Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 25 окт 2014, 15:29
у меня плюсы игроков стоят 150к в основном,так что прибыль значительно больше принесла )
хотя мне по сути без разницы,в дебри не хочу влазить и не делаю этого ))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 25 окт 2014, 15:56
Ну что ребята, все профукали мирокубки??? Винни, вы как-то быстро закончили выступление )) даже я такого не ожидал. Скоро увидемся ))) ;)
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 25 окт 2014, 16:27
sos писал(а):Ну что ребята, все профукали мирокубки??? Винни, вы как-то быстро закончили выступление )) даже я такого не ожидал. Скоро увидемся ))) ;)
Давай, ждём... не дождёмся. А сарказм с мирокубками по моему совершенно не к месту. Огорчены все участники... Просто так получилось.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 25 окт 2014, 16:39
Winni писал(а):
sos писал(а):Ну что ребята, все профукали мирокубки??? Винни, вы как-то быстро закончили выступление )) даже я такого не ожидал. Скоро увидемся ))) ;)
Давай, ждём... не дождёмся. А сарказм с мирокубками по моему совершенно не к месту. Огорчены все участники... Просто так получилось.
а почему всегда "так получается" ? может что-то нужно делать по-другому, чтобы пройти в групповую стадию и возможно, попасть в плей-офф? Ваши команды не одностилевые?
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 25 окт 2014, 16:58
sos писал(а):
Winni писал(а):
sos писал(а):Ну что ребята, все профукали мирокубки??? Винни, вы как-то быстро закончили выступление )) даже я такого не ожидал. Скоро увидемся ))) ;)
Давай, ждём... не дождёмся. А сарказм с мирокубками по моему совершенно не к месту. Огорчены все участники... Просто так получилось.
а почему всегда "так получается" ? может что-то нужно делать по-другому, чтобы пройти в групповую стадию и возможно, попасть в плей-офф? Ваши команды не одностилевые?
Моя одностилевая.... все поголовно британцы. Но я что хочу сказать. Не нужно ни кого критиковать за ИХ команды. Нужно делать СВОИ сильнее и обыгрывать ТЕХ кто не СМОГ показать силу Дании.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 25 окт 2014, 17:52
Вы лицо Дании, понимаешь? вы старожилы. Так вот что я хочу сказать и тебе и всем "СТАРОЖИЛАМ" : хватит позорить нас!
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 25 окт 2014, 18:01
sos писал(а):Вы лицо Дании, понимаешь? вы старожилы. Так вот что я хочу сказать и тебе и всем "СТАРОЖИЛАМ" : хватит позорить нас!
Не боись. Такие как ты сами себя позорят.
Да и если введут пятидневку, вы тут и останетесь, а старожилы уйдут.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение vancherik 25 окт 2014, 18:19
Winni писал(а):
sos писал(а):Вы лицо Дании, понимаешь? вы старожилы. Так вот что я хочу сказать и тебе и всем "СТАРОЖИЛАМ" : хватит позорить нас!
Не боись. Такие как ты сами себя позорят.
Да и если введут пятидневку, вы тут и останетесь, а старожилы уйдут.
Ну еще не ясно перейдут или нет.но пятидневка не есть gut
vancherik
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 25 окт 2014, 18:28
Winni писал(а):
sos писал(а):Вы лицо Дании, понимаешь? вы старожилы. Так вот что я хочу сказать и тебе и всем "СТАРОЖИЛАМ" : хватит позорить нас!
Не боись. Такие как ты сами себя позорят.
Да и если введут пятидневку, вы тут и останетесь, а старожилы уйдут.
старожил трехдневный, ты *вырезано*? Может лучше ты промолчишь?
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 окт 2014, 19:16 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 25 окт 2014, 18:40
Да-а. Неадекват полный... пора карточу выдать.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 25 окт 2014, 18:45
sos,не надо борзеть и понты кидать,лучше всё молча делом доказывай,это намного лучше будет ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 25 окт 2014, 19:02
хельсингор писал(а):sos,не надо борзеть и понты кидать,лучше всё молча делом доказывай,это намного лучше будет ;)
;)
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Mr Phil 27 окт 2014, 17:36
Смотрю, у нас тут стало в очередной раз весело, цирк приехал! :grin: Интересно надолго?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 28 окт 2014, 15:56
Может я что-то не понимаю, но где это все:
" • ведение колонки новостей (с какой частотой - решим вместе); • организация различных конкурсов или поиск организаторов; • возрождение газеты "Наш футбол"; • запуск программы развития молодёжи (но это будет не сразу); • запуск сбора средств в фонд (если менеджеры федерации посчитают это необходимым); • работа по раздаче свободных команд федерации; • работа по поднятию престижа и активности федерации."
???
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 28 окт 2014, 17:31
Slimp писал(а):Может я что-то не понимаю, но где это все:
" • ведение колонки новостей (с какой частотой - решим вместе); • организация различных конкурсов или поиск организаторов; • возрождение газеты "Наш футбол"; • запуск программы развития молодёжи (но это будет не сразу); • запуск сбора средств в фонд (если менеджеры федерации посчитают это необходимым); • работа по раздаче свободных команд федерации; • работа по поднятию престижа и активности федерации."
???
глупо критиковать тем,кто сам этого не делал...я не понимаю такой критики {wall}
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания