Немного о реформе стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 19 янв 2016, 12:27
Хочу просто записать некоторые мысли по поводу грянувшей реформы стилей. Возможно, кому-то они покажутся полезными, а кто-то найдёт здесь ошибки или сам добавит какие-то свои соображения. Мне кажется, что столь серьёзные изменения в игре заслуживают отдельной темы.
Начну с небольшого анализа расстановок для стилей. В каждом стиле выделю две расстановки:
- Идеальная: максимизирует количество бонусов при данном стиле и минимизирует количество штрафов. Идеальность в данном случае отнюдь не гарантирует, что ваша команда именно в такой расстановке будет играть лучше всего.
- Реальная: более сбалансированный вариант, использующий наиболее привычные всем нам схемы.
Для бонусов и штрафов будем вести учёт следующим образом: 2 - особый бонус, 1 - бонус, 0 - нет бонуса (нейтрал), -1 - штраф, -2 - особый штраф.
Также отметим количество бонусов от специальных позиций (Опт1 - это влияет не только на силу состава, но и на получение баллов по итогам игры, что сказывается в перспективе). Для наглядности пусть каждая будет добавлять 0,2 для особого бонуса, 0,15 для бонуса, 0,1 для нейтрала, 0,05 для штрафа.

Итак, ниже - то, что мы имеем на данный момент.
Изображение
Как это будет выглядеть на практике:

1. Солнечные стили:

БРАЗИЛЬСКИЙ

а) Идеальная расстановка:
Изображение
Особые бонусы: 3
Бонусы: 2
Нейтрал: 4
Штраф: 1
Особый штраф: 0
Итого: +7
4 бонусные спецпозиции: две для игроков с бонусом, две для нейтральных (+0,5)
Итого по расстановке +7,5
Сверхатакующая модель с особыми бонусами форвардам, которые в большинстве команд сильнейшие игроки. Сзади играем как получится.
б) Реальная расстановка
Более привычная 3-5-2 выглядит не такой экстремальной. К тому же всего спецпозиций получается аж 6 штук, однако..
Изображение
Особые бонусы: 2
Бонусы: 2
Нейтрал: 3
Штраф: 3
Особый штраф: 0
Итого: +3
6 бонусных спецпозиций: две для игроков с бонусом, две для нейтральных, две для штрафа.
Итого по расстановке +3,6
Чуть добавили в баланс и уже всё выглядит значительно хуже. Правда, штрафы для DM будут скомпенсированы бонусом от спецпозиции, но видимо, Бразильцы получаются прикованными к идеальной схеме.

ТИКИ-ТАКА

а) Идеальная расстановка:
Изображение
Особые бонусы: 3
Бонусы: 2
Нейтрал: 5
Штраф: 0
Особый штраф: 0
Итого: +8
5 бонусных спецпозиций: две для игроков с бонусом, три для нейтральных (+0,6)
Итого по расстановке +8,6
Аж дух захватывает, вот только играем и без обороны, и без атаки. Как бы не получилось "ни рыба, ни мясо". Там не пробили, здесь пропустили и привет. Зато контроль мяча)
б) Реальная расстановка
Всё это смотрится замечательно, но на победу играть с одним форвардом не каждый решится (да и Месси не у каждого в составе имеется). Попробуем 3-5-2.
Изображение
Особые бонусы: 3
Бонусы: 2
Нейтрал: 5
Штраф: 0
Особый штраф: 0
Итого: +8
4 бонусные спецпозиции: две для игроков с бонусом, две для нейтральных.
Итого по расстановке +8,5
Примерно та же картина при игре 4-5-1, только схема более оборонительная. Хотя без опорников и с дырявыми флангами даже при оборонительной схеме пропустить вполне реально. Зато без штрафов.

СПАРТАК

а) Идеальная расстановка:
Изображение
Особые бонусы: 3
Бонусы: 2
Нейтрал: 3
Штраф: 2
Особый штраф: 0
Итого: +6
3 бонусные спецпозиции: три для игроков с особым бонусом (+0,6)
Итого по расстановке +6,6
Что-то не впечатляет. Три игрока с супербонусами и.. всё. Модель достаточно оборонительная, приходится играть в 4 защитника. При этом в атаке вся надежда на одинокого АМ.
б) Реальная расстановка
А как же любимая 4-4-2?
Изображение
Особые бонусы: 2
Бонусы: 2
Нейтрал: 4
Штраф: 2
Особый штраф: 0
Итого: +4
2 бонусные спецпозиции: две для игроков с особым бонусом.
Итого по расстановке +4,4
Поатаковали. И то втроём. Даже 3-5-2 за счёт спецпозиций выглядит немного лучше. В общем, стиль получается скорее защитный и сильно зависимый от тройки лидеров в середине поля.

2. Дождевые стили:

БРИТАНСКИЙ

а) Идеальная расстановка:
Изображение
Особые бонусы: 2
Бонусы: 4
Нейтрал: 4
Штраф: 0
Особый штраф: 0
Итого: +8
4 бонусные спецпозиции: две для игроков с особым бонусом, 2 для игроков с бонусом.
Итого по расстановке +8,7
На лицо ужасные, добрые внутри. Пустая середина, забитый под завязку фланг, 4 защитника и нацеленность на атаку. Как это будет работать - не знает пока никто. Но на бумаге - два супербонуса сильнейшим игрокам атаки.
б) Реальная расстановка
Попробуем хоть немного насытить центр.
Изображение
Особые бонусы: 2
Бонусы: 4
Нейтрал: 3
Штраф: 0
Особый штраф: 1
Итого: +6
5 бонусных спецпозиций: две для игроков с особым бонусом, две для игроков с бонусом, одна для особого штрафа.
Итого по расстановке +6,7
Особый штраф для опорника пытаемся компенсировать спецпозицией. Так наша серединка выглядит уже надёжнее, но непонятно, будут ли фланговые форварды действительно опасны для чужих ворот. Обе схемы выглядят немного надёжнее, чем Бразильская, но вызывает сомнение их работоспособность. Это можно будет понять только на практике.

БЕЙ-БЕГИ

а) Идеальная расстановка:
Изображение
Особые бонусы: 3
Бонусы: 4
Нейтрал: 1
Штраф: 2
Особый штраф: 0
Итого: +8
5 бонусных спецпозиций: две для игроков с особым бонусом, 1 для нейтралов, две для игроков со штрафом.
Итого по расстановке +8,6
Ещё один стиль с ослабленной серединой поля. Чуть более сбалансированы линии атаки и защиты. В середине играем как придётся, да и вообще игра команды выглядит разрозненной. Атака сама по себе, защита - сама по себе. Особый бонус фланговым защитникам выглядит также не очень полезным, но что есть - то есть.
б) Реальная расстановка
А что если всё-таки не сдавать так легко середину и максимизировать бонусы спецпозиций?
Изображение
Особые бонусы: 3
Бонусы: 2
Нейтрал: 3
Штраф: 2
Особый штраф: 0
Итого: +6
6 бонусных спецпозиций: две для игроков с особым бонусом, две для нейтралов, две для игроков со штрафом.
Итого по расстановке +6,7
Основной вопрос - в уязвимости этой схемы в центральной зоне. Мы смогли без сильных потерь добавить туда игроков, но стали ли мы сильнее, или продавить нас будет только проще?

КАТЕНАЧЧО

а) Идеальная расстановка:
Изображение
Особые бонусы: 3
Бонусы: 3
Нейтрал: 3
Штраф: 1
Особый штраф: 0
Итого: +8
3 бонусные спецпозиции: три для игроков с бонусом.
Итого по расстановке +8,45
Красноречивая схемка. Ты не пройдёшь! Но в атаке полный швах. Одинокий форвард со штрафом наврядли напугает даже бразильскую оборону.
б) Реальная расстановка
Скрежеща зубами пытаемся поиграть в более атакующую расстановку.
Изображение
Особые бонусы: 2
Бонусы: 3
Нейтрал: 1
Штраф: 4
Особый штраф: 0
Итого: +3
5 бонусных спецпозиций: три для игроков бонусом, две для игроков со штрафом.
Итого по расстановке +3,4
Картинка, аналогичная бразильскому. Гибкости катеначчо явно не подразумевает и тому, кто захочет поатаковать этим стилем, придётся мириться с ослаблением игроков. Зато оборона по-прежнему надёжна.

Продолжение следует..
Последний раз редактировалось evil_eye 20 янв 2016, 17:26, всего редактировалось 3 раз(а).
evil_eye
 
 
 


Re: Немного о реформе стилей
Сообщение evil_eye 22 янв 2016, 15:48
САС писал(а):Ну и из моих личных наблюдений. Б-б с монстром на позиции St принес две победы над сильным соперником в двух матчах. Монстр забил парочку и три передачи сделал. Другие мои команды играли другими стилями и там результаты послабее.
Данных для наблюдений пока немного, но пока ST смотрится очень сильно. Прямо форвард-префорвард. Я даже ожидаю, что А&А их в дальнейшем немного урежут.
evil_eye
 
 
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Arhorse 22 янв 2016, 15:52
Другой дело, что теперь появились новые стили, которые тоже имеют определенную привязку к позиции и ими надо учиться играть)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Mirni 22 янв 2016, 20:47
втыкаю в тему) {stars}
Mirni
 
 
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение equarus 22 янв 2016, 23:44
evil_eye писал(а):Данных для наблюдений пока немного, но пока ST смотрится очень сильно. Прямо форвард-префорвард. Я даже ожидаю, что А&А их в дальнейшем немного урежут.
Кому как )
Всегда мои команды мало забивали. Вот теперь, насколько помню, мои ST еще ни гола не забили.
equarus
 
 
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение PetrWit 23 янв 2016, 01:59
evil_eye писал(а):Хочу просто записать некоторые мысли по поводу грянувшей реформы стилей. Возможно, кому-то они покажутся полезными, а кто-то найдёт здесь ошибки или сам добавит какие-то свои соображения. Мне кажется, что столь серьёзные изменения в игре заслуживают отдельной темы.
Начну с небольшого анализа расстановок для стилей. В каждом стиле выделю две расстановки:
- Идеальная: максимизирует количество бонусов при данном стиле и минимизирует количество штрафов. Идеальность в данном случае отнюдь не гарантирует, что ваша команда именно в такой расстановке будет играть лучше всего.
- Реальная: более сбалансированный вариант, использующий наиболее привычные всем нам схемы.
Для бонусов и штрафов будем вести учёт следующим образом: 2 - особый бонус, 1 - бонус, 0 - нет бонуса (нейтрал), -1 - штраф, -2 - особый штраф.
Также отметим количество бонусов от специальных позиций (Опт1 - это влияет не только на силу состава, но и на получение баллов по итогам игры, что сказывается в перспективе). Для наглядности пусть каждая будет добавлять 0,2 для особого бонуса, 0,15 для бонуса, 0,1 для нейтрала, 0,05 для штрафа.

Итак, ниже - то, что мы имеем на данный момент.
Изображение
Как это будет выглядеть на практике:............................................................................................................?????????
Как это выглядит на практике я всё-таки здесь поставил бы БОЛЬШОЙ знак вопроса.

Нам не заглянуть в головы АиА, и что они ещё придумали, так как с чёткой расстановкой игроков открывается простор для вариантов. Ведь, на каждой позиции ДОЛЖЕН будет стоять игрок СООТВЕСТВУЮЩИЙ требованиям ЭТОЙ позиции. А это и ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ, и НАКАЧЕННАЯ сила, и МОМЕНТНЫЕ его спецухи... да, мало ли ещё что можно отразить, когда позиции чётко закреплены за тем или иным стилем. Любого в ключевую позицию ТОЧНО не всунешь... Толку от него будет мало. И все эти выше подсчитанные плюсики и минусики летят в трубу, вернее, увеличиваются или уменьшаются в разы в ЗАВИСИМОСТИ от того, кого мы поставим на ту или иную позицию... и поставим ли вообще!!!

Всё у вас разложено по полочкам и прекрасное пособие для любого тренера. Есть одно "но", которое можно выразить вопросом: "Как это всё действует, взаимодействует и противодействует СОПЕРНИКУ?"...
Какими опциями, функциями Гена отреагирует на наши аргументы в виде расстановки игроков на поле?... А реакция Гены может быть выражена (даже при отсутствии игрока на ОДНОЙ из ключевых позиций) в ударах по воротам, во времени владения мячом, быстрого улёта с поля слабого игрока (на шару отправленного тренером, лишь бы добрать "полоску силы")... и т.д. и т.п.

Тут (уже после ввода реформы) проскочил очень интересный матч. Вот он:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=379155
Интересен он тем, как Гена отреагировал на слабого левого защитника, который явно не справлялся с монстриком, ПРАВЫМ вингером противника. В конце концов этот LD был удалён с поля, а правый вингер отметился 4-мя голами!!! Раньше (до реформы) такое в глаза не бросалось, чтобы позиция так влияла на игру, на счёт, полоски-то силы у обоих команд примерно равны!... Мы привыкли уже при примерно равных полосках силы и счёт близкий к ничье... А тут сколько матюков в адрес Гены раздалось бы при прежних правилах и счёте 4:0... Будем и далее наблюдать за работой Гены!

Кто опровергнет меня, что ТРИ "зелёных" CF в бразильском стиле, ТРИ "зелёных" СМ в "тики така" и так далее по каждому стилю в разы сильнее, чем, если мы уберём одного и оставим только ДВА "зелёненьких" человечка (тем самым, игнорируя одну КЛЮЧЕВУЮ позицию)?...
Все вышеприведённые расчёты сразу летят в трубу.

Примем к сведению информацию и будем познавать на практике, как всё это работает при борьбе стилей. Что можно точно утверждать, так это то, что времена, когда каждый лепил формацию какую только ему заБЛАГОрассудится, закончились... Начинается реальный футбол на виртуальном поле!
:think:
С уважением
PetrWit
 
 
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение носатый шарлатан 23 янв 2016, 09:59
Также слабые вратари стали пропускать намного легче.
носатый шарлатан
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Азукарерос (Санта-Клара, Куба)
Арагви (Душети, Грузия)
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение S.Berlusconi 23 янв 2016, 10:57
Начало хорошее, подпишусь.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 587
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение cleric 23 янв 2016, 12:15
Интересненько. Буду следить за темой
cleric
 
 
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение evil_eye 23 янв 2016, 12:25
Petrwit писал(а):Как это выглядит на практике я всё-таки здесь поставил бы БОЛЬШОЙ знак вопроса.

Нам не заглянуть в головы АиА, и что они ещё придумали, так как с чёткой расстановкой игроков открывается простор для вариантов. Ведь, на каждой позиции ДОЛЖЕН будет стоять игрок СООТВЕСТВУЮЩИЙ требованиям ЭТОЙ позиции. А это и ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ, и НАКАЧЕННАЯ сила, и МОМЕНТНЫЕ его спецухи... да, мало ли ещё что можно отразить, когда позиции чётко закреплены за тем или иным стилем. Любого в ключевую позицию ТОЧНО не всунешь... Толку от него будет мало. И все эти выше подсчитанные плюсики и минусики летят в трубу, вернее, увеличиваются или уменьшаются в разы в ЗАВИСИМОСТИ от того, кого мы поставим на ту или иную позицию... и поставим ли вообще!!!

Всё у вас разложено по полочкам и прекрасное пособие для любого тренера. Есть одно "но", которое можно выразить вопросом: "Как это всё действует, взаимодействует и противодействует СОПЕРНИКУ?"...
Какими опциями, функциями Гена отреагирует на наши аргументы в виде расстановки игроков на поле?... А реакция Гены может быть выражена (даже при отсутствии игрока на ОДНОЙ из ключевых позиций) в ударах по воротам, во времени владения мячом, быстрого улёта с поля слабого игрока (на шару отправленного тренером, лишь бы добрать "полоску силы")... и т.д. и т.п.

Тут (уже после ввода реформы) проскочил очень интересный матч. Вот он:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=379155
Интересен он тем, как Гена отреагировал на слабого левого защитника, который явно не справлялся с монстриком, ПРАВЫМ вингером противника. В конце концов этот LD был удалён с поля, а правый вингер отметился 4-мя голами!!! Раньше (до реформы) такое в глаза не бросалось, чтобы позиция так влияла на игру, на счёт, полоски-то силы у обоих команд примерно равны!... Мы привыкли уже при примерно равных полосках силы и счёт близкий к ничье... А тут сколько матюков в адрес Гены раздалось бы при прежних правилах и счёте 4:0... Будем и далее наблюдать за работой Гены!

Согласен с тем, что сама по себе расстановка не решает - важно, чтобы были игроки под расстановку. То, что я написал про расстановки - это скорее ориентир на будущее для построения команды. Если мы начинаем строить команду под какой-то определённый стиль, нам нужно ориентироваться на его идеальную расстановку (которая даёт наибольшие бонусы) и, соответственно, подбирать и качать игроков.
А сейчас мы все будем играть скорее "как придётся".

Насчёт приведённого матча - интересно. Хотя 4 гола все забиты со стандартов, но не на пустом месте они возникали ведь. Однако, я сильно сомневаюсь, что сам Гена в связи с реформой претерпел какие-либо изменения. Скорее всего, реформа повлияла ТОЛЬКО но бонусы/штрафы игрокам по позициям при каждом стиле, а также на круг коллизий. А сам процесс Гены остался тем же.
evil_eye
 
 
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение GVF 23 янв 2016, 20:25
Похоже, действительно, расстановка игроков по позициям становиться существенным игровым моментом, на который нельзя не обращать внимания. В этом смысле прорисовывается довольно заметное преимущество солнечников: в одном составе можно легко собрать ударных игроков под все три стиля (3шт. АМ + 2шт. DM). И эти пять самых сильных игроков при любом солнечном стиле будут играть как минимум без штрафов, а трое из них обязательно с супербонусами. У дождевиков такой красоты и в помине нет. Только LB и RB (которые сейчас есть далеко не в каждой команде) как-то радуют. Ни британские вингеры, ни нападающие ББ другими дождевыми стилями мягко говоря не приветствуются и кто-то из них обязательно нарывается на штраф.

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:
Petrwit писал(а):...Тут (уже после ввода реформы) проскочил очень интересный матч. Вот он:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=379155
Интересен он тем, как Гена отреагировал на слабого левого защитника, который явно не справлялся с монстриком, ПРАВЫМ вингером противника. В конце концов этот LD был удалён с поля, а правый вингер отметился 4-мя голами!!!...
Не буду ничего утверждать, но, возможно, на удаление повлиял симулянт Метцегер? Вот три последних матча моей соломоновской команды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=390644
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400760
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=410680
Во всех случились удаления. В двух из них Гена наказал КК игроков команд-соперников. В обоих случаях у меня на поле был Тоимара (См3) и в одном - Акоцкас (См). В еще одном матче мой главный симулянт отдыхал, зато у соперника в составе оказался Уильямс (См3) и КК полетела в нашу сторону. Ни на что не намекаю...
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 565
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Red_White 24 янв 2016, 00:05
Я вот два, или три тура присматривался к новой реформе, не писал сюда, вот сегодня решил написать. Ладно про Кипрскую команду и Бахрейнскую команду, они ещё не готовы стабильно играть, но вот что касается команды Багамской, это Вы извините, я до реформы по 4 гола забивал за игру, а после я ели 1 забиваю, это притом что у всех напов по У4 и проспецушные игроки, но вот сегодняшний матч меня убил окончательно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=426078 И я пришёл к выводу, или Вы что то сделали с Геной, или вот Ваши таблицы которые в шапке ни фига не работают. После сегодняшней игры хочется удалить акк, как могут три напа с У4 которые до реформы забивали по 4 гола, забивать 1??? и проигрывать постоянно?? а соперник вообще без спецух и без У забивать два гола и выигрывать?? Или ещё одна мыслями ко мне пришла, что У перестала работать. Выбирайте какой Вам вариант больше нравится.) У меня всё!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Winni 24 янв 2016, 06:55
FanFCSM писал(а):Я вот два, или три тура присматривался к новой реформе, не писал сюда, вот сегодня решил написать. Ладно про Кипрскую команду и Бахрейнскую команду, они ещё не готовы стабильно , но вот что касается команды Багамской, это Вы извините, я до реформы по 4 гола забивал за игру, а после я ели 1 забиваю, это притом что у всех напов по У4 и проспецушные игроки, но вот сегодняшний матч меня убил окончательно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=426078 И я пришёл к выводу, или Вы что то сделали с Геной, или вот Ваши таблицы которые в шапке ни фига не работают. После сегодняшней игры хочется удалить акк, как могут три напа с У4 которые до реформы забивали по 4 гола, забивать 1??? и проигрывать постоянно?? а соперник вообще без спецух и без У забивать два гола и выигрывать?? Или ещё одна мыслями ко мне пришла, что У перестала работать. Выбирайте какой Вам вариант больше нравится.) У меня всё!
А что ты хотел? С 0 по 69 защита и суперзащита. С 74 по 84 защита.... И всего 11 минут все в атаку.... если уж играешь атакующий стиль, то дави. А так при своей плохой защите дал сопернику развернуться, вот и огрёб три гола. А спартак и при атаках защиту хорошую имеет. Тут как раз всё по делу, а на полоски плюнь.
Последний раз редактировалось Winni 24 янв 2016, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Qwinto 24 янв 2016, 07:05
FanFCSM писал(а):Я вот два, или три тура присматривался к новой реформе, не писал сюда, вот сегодня решил написать. Ладно про Кипрскую команду и Бахрейнскую команду, они ещё не готовы стабильно играть, но вот что касается команды Багамской, это Вы извините, я до реформы по 4 гола забивал за игру, а после я ели 1 забиваю, это притом что у всех напов по У4 и проспецушные игроки, но вот сегодняшний матч меня убил окончательно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=426078 И я пришёл к выводу, или Вы что то сделали с Геной, или вот Ваши таблицы которые в шапке ни фига не работают. После сегодняшней игры хочется удалить акк, как могут три напа с У4 которые до реформы забивали по 4 гола, забивать 1??? и проигрывать постоянно?? а соперник вообще без спецух и без У забивать два гола и выигрывать?? Или ещё одна мыслями ко мне пришла, что У перестала работать. Выбирайте какой Вам вариант больше нравится.) У меня всё!
Так дождь был! Я уже давно не беру в статистику матчи при неблагоприятной погоде {crazy}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 484
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Adventus 25 янв 2016, 08:17
Подпишусь
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 546
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Немного о реформе стилей
Сообщение Odissey 25 янв 2016, 12:02
пока самые яркие наблюдения по бразильскому стилю. :?
Пропускают команды очень охотно, а вот забивать не спешат даже при атакующих тактиках и при наличии приличных форвардов.
Либо не подкрутили нападение вверх, подкрутив защиту вниз, либо просто такие матчи попадаются пока... {unknown}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 612
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания