Чемпион юношеской Европы 25 - Дания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 08 ноя 2012, 00:53
По желанию, значит тот кто желает. Я вот например при нынешнем президенте ни чего туда вкладывать не желаю. Человек считает этот фонд своим и даже голосование проводить не желает. Вместо этого проводит голосование которое вообще ни чего не даёт и ничего не значит.
Ну решил задачу создания юношеской сборной Винни или не решил... Сборная то всё равно состоит из этих игроков, которые засвечены в этом топике и ни каких других здесь нет.
Создай альтернативный топик и воспитай (помоги вырастить, заставь вырастить и т.д.) других игроков, которые будут сильнее этих. А то только амбиции и надувание щёк, типа обиделся что его программу не поддержали. То есть не захлопали в восторге в ладоши и сразу не бросились выполнять программу.
Так для этого нужно немного поработать, а не использовать административный ресурс. (И было бы во благо, а то так... один трёп).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 08 ноя 2012, 01:04
очередной бред. если ты,обижаешься на то как голосуют менеджеры,то можешь конечно плакаться, тебя здесь даже пожалеют. Я тебе написал уже, что ты получишь свое голосование, но позже,тк было уже создано и проверялось модерами то,которое идет сейчас. А вообще, поплакай-поплакай, у нас в стране принято жалеть тех( т.е баб и детей) кто плачет и ущербных. Может и на свой якобы "конкурс" с помощью своего нытья убедишь менеджеров выделить из Фонда деньги.
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Winni 08 ноя 2012, 09:45
Slimp писал(а):очередной бред. если ты,обижаешься на то как голосуют менеджеры,то можешь конечно плакаться, тебя здесь даже пожалеют. Я тебе написал уже, что ты получишь свое голосование, но позже,тк было уже создано и проверялось модерами то,которое идет сейчас. А вообще, поплакай-поплакай, у нас в стране принято жалеть тех( т.е баб и детей) кто плачет и ущербных. Может и на свой якобы "конкурс" с помощью своего нытья убедишь менеджеров выделить из Фонда деньги.
Цитирую... чтобы было понятно президенту (другим и так это понятно). Все его хамские подначки выделил жирным шрифтом... Но по правде сказать ни чего другого я от него и не ожидал.
А на счёт того что я обижаюсь как голосуют менеджеры, так наоборот. Я не ожидал такой высокой оценки в 56% от проголосовавших. Тем более что вопрос был поставлен не корректно. (Но что ещё ожидать от подобного президента).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 08 ноя 2012, 10:28
Очередное бла-бла-бла. На каждый пост можно задавать тебе всего один вопрос: а что сделал ты?
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Winni 08 ноя 2012, 16:27
Slimp писал(а):Очередное бла-бла-бла. На каждый пост можно задавать тебе всего один вопрос: а что сделал ты?
бла-бла-бла - это у тебя. По моему всё больше народу в этом убеждается и рейтинг идёт куда нужно, то есть в минус. Желаю тебе по быстрее его ухудшить. Ты всё делаешь для этого. Это единственное, что ты в Дании делаешь.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 09 ноя 2012, 13:17
и смех и грех. может все же хватит обо мне, может хоть кто-то хотя бы слово скажет о себе, о своих делах и поступках( в данном случае во всоле)?
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Winni 09 ноя 2012, 14:54
Slimp писал(а):и смех и грех. может все же хватит обо мне, может хоть кто-то хотя бы слово скажет о себе, о своих делах и поступках( в данном случае во всоле)?
Ладно. С тобой ясно. Не засоряй топик. Перейди во флудилку. И жду голосования по конкурсу. Заметь без твоих кавычек.
PS А на счёт кто что сделал. Так вот я создал этот топик который просмотрен почти 4000 раз. И вёл его 3 сезона. И заметь, пока ты сюда не влез не было ни одного отвлечения от темы и ни одного конфликта. (Вот конфликты, это действительно твоё... тут не поспоришь).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 09 ноя 2012, 15:40
опять повторяешься.. а 4000 просмотров это достижение :D
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Ric 09 ноя 2012, 21:19
А голосование по сути бредовое,неужели президент адекватнее не может оформлять? :roll:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32012
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение alekse 10 ноя 2012, 00:14
хельсингор писал(а):А голосование по сути бредовое,неужели президент адекватнее не может оформлять? :roll:
Согласен с хельсингором,неужели нельзя было сделать нормальное голосование?
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 502
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Джексон 10 ноя 2012, 09:31
А зачем? Если он изначально не заинтересован был в этом, он специально создал такое голосование, он бы еще 20 вариантов ответов придумал, чтоб наверняка ничего не выплачивать из фонда!
Джексон
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение FlashBack 10 ноя 2012, 16:54
Нужно переизбирать президента поскольку нынешний не заинтересован в продвижении Дании!!!
FlashBack
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение игорёчек 10 ноя 2012, 17:41
на мой взгляд, провести перевыборы президента с участием Slimp, и всё станет понятнее, как то так
игорёчек
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Dlany 10 ноя 2012, 19:43
А где других кандидатов взять?

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Слимп доношу до тебя.
Выделение любимчиков/недругов в федерации - снятие с поста,и бан похлеще чем мой(вон в ТиКе один слетел из за подобной лажи)
Ругаться-ругайтесь,но навязывать в голосовании,новостях. и т.п. отриц. мнение нельзя
Dlany
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Ric 10 ноя 2012, 21:06
а что в ТиКе? или у меня память плохой стала..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32012
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания