Вставай Израиль(вопросы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 25 апр 2012, 17:27
Тот, кто захочет прислушаться, подаст заявку на экспертный анализ. Если менеджер не нуждается в такой помощи, его ведь никто не заставляет.
Спеицалист
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 25 апр 2012, 17:28
zoil писал(а):1 вопрос - кто выступит в роли експертов если в нашей федерации к мнению людей играющих тут давно просто не прислушиваются обвиняя их чуть ли не во всех бедах феды?
эх Зоил, Зоил..ну не начинай..))) про своих святых..)))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
viewtopic.php?f=89&t=144032 - вот кстати)
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 25 апр 2012, 17:33
zoil писал(а):1 вопрос - кто выступит в роли експертов если в нашей федерации к мнению людей играющих тут давно просто не прислушиваются обвиняя их чуть ли не во всех бедах феды?
Причём тут беды, просто у каждого есть своё мнение как развивать клуб, я допустим хоть и давно во всоле но регулярно читаю различные темы как развивать клуб и им управлять, учиться не зазорно :-)
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 25 апр 2012, 17:34
Джаки писал(а):
zoil писал(а):1 вопрос - кто выступит в роли експертов если в нашей федерации к мнению людей играющих тут давно просто не прислушиваются обвиняя их чуть ли не во всех бедах феды?
Причём тут беды, просто у каждого есть своё мнение как развивать клуб, я допустим хоть и давно во всоле но регулярно читаю различные темы как развивать клуб и им управлять, учиться не зазорно :-)
согласен, и самое главное помогает реально..особенно когда игрок новичек))и мало имеет представления что делать с клубом)
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 25 апр 2012, 17:37
Прежде всего тут всё зависит от самого новичка, от его желания
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение VETAL 26 апр 2012, 01:01
В таком случаи я выставляю свою кому на экспертную оценку. Хотелось бы услышать кто в составе ненужен( я сейчас буду делать чистку состава).
скоро прийдет молодежь у меня 1 талант и 2 хорошиста :-) на какие бы позиции их определить( я пока выбрал GK- талант, CF и RM - хорошисты)
На базе снесу спортшколу( после прихода молодых) и подниму ЦФ и МЦ и при накоплении всоликов разширю базу, в конце сезона стад до 40-50 тыщ.
Одним словом сейчас уклон на развитие базы , ну и по возможности молодежь качнуть. У меня ветеранских ничего нету а те что есть ветераны балов пока не дадут. В самом начале конечно нужно было перерегистрацию сделать, но теперь поздно уже больше 500 Vs Будем лепить из г... - пулю :-)
А что вы посоветуете :wise:
VETAL
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Спеицалист 26 апр 2012, 09:03
Ну вот первая команда :-) Сделаем чуть позже отдельный топик, чтобы все было прилично))
Спеицалист
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 26 апр 2012, 14:30
VETAL_73 писал(а):В таком случаи я выставляю свою кому на экспертную оценку. Хотелось бы услышать кто в составе ненужен( я сейчас буду делать чистку состава).
скоро прийдет молодежь у меня 1 талант и 2 хорошиста :-) на какие бы позиции их определить( я пока выбрал GK- талант, CF и RM - хорошисты)
На базе снесу спортшколу( после прихода молодых) и подниму ЦФ и МЦ и при накоплении всоликов разширю базу, в конце сезона стад до 40-50 тыщ.
Одним словом сейчас уклон на развитие базы , ну и по возможности молодежь качнуть. У меня ветеранских ничего нету а те что есть ветераны балов пока не дадут. В самом начале конечно нужно было перерегистрацию сделать, но теперь поздно уже больше 500 Vs Будем лепить из г... - пулю :-)
А что вы посоветуете :wise:

Ну коротко пока нет темы (если не прав то поправите):
1. Голкипера не ставь талантом, нет смысла..))
2. Я бы сналало расширил стадион, а потом сделал уклон на базу...)
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение VETAL 26 апр 2012, 19:10
Effenberg писал(а):
VETAL_73 писал(а):В таком случаи я выставляю свою кому на экспертную оценку. Хотелось бы услышать кто в составе ненужен( я сейчас буду делать чистку состава).
скоро прийдет молодежь у меня 1 талант и 2 хорошиста :-) на какие бы позиции их определить( я пока выбрал GK- талант, CF и RM - хорошисты)
На базе снесу спортшколу( после прихода молодых) и подниму ЦФ и МЦ и при накоплении всоликов разширю базу, в конце сезона стад до 40-50 тыщ.
Одним словом сейчас уклон на развитие базы , ну и по возможности молодежь качнуть. У меня ветеранских ничего нету а те что есть ветераны балов пока не дадут. В самом начале конечно нужно было перерегистрацию сделать, но теперь поздно уже больше 500 Vs Будем лепить из г... - пулю :-)
А что вы посоветуете :wise:

Ну коротко пока нет темы (если не прав то поправите):
1. Голкипера не ставь талантом, нет смысла..))
2. Я бы сналало расширил стадион, а потом сделал уклон на базу...)

Ок! Только про молодежь в срочном порядке , а то опоздаем я сейчас на ночную, а утром онлайн, прошу высказать свои мнения. Все буду учитывать , у меня пока " запал" к игре в норме инфу собираю каждый день по несколько часов
VETAL
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Спеицалист 26 апр 2012, 19:20
Я бы таланта взял в защиту на перспективу CD, а дальше уже какое хочешь совмещение. Вратаря если только хорошего, еще хорошего выбрал бы CF.
Спеицалист
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение ilyia 26 апр 2012, 23:04
Здравствуйте! Мне интересно как мне лучше свою команду развивать? В планах улучшать стадион, что бы за каждый матч хорошие финансы приходили.
ilyia
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение masteral 27 апр 2012, 01:05
Здравствуйте!!! Хотелось бы услышать оценку опытных менеджеров относительно моего, пусть пока короткого руководства клубом:
1. самое важное на данный момент- молодежь. я заказал: супер- рм, талант- рф, хороший- лд. может стоит вратаря взять вместо кого-нибуть, а скажем одного из уже имеющихся (легионеров) продать.
2. может надо кого-то из основы сейчас на базе тренирнуть или оставить для молодежи?
3. когда и кому имеет смысл поднимать физу на базе?
может кто- нибуть внесет еще какие- то корективы. готов выслушать критику, это тоже может быть полезно.
заранее благодарю и извиняюсь, если мои вопросы покажутся смешными, просто я еще совсем зеленый здесь, а хочется всего и сразу ;)
masteral
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 27 апр 2012, 01:20
masteral писал(а):Здравствуйте!!! Хотелось бы услышать оценку опытных менеджеров относительно моего, пусть пока короткого руководства клубом:
1. самое важное на данный момент- молодежь. я заказал: супер- рм, талант- рф, хороший- лд. может стоит вратаря взять вместо кого-нибуть, а скажем одного из уже имеющихся (легионеров) продать.
2. может надо кого-то из основы сейчас на базе тренирнуть или оставить для молодежи?
3. когда и кому имеет смысл поднимать физу на базе?
может кто- нибуть внесет еще какие- то корективы. готов выслушать критику, это тоже может быть полезно.
заранее благодарю и извиняюсь, если мои вопросы покажутся смешными, просто я еще совсем зеленый здесь, а хочется всего и сразу ;)
Если остались спецвозможности то оставь их для молодого который придёт из спорт школы
Подумай где можно будет взять денег на прокачку молодёжи
Если ты запишешь молодого в программу прокачки молодёжи то ему из фонда будет компенсироваться часть затрат на его прокачку
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Dankov 27 апр 2012, 01:48
VETAL_73 писал(а):В таком случаи я выставляю свою кому на экспертную оценку. Хотелось бы услышать кто в составе ненужен( я сейчас буду делать чистку состава).
скоро прийдет молодежь у меня 1 талант и 2 хорошиста :-) на какие бы позиции их определить( я пока выбрал GK- талант, CF и RM - хорошисты)
На базе снесу спортшколу( после прихода молодых) и подниму ЦФ и МЦ и при накоплении всоликов разширю базу, в конце сезона стад до 40-50 тыщ.
Одним словом сейчас уклон на развитие базы , ну и по возможности молодежь качнуть. У меня ветеранских ничего нету а те что есть ветераны балов пока не дадут. В самом начале конечно нужно было перерегистрацию сделать, но теперь поздно уже больше 500 Vs Будем лепить из г... - пулю :-)
А что вы посоветуете :wise:

Расширять стадион на этой стадии я не советую, 29000 для команды такого уровня это больше, чем достаточно, я в третьем дивизионе играл на 20-титысячном и было нормально. Основа команды это база, её и стоит расширять в первую очередь. Для этого нужно накопить деньжат, стоит обязательно играть товы, но при этом самому выберать себе соперников.
Вратарь - талант тебе не нужен, у тебя достаточно голкиперов, лучшего и стоит тренировать, защита у тебя самая слабая линия, поэтому стоило бы взять CD.
Робин Эдом у тебя неплохой ветеран, при желании можно наиграть ему 55 процентов и получить в конце сезона спецуху. Для этого его можно ставить в замену на последних 20 минут матча и тогда усталость будет расти медленно. Он же хороший капитан, лучший в твоей команде. Такой игрок может спокойно добраться до 50-ти баллов силы и принести команде пользу.

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:
masteral писал(а):Здравствуйте!!! Хотелось бы услышать оценку опытных менеджеров относительно моего, пусть пока короткого руководства клубом:
1. самое важное на данный момент- молодежь. я заказал: супер- рм, талант- рф, хороший- лд. может стоит вратаря взять вместо кого-нибуть, а скажем одного из уже имеющихся (легионеров) продать.
2. может надо кого-то из основы сейчас на базе тренирнуть или оставить для молодежи?
3. когда и кому имеет смысл поднимать физу на базе?
может кто- нибуть внесет еще какие- то корективы. готов выслушать критику, это тоже может быть полезно.
заранее благодарю и извиняюсь, если мои вопросы покажутся смешными, просто я еще совсем зеленый здесь, а хочется всего и сразу ;)

Такого наплыва иностранцев не часто увидишь))). Срочно требуется молодёжь, при старении команда очень сильно потеряет в силе, а через пару сезонов вообще ослабится, поэтому нужно срочно растить молодое поколение. Продавать никого не нужно, команда идёт прекрасно и это ей только помешает. Физу менять нужно сильнейшим, ну и при этом прикидывать против каких соперников команде стоит быть посильнее, а против каких можно выиграть и не меняя физу. С приходом молодёжи нужно увеличить ТЦ и для экономии можно спокойно продать один уровень МЦ, он тебе сейчас не нужен.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
ilyia писал(а):Здравствуйте! Мне интересно как мне лучше свою команду развивать? В планах улучшать стадион, что бы за каждый матч хорошие финансы приходили.

Увеличение стадиона больших денег не принесёт, в играх такого ранга зрительский рейтинг не высок. Нужно прежде всего поднимать базу, тренировочный центр, медецинский, без скаутов на данном этапе можно обойтись, тем более такого уровня. Нужно играть товы и потихоньку отстраиваться.
Dankov
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение ilyia 27 апр 2012, 08:07
Спасибо!
ilyia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль