а):
За проделанную работу раньше давали всолики, т.е. за заполнение школ. Сейчас этого нет? Или только тебе не дают?
во-первых сейчас сш заполняет робот
во-вторых, ты определись за проделанную работу или за пост президента, тебе не кажется что это как минимум две большие разницы?
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Mr Phil 05 ноя 2012, 19:31
Слимп, а что ты представляешь собой пост президента? Получить ВИП статус чтоли и все? Думаю, тебе прекрасно было понятно, что я имел ввиду. Так получаешь ты всолики или нет, ты не ответил.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 05 ноя 2012, 19:41
во первых ты и не спрашивал,во вторых в таком тоне со мной не надо разговаривать,я тебе ничего не должен и в-третьих ты русский язык понимаешь или нет? если тебе интересно кто и за что получает всолики, так спроси, а не требуй чтобы я пополнял счет Фонда (хотя мне не жалко, было бы на что тратить эти деньги).
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Mr Phil 05 ноя 2012, 19:46
Slimp писал(а):во первых ты и не спрашивал,во вторых в таком тоне со мной не надо разговаривать,я тебе ничего не должен и в-третьих ты русский язык понимаешь или нет? если тебе интересно кто и за что получает всолики, так спроси, а не требуй чтобы я пополнял счет Фонда (хотя мне не жалко, было бы на что тратить эти деньги).
Слимп, понимаешь, с тобой очень тяжело общаться, я спросил про зарплату, ты мне ответил вопросом на вопрос. Строишь из себя либо слишком умного, либо что? Во вторых, где видел, чтобы я требовал от тебя пополнения фонда? Сам придумал? Фантазер ты однако я смотрю. Я всего лишь тебе приводил примеры. Если не хочешь, можешь не отвечать. Спрошу у другого преза.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А потом еще обижаешься, что против тебя все и вся. С тобой по хорошему не получается просто, в который раз убеждаюсь.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 05 ноя 2012, 19:55
я процитировал твой пост
Mr Phil писал(а):Мое мнение, что должны, процентное соотношение можно обсудить, но как минимум 50%, а еще сам президент, который получает за свой пост всолики тоже должен отчислять хоть какой то процент в фонд, рядовые менеджеры по желанию, если конечно же они участвуют в различных конкурсах, то тогда желательно, а если нет, как я например, то по желанию.
где здесь вопрос про з/п президента? почему вы пытаетесь переврать мои и свои же слова? я отвечаю только по тому тексту который вижу и читаю,я не телепат чтобы догадываться что в конце предложения должен стоять знак вопроса, когда стоит точка. Ты не требуешь, ты предлагаешь(требовал пока что только Winni). Что я нафантазировал?
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Mr Phil 05 ноя 2012, 20:05
Слимп, разговор закончен. От тебя я все что хотел узнать, уже узнал. Если я по твоему говорю о разных вещах, т.е. занимать пост президента и получаешь ли ты за это всолики и (или) заполняешь ли ты спортшколы и получаешь ли ты за это всолики по твоему разные вещи, то по моему этот функционал обязательно входит в компетентность президента, так что тут и ежу понятно за что ты должен получать всолики. Не за красивые же глазки и не за написание же новостей. А ты начинаешь раздувать простой вопрос во что то глобальное, не входящее в твой здравый смысл что то до селе неизвестное.
Я тебе еще раз повторюсь. Раньше, когда я был президентом федерации, я получал всолики за заполнение спортшкол. Все что я хотел узнать, есть сейчас такое вознаграждение или нет.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Offworld 05 ноя 2012, 20:50
Президент получает деньги за заполнение базы реальных игроков.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Mr Phil 05 ноя 2012, 21:08
vetal-37 писал(а):Президент получает деньги за заполнение базы реальных игроков.
Спс, за понятный ответ.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 06 ноя 2012, 10:37
самое забавное-это то,что ты просто убежден, что я опять не прав.
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Sagnol 07 ноя 2012, 23:46
Mr Phil писал(а):Слимп, а что ты представляешь собой пост президента? Получить ВИП статус чтоли и все? Думаю, тебе прекрасно было понятно, что я имел ввиду. Так получаешь ты всолики или нет, ты не ответил.

А что до всоликов докопались-то? Стань презом, ну например, в Сент-Люсии и проверь! Там выборы каждый месяц проходят. )))

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Mr Phil писал(а):
Slimp писал(а):должны ли тренеры сборных пополнять Фонд Федерации и как вообще должен пополняться Фонд.
Мое мнение, что должны, процентное соотношение можно обсудить, но как минимум 50%, а еще сам президент, который получает за свой пост всолики тоже должен отчислять хоть какой то процент в фонд, рядовые менеджеры по желанию, если конечно же они участвуют в различных конкурсах, то тогда желательно, а если нет, как я например, то по желанию.

Что значит рядовые менеджеры по желанию? Т.е. през, тренеры должны бабки вкладывать, а остальные только их получать. А вносить типа по желанию. Что за бред ты несешь? Написать 3-4 обзора и внести эти деньги в фонд это так сложно?!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 435
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания