Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jneyka 21 сен 2017, 17:29
monk писал(а):По итогам сезона.
Клуб.
Задачу ставили- чемпионство и кубок. Ни то, ни то не выполнили. Честно говоря, смотря на прошлые 3 сезона думал и в этот раз не попадем в мирокубки.
Соответственно провал.

Сборная.
Сборная аутсайдер. Шанс был только ловить соперников на коллизии, чем мы и занимались. Итог- 7 выигранных коллизий, но какие то бредовые результаты.
В 5 матчах имели +500 и выше и не могли выиграть. Недобрали из-за этого очков 10.

Уже на следующий год солничники будут равноценны дождевикам в националке.
Учитывая то, что юноши уже солнечники, будущему тренеру стоит задуматься, какая сборная нам нужна.

Соперники по чемпионату.
Угнетает засилие дождевиков. Игра превращается в угадайку, ведь твой любимый стиль полностью перекрывается коллизий от соперника, хотя это для него может быть и 3 стиль.
Радует то, что в следующем сезоне солнечных команд будет больше.
Линнхольм и Кьеллеруп-молодцы.
Несбю опять немного не повезло(который год)
От Митьюлланда ожидал супера хотя бы в домашнем матче мирокубка, но тренер видимо решил сосредоточиться на внутренней арене и прогадал.


Зарплату за тренерство всю перечислил в фонд.
И возникли вопросы. Один я такой, который за 3 цикла тренера около 7 М за тренерство перечислил? или у нас других тренеров в сборных нет?
Увидел только перечисление от Rica за тренерство.

Особенно хотелось бы послушать мнение менеджера Виктории и тренера молодежки, которая была фаворитом группы и бездарно всё профукала в 2 последних матчах.
С одной стороны менеджер весь сезон плачет, что у него много сборников, с другой-ни копейки фонд не получил от него за то время, когда он был тренером.
И вообще-команда, которая участвует в мирокубках и имеет много сборников вообще не должна что то говорить о своей загруженности. Это ваше осознанное решение.
Или для этих команд должны быть созданы какие то поблажки в чемпионате?

Президент федерации.
Меня все устраивает, но 2 месяца без новостей это немного ненормально.
Я бы с удовольствием почитал размышления президента об игре молодежки в решающих матча отбора. Или он может только национальную сборную критиковать?

Ахахахаха :grin: :grin: :D это называется - я все просрали с клубом и со сборной, и хочу послушать такого же из Виктории :grin: :grin: :grin: :grin:
Тебе говорить ничего не хочется, но там и президент свои оценки раздает(а в его лице, как водится, весь народ) - чувствую все равно придется.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 21 сен 2017, 17:54
Ну, у каждого свое мнение. Выскажи свое, Евгений
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 21 сен 2017, 17:58
мое мнение -Элин недоконца раскрывает свой потенциал :oops:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Jneyka 21 сен 2017, 18:04
А давайте лучше всей федерацией разберем, что было упущено тренером молодежной сборной в последних двух матчах отбора(кроме не угаданных коллизий-это и так понятно)
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 596
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение monk 21 сен 2017, 18:04
Jneyka писал(а):
monk писал(а):По итогам сезона.
Клуб.
Задачу ставили- чемпионство и кубок. Ни то, ни то не выполнили. Честно говоря, смотря на прошлые 3 сезона думал и в этот раз не попадем в мирокубки.
Соответственно провал.

Сборная.
Сборная аутсайдер. Шанс был только ловить соперников на коллизии, чем мы и занимались. Итог- 7 выигранных коллизий, но какие то бредовые результаты.
В 5 матчах имели +500 и выше и не могли выиграть. Недобрали из-за этого очков 10.

Уже на следующий год солничники будут равноценны дождевикам в националке.
Учитывая то, что юноши уже солнечники, будущему тренеру стоит задуматься, какая сборная нам нужна.

Соперники по чемпионату.
Угнетает засилие дождевиков. Игра превращается в угадайку, ведь твой любимый стиль полностью перекрывается коллизий от соперника, хотя это для него может быть и 3 стиль.
Радует то, что в следующем сезоне солнечных команд будет больше.
Линнхольм и Кьеллеруп-молодцы.
Несбю опять немного не повезло(который год)
От Митьюлланда ожидал супера хотя бы в домашнем матче мирокубка, но тренер видимо решил сосредоточиться на внутренней арене и прогадал.


Зарплату за тренерство всю перечислил в фонд.
И возникли вопросы. Один я такой, который за 3 цикла тренера около 7 М за тренерство перечислил? или у нас других тренеров в сборных нет?
Увидел только перечисление от Rica за тренерство.

Особенно хотелось бы послушать мнение менеджера Виктории и тренера молодежки, которая была фаворитом группы и бездарно всё профукала в 2 последних матчах.
С одной стороны менеджер весь сезон плачет, что у него много сборников, с другой-ни копейки фонд не получил от него за то время, когда он был тренером.
И вообще-команда, которая участвует в мирокубках и имеет много сборников вообще не должна что то говорить о своей загруженности. Это ваше осознанное решение.
Или для этих команд должны быть созданы какие то поблажки в чемпионате?

Президент федерации.
Меня все устраивает, но 2 месяца без новостей это немного ненормально.
Я бы с удовольствием почитал размышления президента об игре молодежки в решающих матча отбора. Или он может только национальную сборную критиковать?

Ахахахаха :grin: :grin: :D это называется - я все просрали с клубом и со сборной, и хочу послушать такого же из Виктории :grin: :grin: :grin: :grin:
Тебе говорить ничего не хочется, но там и президент свои оценки раздает(а в его лице, как водится, весь народ) - чувствую все равно придется.

1. "все просрали с клубом и со сборной " только один человек в этом сезоне- менеджер Виктории.
Я провалился с клубом, это я и написал.
2. Мне за тренерство в сборной не стыдно, можете посмотреть любой из матчей в отборе. Матч с отдыхом думал вытянем за счет дом.бонуса и меньшей силы гостей.
Еще раз говорю-национальная сборная-аутсайдер отбора. Молодежка, наоборот, один из лидеров.
Когда подавал заявку на тренерство, было только 2 заявки и обе не из Дании.
3. Насчет того, что президент раздает оценки. Тренеров сборной выбирает федерация и оценивает федерация. Если тренер молодежки не хочет ничего сказать по своему выступлению и по зп в фонд федерации, то это его дело.
4. Вот одна из цитат по этому сезону менеджера Виктории- "Больше половины основы - сборники, регулярно играющие за свои возраста и страны. Лига Чемпионов, где который сезон я в одного отдуваюсь за Данию... Внутреннее первенство, где каждый настраивается на чемпиона".
А как нужно на чемпиона настраиваться? сливать в каждом матче?
Команда, которая только в последние сезоны стала сильной и играла в еврокубке в этом, прошлом и 39 сезоне, который год отдувается за Данию :-) что я тогда могу сказать о Митьюлланде, который со 2 сезона отдувается за Данию :-)
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Jneyka 21 сен 2017, 18:06
Эллин85 писал(а):Ну, у каждого свое мнение. Выскажи свое, Евгений
так я и пишу - я такой же, только из Виктории. Так же ничего не выиграл в этом сезоне :-) :-) {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Для тех, кто следил(странно, что през не из их числа) не будет новостью, что Молодежная сборная была фаворитом группы только во втором круге, где потерпела лишь 2 поражения(оба раза проиграв коллизий). В первом круге молодежка по силе превосходила только Сан-Марино. Спорить тут о результате не вижу смысла - не выход в финальную часть - это и есть худший результат. Но Даже отбор можно проиграть по-разному: бороться за выход до последнего матча, или без шансов занять 7 место.
Про з/п тоже отвечу. Хоть и считать чужие деньги не хорошо. Я никогда и ни в какой своей программе не писал, что буду переводить з/п в ФФ, потому что считаю, что любая работа должна оплачиваться. А с молодежной сборной работа именно ведется уже 4 отборочных циклов(6 сезонов). и есть конкретный результат 1/4 ЧЕ и 3 место на ЧЕ(оба раза могли выступить лучше). Два раза проигрывал выход на финал ЧМ занимая 2 и 3 место в группе. То что сейчас сборную можно назвать фаворитом - результат нашего общего дела с менеджерами федерации.
А брать сборную, с которой не знаешь что делать, чтобы из 16 матчей выиграть в 4, а потом похвалиться, что денег в ФФ кинул - ну очень серьезно. Но раз выбирают таких тренеров, значит так тому и быть.

Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:
По сезону:
Я ни в коем случае не плачу, как кому-то могло показаться. Я констатирую факт, что формы на сезон не хватило. Зато Виктория наиграла на 2,25 балла для Дании из 5 в рейтинге мирокубков.
Отдуваться за Данию тоже можно по разному)) тратить форму и суперы на мирокубки, или сливаться на стадиях отбора. Виктория за эти 3 перечисленных сезона все 3 раза проходила отбор и попадала в группу, зная, что ей там ничего не светит(кроме баллов, денег, женщин и славы :grin: :grin: :grin: )

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
За 3 сезона Виктория набрала 7.5 баллов - это по 2,5 в среднем за сезон.
2,5 балла - может показаться мелочь, но если бы все 4 команды, представляющие Данию в мирокубках набирали бы по столько, то в сезон это получается 10 а за 5 сезонов - 50. И была бы Дания не на 26 месте в Европе, а делила бы 4-е с Черногорией и выступали бы от Дании не 4 а 6 команд и первые две напрямую в ЛЧ. Арифметика очень простая. Но мы имеем то, что имеем...
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 596
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Dwametra 21 сен 2017, 21:05
Sergio_st писал(а):Вон Рик меня критиковал по переименованию.....а ответка ему неплохая прилетела .....за сборную....притом я еще недокапывался.....и вконце уже забил на это дело....А прикинь если бы хорошенько взялся..
Но я же не менеджер Несбю что бы ныть из за красного игрока.... :grin: ДА да я помню :D

Великие не ноют, лучший менеджер Дании, ёпт... И это я не о себе.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 528
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Прингс Юнайтед (Сан Педро Сула, Гондурас)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 21 сен 2017, 21:28
ёпт это моя фраза....плагиатор {no} {acute} {negative}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 21 сен 2017, 23:39
monk, спасибо за напоминание...также перечислил деньги в фонд...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32012
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Стрелок 02 окт 2017, 17:12
Всем доброго времени суток!
Хотелось посоветоваться с менеджерами)
В нынешних реалиях, нужность спецухи Л никем не оспаривается. Вот тут и возникает вопрос. Кому её качать?
Голкипер - да. Защитникам не надо особо, ведь есьт у кипера.
Полузащите? если играешь в основном 4-3-3- или 5-3-2 то, можно, но не критично.
И вот главный вопрос, кому напу или вингеру? Или тому и тому?
Буду благодарен, если у кого будут мысли на этот счёт и он ими поделиться)
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 570
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 02 окт 2017, 17:20
При одном игроке в полузащите, как мне кажется, оптимально два полевых вингера с Л. Один отдыхает - его потеря не ощущается, а когда оба в составе - одного ставим на FR
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 02 окт 2017, 17:43
Стрелок привет :grin: :beer:
Линия защиты и вратарь - это игроки на позициях GK, LD, LB, SW, CD, RD, RB
Линия середины поля - это игроки на позициях LM, DM, CM, FR, RM
Линия атаки - это игроки на позициях LW, LF, AM, CF, ST, RW, RF

Так вот 4 лидера...2 центральных форварда и 2 защитника.....поясняю....защитник центральный и форвард это 2 бонуса а еще 2 это позиция ФР....защитник может быть фланговым...
Такой расклад позволит тебе безболезнено маневрировать и не терять в бонусе Л а так же избежать конфликта
:beer:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
СМ/Сф; См/СФ; См/СД и последний либо См/Сд либо Лд/Лм-РД/Рм
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Стрелок 02 окт 2017, 21:06
Sergio_st писал(а):Стрелок привет :grin: :beer:
Линия защиты и вратарь - это игроки на позициях GK, LD, LB, SW, CD, RD, RB
Линия середины поля - это игроки на позициях LM, DM, CM, FR, RM
Линия атаки - это игроки на позициях LW, LF, AM, CF, ST, RW, RF

Так вот 4 лидера...2 центральных форварда и 2 защитника.....поясняю....защитник центральный и форвард это 2 бонуса а еще 2 это позиция ФР....защитник может быть фланговым...
Такой расклад позволит тебе безболезнено маневрировать и не терять в бонусе Л а так же избежать конфликта
:beer:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
СМ/Сф; См/СФ; См/СД и последний либо См/Сд либо Лд/Лм-РД/Рм

Привет, серджио)
Мне категорически не нравиться твоя раскладка)
Выше я писал, что играю в основном 4-3-3
Соответственно и напов в основе ( и в с11) у меня 3. девать двум из низ Л. это играть без лидеров в атаке вообще, ли играть в ослабленном составе.
Am я практически не играю, так-ка играю LW Rw.
Cd Cm тоже нет смысла давать Л, потому что Кипер с Л даёт бонус всей защите. Кому же игра 4-3-3 с ( вингерам) Один игрок в полузащите (Дм или См ) не стоит Л.
Вот и возникает вопрос, давать Л СF и Rw(Lw) или только Rw(Lw)?

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
А по поводу Фр у меня огромный скепсис)
На мой взгляд, эту позицию ввели, что бы немного разнообразить тактическую схему и дать возможность наигрывать игроков, которые в связи с последними реформами не могли быть наиграны.
А вот функционал этой позиции не завезли. Поэтому это обычный СМ.
Есть мнения, что (СМ и ФР) это самые маловлияющие на результат позиции во ВСОЛе, то и качать их, а тем более играть, ими не особо выгодно.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 570
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 02 окт 2017, 21:30
стрелок писал(а):А вот функционал этой позиции не завезли. Поэтому это обычный СМ.
Именно поэтому фр так часто участвует во всех действиях и при грамотном использовании в одиночку тащит матчи
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 02 окт 2017, 21:32
ИМХО, логичнее всего вкачать Л вингеру и разыгрывающему. Потому что, когда ты играешь с вингерами, вингер даёт бонус атакующим, а разыгрывающий (как CM) - полузащите. Ну и наоборот. Они ведь одновременно в одной линии никогда не окажутся. Но это для солнца. У дождя один Лидер - вингер или форвард, а второй - кто угодно, потому что будет играть FR.
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания