Вопросы к пРезиденту?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 07 апр 2008, 15:50
Slabuy писал(а):
Mr Phil писал(а):Я опять по поводу новых команд Дании. Названия есть всех 32 новых клубов, только вот составы команд всего нашел для 10 клубов. Кстати для всех клубов есть сайты, но списка игроков не могу найти. А может для остальных имена возьмем с потолка?
През мог бы попробовать переговорить с руководством по этому поводу, тем более он приближенный к ним. А по поводу с потолка, то руководство не очень одобряет, но попытка не пытка!
Хотелось бы услышать мнение нашего преза.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 07 апр 2008, 16:05
Mr Phil писал(а):Хотелось бы услышать мнение нашего преза.
Да да, а то привык заглядывать на 5 мин и долго не отвечать на вопросы!
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Владимир Кудряшов 07 апр 2008, 16:30
Для Президента НФФ:
меняю (отдам) любую из своих команд (вам должны приглянуться Албирекс Ниигата (Сингапур) и УД Алсира (Испания)) на команду из первого-второго дивизионов хороших стран, с ПРИЛИЧНЫМ скиллом (чтобы не в аутсайдерах ходили). Обязуюсь за это писать в сезон от 10 обзоров, вот почему эта информация для Президентов. Кому нужна активность в этом плане - пишите в личку.
P.S. Обзоры пишу хорошо - примеры моих работ при личном общении.
P.P.S. Нужна действительно хорошая команда!

На проекте уже давно, знаю, что к чему, так что смогу нормально руководить этой командой. Всё-таки слабенькими уже науправлялся...
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение serge_k 07 апр 2008, 16:46
Я непонимаю менеджеров которые подерживают нашего президента. Пора что - то менять!!!
serge_k
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Mr Phil 07 апр 2008, 17:59
serge_k писал(а):Я непонимаю менеджеров которые подерживают нашего президента. Пора что - то менять!!!
Я тоже так считаю. Если наш действующий президент наплевательски относится к нам, то ничего другого не остается как голосовать против него :???:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 30 июл 2009, 08:27
Перечитал программу президента и в первом пункте стоит вопрос по нац сборным. Каким образом это направление будем решать? Молчанием?
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Qeeqer 30 июл 2009, 10:48
Отвечаю: думал начать с определения стиля, но почему-то голосование, которое я отправлял на модерацию еще в конце прошлого сезона, завернули несколько раз. Щас в третий раз отправил, надеюсь откроют наконец. Тема же про стили на форуме есть, но дискуссия в ней достаточно тупиковая, можно спорить вечно, какой стиль лучше, думаю нужно решить все голосованием, надеюсь его откроют наконец-то.

по прокачке сборников сейчас нужно учитывать тот момент, что, если все пойдет так, как идет, в ближайшее время можно будет давать не более 2 спецух на базе. и 2 спецух от ветеранов. Думаю, что есть смысл отказаться от прокачки сборникам спецухи Ат, особенно юниорам, т.к. она ничего не дает в игровом плане, в силе мы теряем, а к важным матчам без усталости игрока можно подвести, если будем действовать слаженно. Вопрос по спецухе Ат тоже думаю поставить на голосование, после голосования по стилям. Интересно Ваше мнение на этот счет.
Qeeqer
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение regal 30 июл 2009, 12:28
И что решит голосование? Все равно, каждый будет прокачивать сборников для своего командного стиля. Хотя на мое мнение не стоит обращать внимание, у меня ведь нет сборников. А спецуха Ат хороша для команд с одним хорошим вратарем. Он все равно травмироваться не может.
regal
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение sfor 30 июл 2009, 13:38
Что касается спуцух, то их уже сейчас урезали до 2-х за сезон (с базы), хотя и обещали с 10 тура
sfor
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Qeeqer 30 июл 2009, 13:53
да, спецухи с базы уже урезали, но ветеранами еще натренировать можно более 2, если у кого-то еще остались тр-ки ветеранами в этом сезоне..
Qeeqer
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 30 июл 2009, 18:33
Я тоже считаю что голосование ничего не решит, проигравшая сторона не изменит стиль и все равно вся федерация не будет качать один стиль. У каждого свое мнение и голосование его не изменит!!!
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Sertt 30 июл 2009, 19:12
Slabuy писал(а):Я тоже считаю что голосование ничего не решит, проигравшая сторона не изменит стиль и все равно вся федерация не будет качать один стиль. У каждого свое мнение и голосование его не изменит!!!
Абсолютно согласен
Sertt
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение evil_eye 31 июл 2009, 12:05
Чё орёте? Спать мешаете.. :mrgreen: ;)
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 19 авг 2009, 21:11
Не хочу быть занудой но немогу не высказать свое мнение. Перечитываю программу президента: "Буду краток. Приоритет в развитии федерации будет отдан следующим направлениям (в порядки уменьшения важности): 1. Национальные сборные. Программы развития и комплектования, любимые стили. 2. Взаимодействие менеджеров федерации. Форум, общение, обзоры, конкурсы. 3. Помощь новичкам. Контроль над рейтингом автосоставов федерации. Работа с проблемными командами. 4. Поиск команд для расширения федерации." хотелось бы услышать из первых уст что делаеться по каждому из пунктов??? По 1-му что-то пробовал, проголосовали и пока тишина, по 2-му хотелось бы поподробнее, а не общими фразами "форум, общение...", а поконкретнее, что планируешь делать, либо уже что-то делаешь, по 3-му это только новички могут сказать обращались ли и была ли оказана помощь, но этот пункт более важен для новичков, по автососам пока никакой инфы небыло, хотя отыграли уже треть сезона..... по 4-му была инфа в новостях, но не более никакой конкретики далее, что сделано, либо хоть что-то вообще есть и стоит ли это вообще делать..... А новости типа "Тур перенесен на завтра....." не совсем подходят под программу преза. С уважением.
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение regal 19 авг 2009, 21:54
Выскажу и свое мнение.
Насчет сборных. Ими уже занимаются тренеры, которые выбрали состав на матч. Хотя может и будет общение с менеджерами, кто имеет сборников насчет изменения формы на матч. Насчет второго пункта, то да, общения действительно маловато. Конкурс проходит только один. Со своей стороны я бы предложил конкурс "Кубок Президента", который разыгрывается в Гуаме. Вот ссылка на него viewtopic.php?f=151&t=104844&st=0&sk=t&sd=a Он представляется мне очень интересным и думаю, что не только я, а и много других менеджеров с удовольствием приняли бы участие в нем. Да и вообще, если полазить по другим федерациям, можно нарыть немало таких конкурсов. Насчет 3-го пункта пусть новички и высказываются, хотя есть очень большая тема, по их вопросам, можно нарыть немало полезного. Я сам не одну ошибку сделал и не одну ненужную спецуху вкачал, чтобы разобраться в этой игре. По поводу расширения, а зачем расширяться, если в четвертом дивизионе, как минимум треть команд регулярно автососят. Хотя в первом туре благодаря переносу в Дании автосоставов было только 8 из 96. Вот собственно и все. Конечно, хотелось бы услышать от президента о его работе.
regal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания