Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 28 окт 2014, 20:09
хельсингор писал(а):
Slimp писал(а):Может я что-то не понимаю, но где это все:
" • ведение колонки новостей (с какой частотой - решим вместе); • организация различных конкурсов или поиск организаторов; • возрождение газеты "Наш футбол"; • запуск программы развития молодёжи (но это будет не сразу); • запуск сбора средств в фонд (если менеджеры федерации посчитают это необходимым); • работа по раздаче свободных команд федерации; • работа по поднятию престижа и активности федерации."
???
глупо критиковать тем,кто сам этого не делал...я не понимаю такой критики {wall}
Ну тут надо сперва разобраться, я уже не помню, Слимп нам тоже обещал золотые горы?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 28 окт 2014, 20:57
хельсингор писал(а):глупо критиковать тем,кто сам этого не делал...я не понимаю такой критики {wall}
глупо писать такую чушь..
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 28 окт 2014, 21:07
Я думаю, президентство Slimp-а к президенству КриТап-а отношения не имеет. :hello:
КриТапу рекомендую не пытаться заниматься сразу всем, что пообещал - большой объём всегда давит и вводит в ступор. Просто возьмись за что-то одно (любое), а потом потихоньку втянешься.
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 29 окт 2014, 08:57
Slimp писал(а):Может я что-то не понимаю, но где это все:
" • ведение колонки новостей (с какой частотой - решим вместе); • организация различных конкурсов или поиск организаторов; • возрождение газеты "Наш футбол"; • запуск программы развития молодёжи (но это будет не сразу); • запуск сбора средств в фонд (если менеджеры федерации посчитают это необходимым); • работа по раздаче свободных команд федерации; • работа по поднятию престижа и активности федерации."
???
Это всё будет. Знаю, многие ожидали, что я быстрее включусь в работу, но сейчас я сконцентрирован на решении своих проблем со здоровьем.
В любом случае, что бы ни случилось, к концу сезона я точно уже буду работать в полноценном режиме.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 29 окт 2014, 20:47
Здоровья тебе, поправляйся! :?
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Tobias 30 окт 2014, 08:55
Здоровья, и только здоровья!
Но надеюсь, что не получится также, как, например, в Гане сейчас.
P.S. Слимпу можно было не уходить с поста. Да и вообще странно, вся "буча" началась, когда на форум неведомый тролль припёрся, у которого вполне команду скоро могут отобрать в связи с недовольством.
Tobias
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 30 окт 2014, 09:28
А что в Гане? Там же, кажется, Дари президент?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Tobias 30 окт 2014, 09:39
КриТап писал(а):А что в Гане? Там же, кажется, Дари президент?
А что - Дария - хороший президент? На мой взгляд - невыполнение обещанного и достаточно большой процент недовольных, который только растёт - это, мягко говоря, показатель плохого президента.
Tobias
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 30 окт 2014, 09:45
Tobias писал(а):
КриТап писал(а):А что в Гане? Там же, кажется, Дари президент?
А что - Дария - хороший президент? На мой взгляд - невыполнение обещанного и достаточно большой процент недовольных, который только растёт - это, мягко говоря, показатель плохого президента.
Сейчас посмотрел ленту новостей Ганы - полнейшая неактивность президента. Здесь такого не будет
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 30 окт 2014, 13:24
Tobias писал(а):Здоровья, и только здоровья!
Но надеюсь, что не получится также, как, например, в Гане сейчас.
P.S. Слимпу можно было не уходить с поста. Да и вообще странно, вся "буча" началась, когда на форум неведомый тролль припёрся, у которого вполне команду скоро могут отобрать в связи с недовольством.
Смотрю на состояние твоего клуба и не знаю, плакать мне или смеяться. Что ты хочешь сделать? :D Ты сначала разберись у себя в клубе, потом будешь смотреть на другие клубы и говорить о зрительском недовольствие или о чем-то другом... Таким как ты новичкам я советовал открыть тетрадку и записывать все что я буду делать с командой. А по-поводу зрительских, не беспокойся, пока винни не покинет проект, клубом управлять буду я. А винни обещал уйти, если введут пятидневку. Если введут пятидневку а винни не уйдет, поставлю ему кличку "баба" !!! ;)
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 30 окт 2014, 13:54
*вырезано*,вали писать всякую чушь там где это интересно,здесь слушать бред люди не хотят. {abuse}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 30 окт 2014, 14:00
Слышал легенду о том, что если вылететь из D4, попадаешь в КЛК, а если потом вылететь из КЛК, то попадёшь в D1. Я смотрю, sos решил попробовать этот способ. Молодец, не зря я на него поставил! :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Zlou 30 окт 2014, 14:13
Этому Бахе лучше было б черным прозываться...или уж каким -нибудь сафаровым.. :D
Zlou
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 30 окт 2014, 14:15
Ага и тактику выбрал идеальную в ногу с реформами,набрать слабых и не самых молодых игроков с кучей веников,но если за играть веников,то не смогут набрать баллы молодые в итоге будет прокачанные хиляки сезонов через 5,ну и можно будет бороться за выход из Д-4 в Д-3 {crazy}
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Zlou 30 окт 2014, 14:53
ну в принципе можно качать игроков и продавать ... тупо зарабатывая... а потом купить 11 - 200- сотников...лет этак...через пять.....только он не знает что если на счету у команды более 100 тыс. - 50 % со сделку уходит в лигу?.... тогда это для него сюпрайз!) ;)
Zlou
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания