Приёмная президента Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 25 мар 2011, 10:05
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Решил немного разнообразить жизнь нашей федерации. Начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок ) Каждый назначенный министр должен создать свою отдельную тему на форуме своего министерства и освещать те события, которые ему поручены.
1 Министр финансов – Игорь Величко (Фикс) топик Деньги на юниоров!
2 Министр иностранных дел (информация по участию наших клубов в еврокубках, КМ, КТ и ТТФ) - Максим Бруквин (makconbru) топик: Израиль за границеЙ (МИД)
3 Министр молодежной политики – Abu Ammar (Джаки) топик: Junior National Team
4 Министр внешней политики – Александр Горбатовский (rishon) топик: Сборные Израиля
5 Министр культуры – Владимир Табашников (Специалист) и Oleg Firsov(Abastor) топик: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
6 Министр связи – Дмитрий Карпушин (tosic) топик: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
7 Министр образования - Владимир Табашников (Специалист) топик: Добро пожаловать в Израиль!
8 Министр внутренних дел Даниэль Ветров (Dankov) и Иван Сергеевич (Effenberg) топик: Israelfootball
9 Секретный Агент 007 aka помощник тренеров (лазить на форумах тех федераций, с которыми будут играть наши сборные и собирать важную информацию (тренер жалуется на физу игроков, по неопытности огласил состав перед игрой и тд.) должность вакантна работает без топика, сами понимаете))

Тренеры сборных
Национальная сборная тренер Арсений Пантелей aka Psy4

Молодежная сборная тренер Арон Диккер aka Дайджер

Юношеская сборная тренер Abu Ammar™ aka Джаки
Ведущие конкурсов: Сайт федерации
Последний раз редактировалось Effenberg 01 авг 2012, 20:47, всего редактировалось 34 раз(а).
Effenberg
 
 
 


Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение зёма 01 июл 2014, 17:01
Ой! Да у нас тут любов-морковь началася.Уже свиданки в д2 назначают! :girl: ;) . Ну совет вам да ........ !!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 01 июл 2014, 17:13
Поплавченок писал(а):Посмотрим, как игра пойдет, но не хотелось бы) В прошлом сезоне малость не повещло)
эт чего, мне аж в д1 вылезти придется по твоему??
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Поплавченок 02 июл 2014, 11:10
zoil писал(а):
Поплавченок писал(а):Посмотрим, как игра пойдет, но не хотелось бы) В прошлом сезоне малость не повещло)
эт чего, мне аж в д1 вылезти придется по твоему??
Я планировала в следующем сезоне выход в первый, так что давай поднажми... может и сыграем...
Поплавченок
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 20 ноя 2014, 05:38
Что-то опять меня потянуло на президенство :roll:
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Dankov 20 ноя 2014, 14:21
Ох уж эта любовь к власти.........)))
Dankov
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Abastor 20 ноя 2014, 18:07
Даров ЭФФ! :beer:
Abastor
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Stin 30 ноя 2014, 14:38
Effenberg писал(а):Что-то опять меня потянуло на президенство :roll:
Привет! Ну что ж, думаю в ближайшем будущем мне всё же придётся покинуть пост президента, и сократить количество своих команд до 2-3. :( Всё это из-за того что не хватает должного времени на всол у меня... Да думаю это уже все заметили отсутствием новостей... Еле хватает времени на отправку составов, оценку сделок и редактированию баз реальных игроков.
Stin
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Stin 27 сен 2017, 19:44
Всем привет! Смотрю нет ни одного кандидата на пост нового президента... :( Неужели никто не хочет встать у руля федерации? {unknown}
Stin
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение andrey78 28 сен 2017, 03:51
Никто не хочет брать на себя ответственность :-)
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Emin0410 02 окт 2017, 21:27
Поздравляю :beer: Успехов и достижений :beer:
Emin0410
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение andrey78 03 окт 2017, 03:18
Спасибо, постараюсь не подвести :-)
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение andrey78 19 окт 2017, 16:15
Приветствую менеджеров Израиля!
Решил накидать свой вариант развития молодежи в этом сезоне начнем с 16 летних (пришлось поискать по разным федерациям). В программе будут участвовать только те кто будет прокачивать игроков по тем параметрам которые есть в правилах. Качать спецухи:

Вратарь - Р,В( обязательно) + Ка,К,Л,Ат ( две на выбор)
Защита -две стилевые(обязательно)+ 3 стилевая,От,Оп,Ат
Полузащита-две стилевые(обязательно) + 3 стилевая,Л,Ат,Ка,У
Нападение - две стилевые,У + 3 стилевая,Л,Ат

Будет бальный подсчет балов:
за набранный бал силы будет начисляться - 1 балл
за совмещение - 5 баллов
за спецуху -10 балов
за изученный стиль -2 балла

Победитель получит 2,5 миллиона, 2 место -2 миллиона, 3 место -1.5 миллиона
те кто не сможет попасть в тройку призеров, но смогут набрать Сила: 47+; Спецвозможности: 4-5; Полезность: 16% и больше получат утешительный приз: 500тыс

ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ :hello:
Последний раз редактировалось Anonymous 20 окт 2017, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Edmar 19 окт 2017, 19:44
Похоже ты смотрел старые программы прокачки, где спецуха Л работала, как сейчас И. Сейчас Л нужна только одному игроку в линии.
Стилевые тоже нужны либо солнечные, либо дождевые. Посмотри каких команд в Д1-Д2 больше и выбери что-то одно.
Кумир и Ат для сборной не важны.

Ну и вообще полноценную прокачку 16-17-18-летних игроков могут себе безболезненно позволить буквально пара команд в стране. Остальных это будет сильно тормозить в развитии, что для федерации никак не на пользу.
Edmar
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Graf_ua_Vin 20 окт 2017, 13:36
Edmar писал(а):Похоже ты смотрел старые программы прокачки, где спецуха Л работала, как сейчас И. Сейчас Л нужна только одному игроку в линии.
Стилевые тоже нужны либо солнечные, либо дождевые. Посмотри каких команд в Д1-Д2 больше и выбери что-то одно.
Кумир и Ат для сборной не важны.
Полностю согласен. Нужно что бы была одна концепция и один вариант стилей. Можно зделать таблицу по игрокам что кому и как качать за все давать бали и поощрение. За теми кто будет участвовать в програме закрепить игрока и контролировать его рост.
Думаю етим должен занятса Тренера юниоров и молодежки (вибрать не на 1 сезон а допустим на 3-5 сезонов пусть видаст програму розвития. Качать только 16 леток. можно слить 2 сезона набрать в команду 16 леток и их качать там процент потери маленький зато вероятность повишение есть.)

Edmar писал(а):Ну и вообще полноценную прокачку 16-17-18-летних игроков могут себе безболезненно позволить буквально пара команд в стране. Остальных это будет сильно тормозить в развитии, что для федерации никак не на пользу.
не согласен. нужно все го то лямов 20 свободних денег для начала )). я принимал участие в подобной затеи. реально качать молодеж лутше в 3-4 дивизионе где они будут попадать в основу при етом не портя картини а то и помагать. Потом игрока продают в более сильние команды дивизиона по обмену или простим трансфером. и грандам хорошо у них всегда есть возможность купить своих хорошо прокачених игроков (или себе зарезервировать) и клубам что прокачивают тоже приход финансов для розкачки клуба и инфраструктури.

Короче затея хорошая но нужно хотя бы 12-14 менеджеров кто будет качать и поддержку команд с деньгами. Если что не так исправте. ))
Graf_ua_Vin
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение andrey78 20 окт 2017, 16:20
Edmar :
Похоже ты смотрел старые программы прокачки, где спецуха Л работала, как сейчас И. Сейчас Л нужна только одному игроку в линии.
Стилевые тоже нужны либо солнечные, либо дождевые. Посмотри каких команд в Д1-Д2 больше и выбери что-то одно.
Кумир и Ат для сборной не важны.

После плюсика, я предлагаю спецухи на выбор менеджера и конечно качать всем Л нет смысла,по К и Ат должен быть выбор, ведь кроме сборной тренер качает еще и для своей команды. Относительно солнечные, либо дождевые я и жду предложений, с моей точки зрения преобладают солнечные, возможен вариант опроса.

Edmar писал(а):
Ну и вообще полноценную прокачку 16-17-18-летних игроков могут себе безболезненно позволить буквально пара команд в стране. Остальных это будет сильно тормозить в развитии, что для федерации никак не на пользу.


Относительность данного опроса я полностью согласен с Вячеславом. В дивизионе 3-4 такой игрок не затеряется, а там уже тренер может либо оставить игрока который будет лидером команды, либо продать за хорошие деньги.

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
Graf_ua_Vin
Можно зделать таблицу по игрокам что кому и как качать за все давать бали и поощрение. За теми кто будет участвовать в програме закрепить игрока и контролировать его рост.
Думаю етим должен занятса Тренера юниоров и молодежки (вибрать не на 1 сезон а допустим на 3-5 сезонов пусть видаст програму розвития. Качать только 16 леток. можно слить 2 сезона набрать в команду 16 леток и их качать там процент потери маленький зато вероятность повишение есть.)

Если тренеры сборных будут готовы, взять на себя такие обязанности я согласен. С другой стороны, я попытался найти вариант более простой в подсчетах и более понятный, также есть варианты где просто установлены определенные спецухи и наборы силы и каждый вариант стоит определенной суммы в зависимости от прокачки( как пример- это утешительный приз).


Graf_ua_Vin
Короче затея хорошая но нужно хотя бы 12-14 менеджеров кто будет качать и поддержку команд с деньгами. Если что не так исправте. ))

На мой взгляд найти 12 -14 менеджеров которые будут качать именно для сборной будет очень тяжело, если будут желающие участвовать в программе и растить игроков высокого класса, это уже будет большой плюс для тренеров молодежи, когда будет выбор игроков.

ЖДУ МНЕНИЯ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ, оно очень важно.
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль