Вопросы к пРезиденту?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 05 авг 2012, 11:24
Slimp,что Питер рассисты и скинхеды итак уже всем понятно,вчера ожидаемое поражение - но если после него уволят Слуцкого,то это самое лучшее поражение за последнее время!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32034
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Offworld 05 авг 2012, 11:27
блин, что вы все в Дании делаете? Макс, тебе в Грецию, Кирилл, тебе в Гаити ;) :) А мне в Данию вернуться :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2988
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Slimp 05 авг 2012, 11:34
по Семаку- сами продали, значит он вам не нужен,но главное даже не это, у нас се играют по позициям и также Семак, вместо него играл бы Зырянов было бы тоже самое. Про Питер и расистов и скинхедов: у нас хотя бы чурки ходят и пока еще бояться,а вот Мск скор превратится в биг-аул. Вы мне еще тут расскажите,что вова путин хороший человек и много сделал для России.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
да и еще: я хочу чтобы у меня внуки и правнуки были белыми и разговаривали на Великом и Могучем Русском Языке.
Slimp
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Dlany 05 авг 2012, 12:57
Что я там забыл???В гаити то бишь?
Чтобы там не было, таджики они хотя бы работают...Им плевать на какую работу,они на завод идут наниматься с окладом меньше прож.минимума...А наши...честно слов нету... к нам один человек приходил,только только закончил институт(специальность абсолютно левая) дайте мне должность старшего пиар менеджера...У нас контора валялась весь день...Сначала от смеха,потом как узнали сколько он просит.... :beeee: короче
Dlany
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение evil_eye 05 авг 2012, 13:16
Slimp писал(а):по Семаку- сами продали, значит он вам не нужен,но главное даже не это, у нас се играют по позициям и также Семак, вместо него играл бы Зырянов было бы тоже самое. Про Питер и расистов и скинхедов: у нас хотя бы чурки ходят и пока еще бояться,а вот Мск скор превратится в биг-аул. Вы мне еще тут расскажите,что вова путин хороший человек и много сделал для России.

Путин вообще-то ваш человек. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 05 авг 2012, 13:39
Чуваки это не флудилка и не обсуждалка чемпионата России.............
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Падре 05 авг 2012, 13:51
evil_eye писал(а):Ну хоть один признался, что мы таки столица. :P
Да я и не скрывал. :-) У меня все в личных данных есть. Хотя живу в столице, но сам не оттуда, гастарбайтер государственный, можно сказать. :grin:
Падре
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Slimp 05 авг 2012, 13:58
переезжаем в viewtopic.php?f=52&t=79969
Slimp
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Падре 05 авг 2012, 13:58
А вообще Slabuy прав, здесь тема не та. А Вы, Господин новоявленный президент не тем занимаетесь. Вместо того чтобы грызню здесь разводить... а ... ну Вас на фиг, а то ещё слово какое некулюторное проскочит, вы ж с Питера, интеллигент, мозговая травма может случиться. :grin:
Падре
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Slimp 12 авг 2012, 23:25
В общем,я тут подумал и пришел к выводу, что раз в Дании никому ничего не надо, то пожалуй и я больше напрягаться не буду, все что запланировано-все будет запущено в те сроки,которые были обговорены заранее. А в остальном, только при вашей инициативе. Да и с "болотом" я больше тоже бороться не буду.
зы Все притензии в личку из разряда: " поговори с Аверсом чтобы ко мне пришли 16-летние суперталанты" ,"ах не поговоришь,значит ты не хочешь,значит тебе это не надо,значит ты дерьмовый президент" будут просто игнорироваться
зызы это чтобы никого больше не раздражать
Slimp
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Dlany 13 авг 2012, 08:00
1ЗЫ...Такого никогда не бывало
Dlany
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение evil_eye 13 авг 2012, 08:32
Slimp писал(а):В общем,я тут подумал и пришел к выводу, что раз в Дании никому ничего не надо, то пожалуй и я больше напрягаться не буду, все что запланировано-все будет запущено в те сроки,которые были обговорены заранее. А в остальном, только при вашей инициативе. Да и с "болотом" я больше тоже бороться не буду.
зы Все притензии в личку из разряда: " поговори с Аверсом чтобы ко мне пришли 16-летние суперталанты" ,"ах не поговоришь,значит ты не хочешь,значит тебе это не надо,значит ты дерьмовый президент" будут просто игнорироваться
зызы это чтобы никого больше не раздражать
На недельку хватило. :sharik:
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Slimp 13 авг 2012, 13:04
evil_eye писал(а):На недельку хватило. :sharik:
а смысл рвать 5-ю точку, если ты видишь, что никому это не надо..всем будет лучше от тихой спокойной жизни, как было и раньше

Добавлено спустя 19 секунд:
Dlany писал(а):1ЗЫ...Такого никогда не бывало

ты хочешь сказать я вру?
Slimp
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Slimp 04 окт 2012, 18:24
я отдыхать, поэтому полторы недели без новостей.
Slimp
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение A-Slane 04 окт 2012, 18:45
Slimp писал(а):я отдыхать, поэтому полторы недели без новостей.
в новости последней бы еще написал как P.S. а то не форумчане могут начать минусы ставить в отношении к презу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания