Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stin 22 окт 2015, 20:09
zoil писал(а):так как я лентяй я решил что я настолько популярен, что все знают что моя кома вся под бб собрана
Твоего игрока я помню что он бб, я ещё в прошлом сезоне спрашивал.
Абастор мне до этого говорил стиль своего игрока. А в личку мне пока только 1 человек с нашей федерации отписался... И 4 легионера из 5 отписались.
В общем пока знаю стили 8 игроков плюс один игрок не изучался в скаутцентре. Пока нет ни одного игрока со спартаковским стилем... :?
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение werman 26 окт 2015, 00:47
у меня спартак
werman
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 27 окт 2015, 00:19
у тебя Маккаби))
ахаах
я мистер-шутка :D
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 509
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 23 май 2016, 22:06
Давно не поднималась эта тема... Молодёжка и юниорка идут неплохо по турниру и имеют хорошие шансы на выход из группы, а вот националка немного буксует... Тут ещё и автосос получился. За него приношу извинения :oops: перед теми кто добросовестно готовил своих сборников к матчам, а генератор в состав их не поставил. Также результат матча оказался плачевным для нашей команды.
К сожалению вчера у меня случился форс-мажор: сломалась машина в чистом поле про возвращении домой с дачи. Привезли меня "на галстуке", домой попал уже когда генерация матчей началась. Соответственно состав отправить не смог. Ещё раз прошу извинений {sorry} перед всеми менеджерами Израиля и не только (у нас в сборной есть и легионеры) за данную неприятность и надеюсь что впредь такого не повторится.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение dodo 30 июл 2016, 14:19
Владельцы сборников всех возрастов, обратите внимание, что третий тур (через неделю, 7 августа) сборная Израиля пропускает.
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 30 июл 2016, 22:11
Почему тренера националки не меняют тактику во время игры?

Добавлено спустя 4 минуты:
Победы не будет только благодаря отправленному составу
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Chicago 11 окт 2016, 17:14
Приветствую всех менеджеров Израиля!!!Вы выбрали меня замом в Национальную сборную,за это Вам спасибо!Дело в том,что тренер сборной Евгений Рубинштейн не появляется в игре с 1.10.2016 уже 10 дней не случилось ли что???Только вот через 5 дней возобновятся игры отбора,а игроков в сборной нет http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php что нам делать???
Chicago
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 май 2007, 18:45
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 529
 
Унион (Санта Фе, Аргентина)
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение dodo 11 окт 2016, 18:24
Во-первых, минусовать Евгения за такое отношение к этой замечательной игре))
А во-вторых, состав сборной должен заполниться автоматически, если этого не сделает тренер.
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 11 окт 2016, 21:31
Интересно, но главным тренером сборной он стал 8 октября. То есть чувак даже не в курсах, что он главный тренер... {wall}
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dmitriy Goldberg 12 окт 2016, 09:16
Может есть возможность через техподдержку добиться отстранения тренера и назначения выборов нового?
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 12 окт 2016, 18:39
Dmitriy Goldberg писал(а):Может есть возможность через техподдержку добиться отстранения тренера и назначения выборов нового?
Техподдержка не поможет, потому что они не возьмут на себя такую ответственность. Ведь менеджер может вернуться в игру в любую минуту. Надо его минусовать, и если наберётся достаточный процент недовольных, то он автоматом будет отправлен в отставку.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 13 окт 2016, 07:45
Нужно вмешательство президента.Чтоб описал ситуацию в новостях.40% надо чтоб наминусовали,тренера снимут автоматически.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kris3330 13 окт 2016, 10:27
Нужно в новостях от президента дать информацию менеджерам, чтобы они изменили свое отношение к менеджеру сборной на отрицательное, тогда после снятия основного на место придет зам безо всяких выборов.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 13 окт 2016, 20:31
Напрямую призывать менеджеров минусовать я не имею права - это неэтично. В правилах для президентов там что-то написано типа того что ко всем манагерам я должен относиться одинаково хорошо, никого не ругать, не оскорблять, не унижать и не призывать это делать других менеджеров. Но я постараюсь подобрать слова и написать в новостях как-нибудь дипломатично. Чтоб и не призывать никого, но и чтобы все поняли что надо делать. ;)
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение dodo 14 окт 2016, 08:08
Уже и новому тренеру 7% наминусовали))
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль