Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 14 янв 2015, 22:58
dodo писал(а):6-8 клубов мало. 16-летка же только один придёт.
но их можно сразу продавать
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 15 янв 2015, 05:31
dodo писал(а):6-8 клубов мало. 16-летка же только один придёт.
Придёт 2 с известным стилем и спецухой(СШ 8 )
Последний раз редактировалось mtrsedes7115 15 янв 2015, 05:59, всего редактировалось 1 раз.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение dodo 15 янв 2015, 05:37
2. 2. 2. Если в команду за один сезон приходят 2 игрока - им нужно указать разный возраст. (Добавление от 06.11.2014)
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 15 янв 2015, 15:09
dodo писал(а):2. 2. 2. Если в команду за один сезон приходят 2 игрока - им нужно указать разный возраст. (Добавление от 06.11.2014)
Упустил,спасибо.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение dodo 19 янв 2015, 23:40
Всем привет!
Юношеская сборная сыграла свой первый матч в отборочном цикле: Израиль (юношеская) - Румыния (юношеская) 0:0
Результат, считаю, отличный. Взяли очко и четыре плюса. На большее и не могли рассчитывать. Выстояли, молодцы. Но и повезло нам сильно.

В первом матче сыграли все или почти все, на кого я в данный момент рассчитываю.
Между матчами прошу активно тренироваться и тогда, надеюсь, несколько игроков из этой сборной помогут молодежной сборной на чемпионате Европы через 2 сезона.

А в этой теме давайте устроим перекличку по запуску новой программы прокачки молодежи.
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 20 янв 2015, 03:00
Национальная сборная отлично провела стартовый матч.Добились ничьей на выезде против серебрянного призёра прошедшего ЧЕ.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение dodo 12 апр 2015, 12:36
Обратите внимание, юношеская сборная сегодня вечером играет, а тур 19 апреля пропускает. Можно будет спокойно тренировать своих малолетних гениев.
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение dodo 09 авг 2015, 22:39
Через две недели мы запускаем программу прокачки 16-леток. Планировалось, что как 16-летки придут, их сразу вызывать в сборную и наигрывать.
Но нынешней юниорке очень подфартило с жеребьёвкой, идём на 1-м месте в группе и впереди несложный матч с Гибралтаром. Супер тоже цел. Пока шансы выйти на чемпионат Европы очень хорошие.
Как считаете, после 23-го наигрывать 16-леток или продолжать борьбу за ЧЕ?
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Abastor 10 авг 2015, 11:44
сам решай... но думаю 16-ти леток наиграть стоит если будет работать программа прокачки.. иначе в ней смысла нет... я буду качать 16-ти летку по любому
Abastor
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kris3330 10 авг 2015, 12:07
dodo писал(а):Через две недели мы запускаем программу прокачки 16-леток. Планировалось, что как 16-летки придут, их сразу вызывать в сборную и наигрывать.
Но нынешней юниорке очень подфартило с жеребьёвкой, идём на 1-м месте в группе и впереди несложный матч с Гибралтаром. Супер тоже цел. Пока шансы выйти на чемпионат Европы очень хорошие.
Как считаете, после 23-го наигрывать 16-леток или продолжать борьбу за ЧЕ?
Ты все равно не сможешь весь состав сборной поменять после прихода молодежи. (только по три игрока) Поэтому думаю целесообразней все таки это делать с 17-ти летками на следующий сезон. А так решать в любом случае тебе, ведь ты тренер юношеской сборной. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 10 авг 2015, 21:59
dodo писал(а):Через две недели мы запускаем программу прокачки 16-леток. Планировалось, что как 16-летки придут, их сразу вызывать в сборную и наигрывать.
Но нынешней юниорке очень подфартило с жеребьёвкой, идём на 1-м месте в группе и впереди несложный матч с Гибралтаром. Супер тоже цел. Пока шансы выйти на чемпионат Европы очень хорошие.
Как считаете, после 23-го наигрывать 16-леток или продолжать борьбу за ЧЕ?
А лично моё мнение надо бороться за выход на ЧЕ... Конечно понимаю что программа есть программа, надо наигрывать юниоров, но шанс попасть на Евро очень реален и упустить его будет просто жалко. Но запасной вариант готовить надо (на случай если дела у сборной станут плохи). Вместо тех кто не играет сейчас за сборную вызвать лучших 16тилеток и при первой же возможности их наигрывать. Например с тем же Гибралтаром.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение dodo 17 авг 2015, 09:58
Давайте поборемся за текущий ЧЕ. Команда у нас хорошая)
Так что прошу всех владельцев играющих сборников-юношей держать им форму также хорошо, как и в первой половине цикла. И на конец сезона, перед ЧЕ, приберечь ещё одно изменение формы.

А участников программы прокачки (и не участников тоже:) прошу заигрывать 16леток в клубах на все 10 баллов. И обязательно заявляйтесь в коммерческие турниры)
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение джигит 11 окт 2015, 14:07
А давайте в этом году опять проголосуем за Криса пусть опять обосрётся по полной как и последние 3 сезонаюРебята очнитесь дайте другому тренеру шанс.Хуже уже точно не будет просто некуда.Крис а у тебя хватает наглости выставлять свою кандидатуру {wall} нааль абук.Будь мужиком признай что ты не готов управлять сборной и просто уйди {negative}
джигит
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 22 окт 2015, 19:26
В новостях я просил всех менеджеров, чьи игроки вызваны в молодёжную сборную, сообщить мне в личку любимый стиль игрока. Пока совсем немногие это сделали... :(
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 22 окт 2015, 19:49
так как я лентяй я решил что я настолько популярен, что все знают что моя кома вся под бб собрана
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль