Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chicago 14 окт 2016, 17:17
dodo писал(а):Уже и новому тренеру 7% наминусовали))
Привет всем!Уже 19%,дайте же себя проявить...
Chicago
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 май 2007, 18:45
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 14 окт 2016, 18:47
dodo писал(а):Уже и новому тренеру 7% наминусовали))
Да уже даже 19% недовольных... Странные люди, человек не сыграл ни одного матча, а его уже минусуют... Сборная и так внизу таблицы, хуже уже не будет. Так что моё мнение - пусть набирается опыта, может и получится отличный тренер сборной.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение dodo 14 окт 2016, 22:30
Мне кажется, что минусующие думают, что минусуют предыдущего, который на работу не ходил))
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение ChokoAvior 14 окт 2016, 22:46
Ахахха, сейчас и нового с поста попрут))
ChokoAvior
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 11:44
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 511
 
Киви (Апиа, Самоа)
Утсиктен (Гётеборг, Швеция)
Принстон Тайгерс (Принстон, США)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 15 окт 2016, 07:37
dodo писал(а):Мне кажется, что минусующие думают, что минусуют предыдущего, который на работу не ходил))
Блин, точно! :shock: Надо опять в новостях писать. Иначе вообще без тренера останемся.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение dodo 16 окт 2016, 23:03
Владельцы израильских сборников, обратите внимание, что через неделю, 23 октября, все сборные Израиля отдыхают.
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kris3330 01 май 2017, 12:52
У нас нарисовать большая проблема в национальной сборной. Нет ни одного игрока с силой больше 200. В данном случае мы не можем на равных конкурировать со сборными, сила игроков которых 200 и более у более чем половина состава. Нужно срочно заняться прокачкой своих игроков старше 25 лет. :shock:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 521
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kris3330 03 окт 2018, 00:07
В этом сезоне нет времени управлять сборной. Прошу, чтобы кто-нибудь выдвинулся от федерации, а то из заявок только залетная.((
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 521
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 03 окт 2018, 10:01
Kris3330 писал(а):В этом сезоне нет времени управлять сборной. Прошу, чтобы кто-нибудь выдвинулся от федерации, а то из заявок только залетная.((
Видимо никто не хочет управлять сборными, зная что они очень слабы... И перспективы на то что они станут сильнее, к сожалению нет... :(
Выдвинул свою кандидатуру.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение lawyerman 07 окт 2018, 03:16
А мне понравилось с молодежкой в прошлом сезоне. Порезвились. Выдвинулся вновь.
lawyerman
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 21 апр 2019, 22:58
Так народ, у меня нет опыта, так что критику в студию
первый матч молодежка уверенно проиграла 0-2. обидно, но справедливо.забыл сесть в защиту, по клубной привычке выставил атакующую тактику, за что и поплатились(хотя соперник то явно нас опасался, либо тоже тренер не особо опытный)
что еще, какие у кого мысли?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
В плюс скажу что очень рассчитываю в дальнейшем на лучшую подготовку игроков.отписался всем слишком поздно, к первому туру люди не успевали форму сменить чисто физически.но ВСЕ кому отписался выразили готовность помочь сборной, что дико радует(учитывая обилие иностранных менеджеров владеющих сборниками)
так что в дальнейшем думаю будем готовы получше, останется не лажать тактически и авось немного и поотнимаем очки у народа. о выходе из группы речи не веду, считаю что это нереально, мы ведь действительно в группе самые слабые.но вот бодаться в каждом матче, ловить баллы и отнимать очки у кого нибудь в самый неожиданный момент думаю нам вполне по силам.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение lev4ik 22 апр 2019, 14:10
zoil писал(а):Так народ, у меня нет опыта, так что критику в студию
первый матч молодежка уверенно проиграла 0-2. обидно, но справедливо.забыл сесть в защиту, по клубной привычке выставил атакующую тактику, за что и поплатились(хотя соперник то явно нас опасался, либо тоже тренер не особо опытный)
что еще, какие у кого мысли?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
В плюс скажу что очень рассчитываю в дальнейшем на лучшую подготовку игроков.отписался всем слишком поздно, к первому туру люди не успевали форму сменить чисто физически.но ВСЕ кому отписался выразили готовность помочь сборной, что дико радует(учитывая обилие иностранных менеджеров владеющих сборниками)
так что в дальнейшем думаю будем готовы получше, останется не лажать тактически и авось немного и поотнимаем очки у народа. о выходе из группы речи не веду, считаю что это нереально, мы ведь действительно в группе самые слабые.но вот бодаться в каждом матче, ловить баллы и отнимать очки у кого нибудь в самый неожиданный момент думаю нам вполне по силам.

Одно радует zoil что хоть кому то не безрачлично сборная и вообще наша федерация. Что не скажешь о нашем призиденте. Он вообще существует.По повуду игры и вообще молодежки , не надо так котегорически записывать в ауцайдеры. Может и че получиться. Тем более супер защитная теперь во ВСОЛе катируеться. Да и более слабых "гена" не обижает. Так что удачи тебе дерзай :beer:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 22 апр 2019, 18:17
я не против вернуться в кресло президента, по крайней мере на новости время найду
ChokoAvior отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 25 апр 2019, 16:14
итак, по просьбам трудящихся, да и просто ибо мне интересно это выскажусь по националке
против люкса старались, но да, соперник таки сильнее. по матчу у меня нет вопросов
вопросы появились когда я глянул состав сборной
Итак: третий вратарь Рой Лейбович
не спорю, игрок сильный, но это позиция ТРЕТЬЕГО вратаря.он вообще врятли появится на поле.так почему бы не взять более молодого Мейра Коэна, который к тому же играет не в сербии а в нашем родном д3???
во первых возможно при нужде будет проще договориться с менеджером, таки наш парень, во вторых чисто морально приятнее же когда вызывают своих.ладно бы была колоссальная разница силы и это бы был первый выбор на ключевой позиции, но ТРЕТИЙ вратарь...

Далее
Шай Сеиф. нормальный парень, играет у нас, уверен(надеюсь) его будут готовить к играм. но при этом есть аналогичный дядя Ниссо Капилото, который так же пылит на наших полях, но при этом на 7!!! лет моложе.почему бы не взять 24летку?через 2 сезона он в любом случае будет основой сборной, мне кажется пора призывать его уже сейчас, парень прям топ
продолжим
Зив Кабеда и Дотан Амаль, 2 по сути идентичных игрока, только один из них играет в индонезии, а другой в д1 Израиля.угадайте какой из них сборник??? это при том что Крис вообще всегда был за израиль и проблем с подготовкой уверен не возникло бы даже теоретически
что помешало? 3% бонус реальности Кабеды? так у Баруха Дего он 10%, и парень тоже мимо. а есть ведь еще молодой горячий Оз Рели, с 5%бонусом и адекватным тренером из местных(читай низкая усталость,зеленая форма)

Муганад Синай видимо мимо из-за малого количества стилевых спецух, если нет то я непоняль

Далее интересное: форварды
понятно что при живых Дроре Нире и Давви Мадаре остальные воспринимаются как подмена, как бы они не были круты.
НО все равно неясно что в сборной забыли Эмет Якир и Шон Диамант
почему бы не взять будущих звезд Янива Давида и Трико Гатеона, если уж решил брать игроков авансом?
или Орена Битона, Инона Уди, Ашара Зотута, которые явно сильнее Якира и Диаманта....
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 29 апр 2019, 11:06
проиграли полякам 2-3.возможно зря пошел а атаку, но думаю в защите отсидеться не смогли бы все равно
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль